Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Дмитрий Тарасов потребовал извинений от Ольги Бузовой  (Прочитано 3182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Молчание  громче крика. Сколько пафоса, прямо как Антонина изрекает

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бузова сильно постарела и подурнела за последние годы..По этому теперь все  ее перегары будут рассматриваться под микроскопом..А там и до развода рукой подать... :happens: :happens: :happens:

Уж одну бросил с ребенком..Чем она лучше???
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 19:39 от Маруся »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Будут жить долго и счастливо! :flower3:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Да ладно!!! А что еще делать, когда мужа дома  нет? Я вот домохозяйка...И чувствую, что   алкоголь стал занимать одно из основных мест в моей жизни.Я вот тоже,  иногда выпью, и дела как то быстрее делаются,  и не циклюсь...что опять эта рутина, блин, ежедневная...А если музыку включить.....так ноги сами в пляс идут...

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Да ладно!!! А что еще делать, когда мужа дома  нет? Я вот домохозяйка...И чувствую, что   алкоголь стал занимать одно из основных мест в моей жизни.Я вот тоже,  иногда выпью, и дела как то быстрее делаются,  и не циклюсь...что опять эта рутина, блин, ежедневная...А если музыку включить.....так ноги сами в пляс идут...

Вы поосторожней там  :laughy:

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Молчание  громче крика. Сколько пафоса, прямо как Антонина изрекает
  :lol: Бузова такое любит.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
по мне так пиар ход очередной, видимо хотят, чтобы о них поговорили. посерьезке такого не напишешь, зная, что все это станет достоянием республики  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.