Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 2. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. И снова котики (В мире животных) от Kesha 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
от SnOrk:

Бородина сегодня уже не такая красивая, с перепою.
Объявляет темы сегодняшнего выпуска Кузины выгнали Олю. А Кадоша все чаще оказывается насвистывает марш Паркен, ой Мендельсона))))
Передачка начинается с разговора Маши и Неллечки. Маша считает, что ненормально это не общаться со своими соседями.
Неллечка по этому поводу вовсе не напрягается. У неё есть Никита, Палыч, Маша и даже Оля Агибалова, которая сегодня к ней заедет. Она не видит никакой проблемы.
Маша считает, что откалываться нельзя. Неллечке плевать на то, что думает Маха. У неё нет никаких проблем и она не парится.
Кадоша, Рита и Митя. Прям идиллия. Митюня внимательно рассматривает Кадошу, тот ему бутылочку сует, разговаривают об Агиоле выписке и бабко ИА.
Рита с Кадошей не понимают почему бабко ИА пошла на поводу у Агиоли.
Ритуська считает что Оля все наврала и преувеличила, чтобы родители встали на её сторону и выписали Кузина из дому. Кадоша с ней радостно соглашается.Рита варит что-то малосъедобное Митюне.
Кадоша продолжает свой монолог об Агиоле. Та поступила как ****.


Ритуся говорит ему что она ВСЕГДА себя так вела, ничего нового в её поведении не открылось и ещё она пообещала Кадоше про сестру такое рассказать, что он охренеет. Видимо не всеми тайнами ещё с ним поделилась.
Агиоля с Надюффкой, вот точно две сестры. И внешне и внутренне.
Оля думает в женскую или в комнату ей заезжать. Надюффка советует сразу в персиковую комнату. Обнимаются, целуются. Надюффка обещает ходить к Агиоле в гости.
Снова показывают Ритуську с Кадошей Ритка не чувствует в Агиоле сестру, та ведет себя как эгоистка. Митюня хочет есть и пытается выбраться из своего стульчика. Кадоша его успокаивает, берет на руки и ходит с ним по кухне.
продолжая про Агиолю. Я никогда так плохо не относился к Ольге, но вот после вчерашнего вообще,тварина. Рита осуждающе: Кадони!
Агиоля тем временем собралась с Ильей на свидание. Идут к воротам воркуют про заселение, кто из них должен решить этот вопрос.
Неллечка с Никитос про конфликт с Махой. Неллечка не хочет лицемерить и быть для всех хорошенькой.
Никитос убеждает её что никто её не ненавидит а просто хотят с ней общаться и все.
Потом немного подумав говорит или делают вид что хотят общаться.
Неллечка: Если девочки себе придумали что-то и решили меня обвинить.
Никитос начинает кричать Да кто тебя обвиняет. Что за страх, что за мания. Говорят, Нель, давай общаться, вот и все, что говорят.

Девочка- силиконовая сиська и девочка-канарейка про соседей.
Они между собой то разобраться не могут, а у нас ещё возникла идея всех сплотить.
Из-за такой мелочки сколько грязи из Нелли полилось на Машу.
Рекламируют журнал ДД. Дашулька считает, что делить им всем городским нечего.
Стройка. Надюффка говорит что Инне оказывается часто снится в последнее время её бывший муж Сергей. И она окончательно запуталась в своих отношениях.
И любви к Кадоше у Инки неть. Дают слово близкому другу Инны Юрасику.
Юрасик как обычно с килограммом тональка вещает про сомнения Инны по поводу мужа и поездки. К мужу у Инны тоже нет чувств. Надюффка говорит,что Инна Влада, ценит, уважает, но не любит.

Тет Варвиной и Инны. Говорят про бывшего.
Сережа мне позвонил в 4-5 утра и сказал что у него ко мне. Тут Инна почему-то вздохнула. А Натаха продолжила Вспыхнуло.
Ты же понимаешь что если поедешь в Испанию, то Влад с тобой
расстанется. Инусик так не думает. И считает что надо сначала разобраться в ситуации. Натаха про то что Кадоше будет неприятно как мужчине и он себя уважает.
Инуська про то что Кадоша ничего никому не должен и поездка снова откладывается на этот раз из-за работы Сергея.
Надюффка интересуется у Кадоши по поводу его намерений жениться на Инке.
Кадоша дает себе 3 месяца на принятие решения по поводу женитьбы.
Надюффка: Почему ты один то задумываешься об этом.
Кадоша: потому что Воловичевой задумываться не надо. Мозг в их отношениях он, и если он сказал, что будем жениться значит будем. Если скажет что не будет жениться значит не будет. Все просто. Про Испанию он считает, что Инусик не поедет. Как только она выходит за ворота Кадоша говорит ей аревуар.
Инна жалуется, что Кадоша её никуда не везет отдыхать. А вот Неллечку он возил за свой счет в Одессу, платил за неё.
Натаха говорит ей, что если хочешь заставить Кадошу повезти тебя куда-нибудь то так делать не надо. И если бы Инна захотела то нашла бы способы прогнуть под себя Кадошу. И вообще Инусик сама не хочет, чтобы Кадоша её куда-либо вез, а хочет поехать с бывшим.
Кадошка вспоминает про чувства и дикую страсть к Неллечке и что он был вынужден прекратить всяческое общение даже дружеское с ней.
И теперь с Инной у неё получается такая же ситуация. Если она поедет в Испанию. Они точно расстанутся.

Приехала бабко ИА, шлепает в ВИП, с какой-то деревянной поделкой.
Романтик Агиоли и Ильи, в боулинг-клубе. Агиоля уже говорит, что Илья не хочет с ней заселяться, он пытается связать слова в предложение и сказать ей что решает все он. Агиоля выйграла
решает она. И они будут заселяться в персиковую комнату.
Бабко ИА, Женя и Рита про прописку. Кузя сказал, что выпишится и пусть все успокоятся.
Инна с Кадошей.
Магический интересуется по поводу бывшего мужа.
Инуська говорит что у бывшего ностальгия по ней. И у неё тоже что-то ёкнуло.
А я то тебе зачем, если у тебя ёкает? задал резонный вопрос Кадоша.
А я к тебе уже привыкла-парирует Инуська.
Если это единственное, что тебя держит, то я сам сегодня съеду.
Нет не единственное. Кадоша решает уехать из Красной комнаты.
Бабко ИА,Рита, Женя об Агиоле.
Инна с Юрасиком говорят о Кадоше. Юрасик рассказывает ей о том что было на стройке. Инуська считает что Кадоша сошел с ума. Так как ребятам он говорит про женитьбу, а ей про расставание.

Лобное.
Борода рассказывает бабке ИА о ругани Оли и Риты и выписке Кузина из дома.
Бабко ИА о том, что ей неприятна ссора дочерей и она не на чьей стороне естественно в этой ситуации.
По поводу прописки-выписки Кузин ей сам сказал что готов выписаться и она не против.
Нет проблем. Но за Олю бабке тем не менее очень обидно и Кузю она за хамство осуждает. Рита берет слово Опять Кузя крайний, а мама защищает Олю и идет у неё на поводу. И из-за этого Оля никогда не решит свои проблемы и вечно будет прятаться за спиной ИА.
Бородина задает вопрос а не считает ли Рита что наконец появился аргумент чтобы выселить Кузина.
Рита так считает и ещё она думает что Кузя правильное решение принял по поводу выписки из дома.
И она тоже со временем выпишется из дома, когда у них с Кузей будет собственная квартира.
Агиоля чувствует себя нормально. Опять занудела что надо было нормально поговорить. Достала.
Пынзарю кажется, что мстит Ольга Рите и он бы на месте Ритке кинул листок с выпиской Агиоле в рожу.
Кузя говорит, что его эта ситуация ни сколько не унизила потому как он выписывается из дома сам.
Борода говорит про замкнутый круг. Рита мирится с Женей ругается с семьей, Рита ругается с Женей, мирится с семьей, когда это все кончится. Рита кивает и говорит Оле чтобы та не лезла в их с Женей семью.
Начинают ругаться с Агиолей. Кузя пытается успокоить Риту. Бородина резюмирует прекратите к друг другу лезть иначе
сожрете друг друга.
Агиоля и Илья заселяются в персиковую комнату.

Переходят к "черному домику".
Кадоша уже передумал жениться. Все у него миф,дым, мираж. А Иннуська в недоумении. Кадоша всем про свое предложение рассказал а ей нет. И вообще Кадоша ей сказал, что переезжает в мужскую спальню и пары больше нет.
Бородина удивляется поведению Инуськи. И спрашивает её хочет ли она замуж за Влада.
Инуська кокетливо улыбается и говорит Не знаю.
Кадоша не собирается ни жениться, ни мирится,обиделся мой магический не на шутку.
Ну дальше пересказывать не буду это надо видеть и слышать.
Никитос пересказывает слова Кадоши из фильма про детей-бегемотов,грязь и прочее, на фиг тебе это надо. Иннуська обижается.
Кадоша разозлился Свадьба у тебя может быть только с мясокомбинатом))))))
Лобное ржет. Кадоша уходит.
Инна: Зря ты себе член наростил.
Кадоша: Лучше бы тебе денег на мозг накопил.
Инна: А у тебя морщины появились. Сделай себе ботокс.

Лобное закончилось
Юрасик пошел защищать Инну и предлагает Кадоше извиниться перед ней. Кадоша на взводе. Не собирается извиняться. И разговаривать с Юрасиком.
Началася драка. Веселая. Прибежали ребята разняли. Юрасик говорит что и пальцем Кадошу не тронул.
Прибежала Натаха выясняют из-за чего подрались. Кадоша задыхающимся голосом: Он меня просто реально достал. Лезет, лезет, вымогает. Дистанцию не держит,хватает меня за локти.
Он меня просто достал. Ребята интересуются у Юрасика что с Владом, почему напрыгнул.
Юрасик говорит, что он хотел устыдить Кадошу мол Инна его защищает,а он себя так с ней ведет.
Я его пальцем не тронул. Кадоша рассказывает тяжело дыша свою версию произошедшего. Почему ко мне лезет какой-то хрен, я его не просил.
Инна говорит, что не просила Юрасика подходить к Кадоше. Юрасик герой) Ребята его поддержали. А у моего магического реальный нервный срыв. Посылает Инку. И почему то до сих пор не может отдышаться.
Дышит очень тяжело и грозиться Юрасика убить если он к нему ещё раз подойдет.
Он меня провоцировал. Инуська считает что прыганье было лишним и потом Кадоша всегда словами решал проблемы.
Кадоша сделал вывод что повторилась ситуация с Гогеном и Инна вновь его спровоцировала. Обругал Инуську и уехал.

Все мои дорогие. В ночном Инусик плачет, боится что Кадошу выгонят за драку. Кадоша снова ругается.
Надюффка Ермакова у шкафа с Ермаковым. Он её хочет снасильничать похоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 42.