Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Татьяна
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Притча как себе жену выбирать надо  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
7


Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь пол ста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?



- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.



На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живём ладком.



Все мужики рты по открывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жён. Может и мы были бы счастливее.

ссылка

спасибо Инчик74


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242690
А что ж ни одна не попыталась парня обвести вокруг лужи????  :rolleyes:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
вопрос хороший  :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А что ж ни одна не попыталась парня обвести вокруг лужи????  :rolleyes:
да уж ...какая-то сомнительная тест-проверка )  :smile:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А что ж ни одна не попыталась парня обвести вокруг лужи????  :rolleyes:

На луну смотрела, влюблена была... :laughy: :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Беру в закладки..Надо своим прочесть, как надо жену выбирать... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242690
На луну смотрела, влюблена была... :laughy: :laughy:
Маруся, ты - суперроомантичная девушка!!!! :)8 :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
На луну смотрела, влюблена была... :laughy: :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3: Верно ! :xixixi:  Ведь влюбленные слышат и видят только друг друга ... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 08:38
от Валентина 61
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 08:42
от Irina45
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Irina45
- Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 00:17
от Миссис уксус
22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.