Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

OFFICIAL GROUP ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37674
  • Карма: 209297
8
Насильно мил не будешь, и дети не исключение из этого правила. Не каждой женщине хватает самообладания, мудрости и доброты, чтобы смириться с тем что у любимого мужчины есть ребенок от другой женщины. Марина Африкантова и Элина Камирен прошли через такое испытание по разному.ЭЛИНА КАМИРЕН:
" С Настей были проблемы бытового характера"
После рождения дочки мне очень захотелось, чтобы наша Саня общалась с сестренкой, я и сейчас этого хочу. Проблемы возникли только из-за бытовых моментов. Дело в том, что, когда ты отправляешь ребенка в гости к папе, нужно обговорить детали. Одежду, питание, режим. Что ребенок ест, чего не ест, какой распорядок дня. А мы тут с Сашей путались и просто гадали. Утром Настя говорила: " Я это не ем", вечером уже ела. Мы отправляли ее, скажем, почистить зубки, она сообщала, что почистила, а на самом деле - нет. Отсюда и пошли ремарки по поводу расчесывания волос и так далее.
Для меня вопрос со Светой закрыт. Я больше не лезу в эту часть жизни Саши,буду в стороне. Саша отец, пусть он общается с Настей, мы забирать ее у матери не собираемся, понятно, что у девочки есть семья и своя жизнь. Папу у нее тоже никто не забирает, папа есть и будет рядом. Для меня главное - чтобы не было больше таких совместных снимков, как тот, из-за которого мы поругались. Я уже поняла, что Саша меня услышал и больше так не поступит, а все остальное меня не волнует.
Из сентябрьского журнала Дом2.



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мда...Кааряга реально тупааааяяя..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76524
  • Карма: 285270
Ржу! Саша ее услышал! Да ему в одно ухо влетело и со свистом вылетело из другого! Подожди Элинка, подрастет Карамель и начнет капризничать. Это ем , это нет. И обманывать по мелочам будет. Тоже мне проблемы! Требования к ребенку, как ко взрослому.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Даже больше чем ко взрослому... :facepalm:
Сама Карякина ни-ни не разу не соврамши...  :shock:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
а то ж мы не помним как Коряга трусов не умела стирать ..... тоже мне умница разумница выискалась по воспитанию..... в химчистку сдай мозг свой... элька..... старая маразматичка.....и моск с трусами не перепутай..... ты ж так билась, что трусы надо только в химчистку..... несколько эфиров......а бапка учила тебя . дууру   - в тазике стирать....... а тут девченка приехала 10-ти лет без ста трусов...... на месяц.....и стирать пришлось........вот же "жучка".....Элька.....
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 05:51 от Сонька »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Проблемы возникли только из-за бытовых моментов. Дело в том, что, когда ты отправляешь ребенка в гости к папе, нужно обговорить детали. Одежду, питание, режим. Что ребенок ест, чего не ест, какой распорядок дня. А мы тут с Сашей путались и просто гадали...Для меня главное - чтобы не было больше таких совместных снимков, как тот, из-за которого мы поругались.
1. Ребенка к вам никто не отправлял, сами напросились потрясти Настей на конкурсе ЧГ!  :reshka:
2. А что это за женщина, у кот. ."возникают проблемы (с)"! по бытовым моментам (с)"!  :facepalm: Разве это - проблемы? это - жизнь! Найти подход к ребенку сожителя любая женщина обязана, коль позвали её в гости  O:-) мягко, не истеря и возмущаясь с своей маман, "перетирая" девочке! и ЕЁ маме кости  :bad:
3. "..главное - чтобы не было больше таких совместных снимков(с)".. :blink: Каких - таких?? Все просто вместе стояли перед отъездом Насти :what:
4. Вывод: Каряка больна на фсю голову :durdom1: :med: ..в очередной раз показала себя безруким, бездушным, хитрым  существом - поедем отдыхать, но попутно принижу двух незнакомых людей :tickedoff:  (эти "трусы-зубы-плохо одета-плохо воспитана" Настя ешшо не раз вспомнит)  :xm: :xm:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 07:28 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
элина - волшебная.... на всю голову......

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Конкурс прошел,уже подзабылись ее выкрутасы, зачем в сеть эту муйню снова выкладывать...ладно бы что умное :laughy: Обговорить, ремарки, снимки... :facepalm:
Неужели до нее так ничего и не дошло :facepalm:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26258
У Карякиной в параллельной реальности дети сразу после рождения самостоятельны - хоть на работу иди сразу. Карамель исключение, она только в месяц зубы чистить и расчесываться научилась. O:-)

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
В чужую жизнь не лезу,но гадить продолжаю.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Подожди Элинка, подрастет Карамель и начнет капризничать. Это ем , это нет. И обманывать по мелочам будет. Тоже мне проблемы! Требования к ребенку, как ко взрослому.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: а если не требовать,то вырастают такие гряхнухи аферистки как Сраля...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
гребаная тупица Камихрень  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: более понтового существа не встречал, убожество ептить.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
:facepalm: :facepalm: :facepalm: а если не требовать,то вырастают такие гряхнухи аферистки как Сраля...
Требовать надо с себя и СВОЕГО ребёнка! :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:facepalm: :facepalm: :facepalm: а если не требовать,то вырастают такие гряхнухи аферистки как Сраля...
Да и мамаша была бы нормальной, во первых подумала бы сто раз отправлять туда ребенка или нет....и нет ничегл преступного в том, что бы привить девочке чистоплотность и уход за собой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.183 секунд. Запросов: 59.