Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 5. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Марина Африкантова ... О Элине Камирен  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14

Марина Африкантова ... О Элине Камирен(журнал дом 2 , сентябрь)

Проблемы Элины - в понтах. На лобном все явно видели, что Элину раздражает Светлана, а к Насте она относится хорошо. Но порой мне казалось, что и Настя ее выводит из себя. вроде бы они съездили вместе в отпуск и подружились, но мне все же кажется, что это не дружба, а показуха - Элина хотела показать Насте красивую виллу, красивую жизнь и дать тем самым пощечину Светлане. Это было видно. " Я хочу показать ей, как нужно жить" - повторяет Элина.
Я всегда относилась к Элине равно, но постоянные понты изменили мое отношение. Недавно я прочитала такую фразу в интернете:"Беспонтовыми понтами понтоваться понта нет". Видимо, Элина до Саши встречалась с богатыми мужчинами, которые ее уровень жизни на какое то время поднимали. Но, Элина, вспомни, откуда ты. Ты из обычной семьи из обычной Тюмени, у тебя обычная мама, так почему ты показываешь Задойнову, что ты выше его, если сейчас тех богатых мужчин с тобой рядом нет? Она еще пытается убедить нас в том, что Задойнов тоже любит богатые рестораны, дорогие продуктовые магазины. Да Саша готов бежать от всего этого! Я уверена, что он приходит в дорогой ресторан,заказывает салат за 1500 рублей, прикидывает как повар его себестоимость и думает: " Элина, я тебе дома сам такой салат приготовлю.
Побежали скорее отсюда". Если ты из обеспеченной семьи, если у тебя есть деньги, ты никогда не будешь кичиться то часами,то кроссовками. Посмотрит,какое у меня кольцо, посмотрите на мою жилетку - Элина постоянно тычет рябет в свои обновки. Ведь Бородина и Бузова не сидят на лобном и не показывают пальцем на премиум- часы последней модели? Такая же ситуация со свадьбой. Из-за долгов Саши свадьбу перенесли, проект предложил паре провести торжество в городском кафе, и Элина опять поспешила поставить всех на место: " Где я, а где ваше городское кафе, Где я, а где Руднев и Леберж?" Даже в самых простых разговорах с Элиной невозможно обойтись без этих понтов. Она постоянно уводит обычный разговор на житейские темы в какие-то лейблы. Нужно отбросить свои понты, посмотреть реально на вещи, осознать, что у тебя есть семья, и решить окончательно, что тебе нужно.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285302
Это все Африкантова понаговорила? Ни в жизнь не поверю! Она и слов- то таких не знает и эмоций не испытывает! Все- равно, что пылесос бы заговорил.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Сто пудов - слова не Африки...для Африки слишком много буковок в тексте  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не станет она с Элькой портить отношения. Чуев ее не станет защищать, если чо.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Это все Африкантова понаговорила? Ни в жизнь не поверю! Она и слов- то таких не знает и эмоций не испытывает! Все- равно, что пылесос бы заговорил.
Сто процентов!!!!!  Просто - реально - у Элины - голые понты..... И никакой ответственнности перед дочерью, ей все должны..... Вернее кто? Голозадов?..... Этой голодранке Элине никто ничего не должен.... И доца - карамелька - не Голозадова..... А эта больная - так и не осознает, что мы все - знаем это,,,,,,.и нам жаль прошмандовку старую, сорокалетнююю, которая нагуляла ХЗ от кого в наркотическом угаре дочку, которую повесила на голодранца, зависимого от шоу.... Делов-то.... Дело-то житейское.... Молодец - старая и хитрая Камихрень....
Еще один срез нашего общества.? Ну ну.....я такого не видела....в этой шове дешевой посмотрю......,
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 03:09 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Слова не Африки - 1000 процентов. Особо ржачно наблюдать во всех их рассуждениях бапку..... Ууууу .... Это шэдэврально.....    Старая прошмандэль блеет что-то нечленораздельное, сегодня в ночном.....  Показывая свое присутствие во вкусах и притязаниях домовцев.... Она активно поднюхивает там..... поливая смачно соплями все отношения.....женщина - в сокУ.... тока сок из носа.....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Представим, что писала Африка. Для меня нет разницы, главное в точку!! :cool:
Камерен -женщина-понт (КЖП)
Тяжелый для близкого окружения, почти ЗОМБИ , только вещевой

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если она это в журнале написала, тем более странно. Там обычно сор из избы не выносят.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285302
Представим, что писала Африка. Для меня нет разницы, главное в точку!! :cool:
Камерен -женщина-понт (КЖП)
Тяжелый для близкого окружения, почти ЗОМБИ , только вещевой
Даже допустить не могу! Марина, несмотря на все свои недостатки не злая и не язвительная. Безконфликтная. И тут такой поворот! Кто- то опять ее использовал. Она способна на разборки со своими сожителями, но не больше. Можете представить ее с подобными высказываниями на лобном? Нет. Потому, что она на это неспособна!

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А Африкантова то знает,что она писательница?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
похоже что "дорогая редакция" постаралась :xixixi: хотя по-сути верно

Оффлайн Александровна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 82
  • Карма: 443
Африка родственница оргов и  "интервью" журналу-это дополнительный заработок,   Элька  здесь не посмеет конфликтовать с Африкой за такие высказывания!!! :kiss5:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Агатах  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кто эту хрень придумал, хоть бы попытался немного под стиль и словарный запас Африки закосить. А то полная мура получилась

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285302


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.306 секунд. Запросов: 58.