Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Наталья Варвина  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

varvina Какой же сегодня чудесный вечер! Париж, друзья, вкусный ужин, романтика и сюрпризы 🍂🍂🍂

varvina   Ну вот мы и дома. Что хочу сказать- Париж прекрасен. И у каждого свои ощущения от него. Для меня Париж- это гастрономический рай! Если интересно- то вот вам мои советы. Вкусное поесть можно везде- главное, не в туристическом месте и не около достопримечательностей. Лично мои любимые блюда- это луковый суп, утка конфи, гребешки Сен Жак, фуагра, крем-брюле. (Это из того что люблю съесть в местных brasserie). Еще в плане еды- надо ориентироваться на местных- если они там кушают- значит вкусно. Местные кафе работает в определенное время: утро с 7-10, второй завтрак с 12-14 и ужин с 19-20. Хотя есть brasserie кот работают целый день (но их не много). Из кондитерских изысков - ля дури, Пьер Эрме, и мой фаворит гениальных эклеров - Кристоф Адам (вкуснее я в жизни ничего не ела)! Может кому-то пригодиться. Оревуар Париж! Привет Москва!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Наталья Варвина
« Ответ #1 : 16 Сентября 2015, 01:41 »
А чё всё время одна? Где муж, друзья? Хватит ездить по миру - давай рожай, а то так и останешься без ребенка! O:-) O:-) O:-) O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25876
  • Имя: Софья
  • Карма: 117594
Наталья Варвина
« Ответ #2 : 16 Сентября 2015, 01:42 »
Дура..... Leon....может быть.... Мне понравилось..... Но!  Ну даже и не знаю где вкуснее чем в Россиии, если просто пожрать - то много мест, но вкуснее чем в Россиии.... - Нет таких мест. Там вкусно для местных хлеб с вином.....сыр -я ненавижу...они практически не едят....
А вот....
Кофе сваренный армянками именно Армянками, жившими в Абхазиии, мне в Абхазиии - был самым лучшим на Земле... Вот где я вспомнила про единение и смешение наших народов...всех, при чем, в том числе и где произрастает сам кофе...... А в Сочи мне готовили самую свежую баранину с Кавказских гор.... Это готовили местные - как для себя дома..... Долма.... Шашлык..... 
Я не смогла похудеть..... Хотя, честно пыталась кушать рыбу.... Пить воду..... Вино и морепродукты не спасли.... Екарный бабай.... Поправилась ещё на четыре килограмммааа..... Приехала домой, сварила луковый французский суп, пропарила минтай.... Сижу и думаю: "Надо худеть".....
По любому - у нас вкуснее чем в Париже.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 02:24 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25876
  • Имя: Софья
  • Карма: 117594
Наталья Варвина
« Ответ #3 : 16 Сентября 2015, 01:45 »
А чё всё время одна? Где муж, друзья? Хватит ездить по миру - давай рожай, а то так и останешься без ребенка! O:-) O:-) O:-) O:-)
Подтверждается страшная догадка, что ее мужик.... или голубой или больной.... Ну а ктоо еще мог такую хрень на телевидении организовать?..... Вот за бабло баба терпит и молчит, по Парыжам шарится.... Уплочено, изображает жену, а чё?.... Это у них нормально....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76536
  • Карма: 285312
Наталья Варвина
« Ответ #4 : 16 Сентября 2015, 01:54 »
Почему одна? ... друзья, романтика, сюрпризы. У меня другая картинка складывается.  :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Наталья Варвина
« Ответ #5 : 16 Сентября 2015, 01:59 »
Почему одна? ... друзья, романтика, сюрпризы. У меня другая картинка складывается.  :xixixi:

Ни на одной картинке изо всех городов мира, я ни разу не видела с ней ни подруг, ни друзей! Додумывать можно что угодно! O:-) O:-) O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25876
  • Имя: Софья
  • Карма: 117594
Наталья Варвина
« Ответ #6 : 16 Сентября 2015, 02:02 »
Ни на одной картинке изо всех городов мира, я ни разу не видела с ней ни подруг, ни друзей! Додумывать можно что угодно! O:-) O:-) O:-)

Я тоже ни разу не видела с ней даже .... Бушину..... Это о многом говорит... Она - одинока.....
Не в дЁньгах счастье, девчат.....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Наталья Варвина
« Ответ #7 : 16 Сентября 2015, 02:08 »
У неё с детьми проблемы, она поэтому плакала, когда была в Д2.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76536
  • Карма: 285312
Наталья Варвина
« Ответ #8 : 16 Сентября 2015, 02:10 »
Ни на одной картинке изо всех городов мира, я ни разу не видела с ней ни подруг, ни друзей! Додумывать можно что угодно! O:-) O:-) O:-)

Но ведь кто- то фотографирует? И с подружками у нее никогда проблем не было. Нашла бы компанию при желании. Значит... друг. А у Михайловского , кажется есть больной ребенок. Возможно опасается. Да и не молод он.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25876
  • Имя: Софья
  • Карма: 117594
Наталья Варвина
« Ответ #9 : 16 Сентября 2015, 02:10 »
У неё с детьми проблемы, она поэтому плакала, когда была в Д2.
Не у нее , а у него проблемы.....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76536
  • Карма: 285312
Наталья Варвина
« Ответ #10 : 16 Сентября 2015, 02:19 »
Не у нее , а у него проблемы.....
Тоже так думаю. А может он просто не хочет. У него уже дети есть. Да и с возрастом увеличивается  риск зачатия здорового ребенка. Там кажется 50/50. Медики не рекомендуют .

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25876
  • Имя: Софья
  • Карма: 117594
Наталья Варвина
« Ответ #11 : 16 Сентября 2015, 02:20 »
Но ведь кто- то фотографирует? И с подружками у нее никогда проблем не было. Нашла бы компанию при желании. Значит... друг. А у Михайловского , кажется есть больной ребенок. Возможно опасается. Да и не молод он.
Да. Похоже на то.... Боженька дал ему СЛАВу.... А всего остального лишил..... Я вот с курортов приехала сегодня (прилетела) и вечером уже нянчила моей мамы сестры дочки дочек- близнецов..... Не могла понять и кто я им - двоюродная тетя?..... У них такие маленькие лапки..... Я их укачала усыпила.... такие девченки сладкие...... И сына мой с невесткой тоже был..... А невесточка вторая - пока - не хочет детей.... В страхе от них шарахалась..... Ничё, время придет...... Мне тогда скоро народят еще кучу внуков сразу...плюс к моей внучаре...... Я верю.......
Внучаре - не понравится - 1000 процентов.... Ну.... Это уже совсем другая история....
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 02:33 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25876
  • Имя: Софья
  • Карма: 117594
Наталья Варвина
« Ответ #12 : 16 Сентября 2015, 02:29 »
Тоже так думаю. А может он просто не хочет. У него уже дети есть. Да и с возрастом увеличивается  риск зачатия здорового ребенка. Там кажется 50/50. Медики не рекомендуют .
В наше время, пора уже привыкнуть, что аферистки рожают для обеспечения себя и детей от любых уродов, лишь бы богатых...... Видно там не тот случай - его сперматозоиды даже из клиники и из искуссственнного оплодотворения не работают....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25876
  • Имя: Софья
  • Карма: 117594
Наталья Варвина
« Ответ #13 : 16 Сентября 2015, 03:57 »
(кликните для показа/скрытия)

Давай ... вылезь.... щаз тут тебя сразу обоссрут.......

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Наталья Варвина
« Ответ #14 : 16 Сентября 2015, 09:29 »
париж - цыганская, арабская помойка, там уже плюнуть некуда. Марсель разве что хуже. крысы бегают, с мужем в июле шли, думали нам начистят лица, все смотрели, оборачивались в след, мужики свистели...нет, мне приятно думать, что это потому, что я такая красавица, но нет, мы просто очень светлые, как бельмо на глазу и видимо не в том районе поселились в отеле :))) но улицы грязные, везде говно, крысы.....гастрономический рай?? Наташка, вышла за старого-"богатого", пусть хоть мир тебе покажет и места приличные. Увидеть Париж и умереть - это видимо от разочарования :)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 56.