Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Новости  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Новости
« : 16 Сентября 2015, 01:26 »
4




Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Новости
« Ответ #1 : 16 Сентября 2015, 01:43 »
Опять очередной вор на поляну припрется! Беда просто! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
Новости
« Ответ #2 : 16 Сентября 2015, 02:04 »
Опять очередной вор на поляну припрется! Беда просто! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Не верю, что он чего- то украл. Иначе бы расклад другой был, а не возвращение на проект. Мутное дело с этими деньгами. А раз рядом Гобозов, то еще мутнее.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Новости
« Ответ #3 : 16 Сентября 2015, 02:27 »
Вот придет и расскажет.
А иначе для чего он там появится? Никто отношения с ним строить не будет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
Новости
« Ответ #4 : 16 Сентября 2015, 02:38 »
Вот придет и расскажет.
А иначе для чего он там появится? Никто отношения с ним строить не будет.
Я его вообще не помню. Взяли у бабки деньги, поделили с Гобозовым. На этом сооружение забора закончилось.  :xixixi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Новости
« Ответ #5 : 16 Сентября 2015, 02:52 »
Вот и выяснит бабушка , куда делись 70 тысяч .. :happens:  :xixixi:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Новости
« Ответ #6 : 16 Сентября 2015, 03:12 »
Вот и выяснит бабушка , куда делись 70 тысяч .. :happens:  :xixixi:
Вот-вот, оно самое! Сыночек в очередной раз стырил у своих и , как всегда, прикрылся другим человеком.   :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Новости
« Ответ #7 : 16 Сентября 2015, 03:22 »
Вот-вот. А то бабка совсем стухла. А этот Новожилов будет как раздражитель для неё. Интересно, как она отреагирует, когда Этот Дима расскажет бапке, что деньги прикарманил её Падлик, а ему сунул немного откупных.
Но мне кажется, что там ваще ничего такого не было. Пожарили шашлык, бухнули под него и усе дела. Уж больно бапка спокойная после этого "происшествия" была. 70 тыс упёрли, а она всё рассказывала, как-будто это с кем-то другим произошло и не горевала вовсе. При её-то жадности. И помню, что у них с Падликом в "показаниях" не состыковки были. Какие именно за давностью не помню. Но что я это заметила - помню.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Новости
« Ответ #8 : 16 Сентября 2015, 03:32 »
А может, парень эти деньги промотал и за новыми пришел? :hihihihi:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Новости
« Ответ #9 : 16 Сентября 2015, 03:54 »
Вот-вот. А то бабка совсем стухла. А этот Новожилов будет как раздражитель для неё. Интересно, как она отреагирует, когда Этот Дима расскажет бапке, что деньги прикарманил её Падлик, а ему сунул немного откупных.
Но мне кажется, что там ваще ничего такого не было. Пожарили шашлык, бухнули под него и усе дела. Уж больно бапка спокойная после этого "происшествия" была. 70 тыс упёрли, а она всё рассказывала, как-будто это с кем-то другим произошло и не горевала вовсе. При её-то жадности. И помню, что у них с Падликом в "показаниях" не состыковки были. Какие именно за давностью не помню. Но что я это заметила - помню.
А кто, собственно, Новожилову якобы деньги вручал? Может, бабка? Тогда она денежку спионерила. Яблочко от яблоньки...    :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 53.