Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Хе из курицы.  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Мясное
Другое
18
 В ЭТО БЛЮДО Я ВЛЮБИЛАСЬ СРАЗУ!

Девочки, хочу поделиться рецептом - Хе из курицы - очень необычное и безумно вкусное блюдо, понравится всем любителям острого и пикантного вкуса. Может подаваться в качестве закуски, хранится от 3 до 4 дней.



куриное филе 300 г
морковь 100 г
лук репчатый 100 г
готовая приправа для хе из курицы 0,5 пакета



Куриное филе нарезать длинными кусочками   

опустить в кипящую несоленую воду и варить в течение 15-20 минут. Время варки филе я увеличила (вместо 5-10 минут).

Готовое филе охладить.

Морковь нашинковать на корейской терке или нашинковать ножом соломкой

Лук репчатый нарезать полукольцами.

Морковь и лук смешать

и тщательно размять руками

В емкость положить овощи и курицу.

Залить половиной содержимого пакета готовой корейской заправки. Если кто любит поострее, можно использовать весь пакетик. Содержимое пакетика рассчитано на 600 г готового салата.

Тщательно все перемешать и оставить салат настаиваться на один час.

Для большей сочности в готовый салат хе можно добавить 50 -100 г куриного бульона.
                               
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 18:34 от Ториша »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хе из курицы.
« Ответ #1 : 15 Сентября 2015, 18:22 »
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Хе из курицы.
« Ответ #2 : 15 Сентября 2015, 18:22 »
Спасибо, беру в закладки :flower3:


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Хе из курицы.
« Ответ #3 : 15 Сентября 2015, 18:27 »
Делала,очень вкусно!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хе из курицы.
« Ответ #4 : 15 Сентября 2015, 18:41 »
Хе люблю!


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хе из курицы.
« Ответ #5 : 15 Сентября 2015, 18:43 »
Это правда оччень вкусно!  :flower3:  Но у меня есть тётушка на рынке, которая делает это и не только это  не превзойденно... вот уже 10 лет я её постоянный покупатель...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Хе из курицы.
« Ответ #6 : 15 Сентября 2015, 19:37 »
Хе-хе...  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
Хе из курицы.
« Ответ #7 : 15 Сентября 2015, 21:00 »
Это правда оччень вкусно!  :flower3:  Но у меня есть тётушка на рынке, которая делает это и не только это  не превзойденно... вот уже 10 лет я её постоянный покупатель...
у меня тоже есть любимица на корейских...узнаёт издалека, улыбается, кладёт в полтора раза больше, всегда - бонус( полпорции чего-нить вкусного)..знает мои пристрастия...короче - любимка моя!! И самое главное  -за 10 лет НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ...ЖИВОТОМ! а у знакомых с др. продавцами - бывало.. :happens:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Хе из курицы.
« Ответ #8 : 15 Сентября 2015, 21:49 »
Вот спасибо!знаю Хе из рыбы,но что из курицы делают даже и не думала.обязательно сделаю!

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Хе из курицы.
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 21:50 »
Это правда оччень вкусно!  :flower3:  Но у меня есть тётушка на рынке, которая делает это и не только это  не превзойденно..

у меня тоже есть любимица на корейских...

Я тоже беру постоянно рядом с домом на базарчике у корейской бабули, люблю острое, как не пыталась как у ней не получается) порцию накладывает отрезанным донышком от баклажки и мне половинку с верхом кладёт :)8gala68:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 55.