Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 10. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa

Цитирую свою "любимку" Ашмарину.  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
27
С появлением на проекте в очередной раз Ашмариной, не могу отказать себе в удовольствии цитировать её дословно. Это просто восторг!
Значит так: до мутного сознания Ильи мужики всё же дотолкали мысль, что странно, когда любящая женщина в тяжёлый для тебя момент выставляет тебя из дома. Илья пришёл к почти жене с простым вопросом. И тут началось! Внимание, цитирую!

- Почему когда ты любишь меня, ты выкинула меня из дома второй раз?
- Я тебе....  Илюш...  пыталась объяснить... те состояния мои...
- Объяснять  не надо.  Нужен простой ответ. Который замОк в моей душе откроет.......................... Если ты хочешь  со мной быть, если хочешь свадьбы со мной, если ты хочешь венчаться со мной, если ты хочешь со мной на всю жизнь....
- Ты ставишь мне ультиматум.
- Нет.
-  ...не принимая ни одного моего ответа.   Не желая выслушивать ни одну историю, которую я тебе начинаю. Потому, что  я не могу тебе ответить на такие вопросы..  Почему? Потому что, Илюш!
- Сразу сбавь.
- ...ответа однослоВного : "Потому что", -  я не могу дать потому, что это ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, которая, понимаешь, имеет кучу причин, жизненных ситуаций, детей, работы, семью....  Понимаешь? ... Отношение к тебе...  Ты не хочешь меня выслушивать, ты не хочешь меня понимать.....  Ты сейчас меня загнал в клетку...
- Я тебя никуда не загонял, Алён.
- ...  закрыл её, и говоришь: "Выберись".

Потрясающая дребедень! Вместо простого ответа на простой вопрос! Оказывается весь этот бред, что они творят, называется ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! О как! А я-то думала по простоте душевной, что два дурака объясняются на суахили.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не, ну а что она должна была сказать? Правду? Так выпрут с работы шоу.  :happens: :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Это когда очень хочется, но не можется.  :laughy:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Видя ее глазки запудренные,   :med:  она еще мало и "логично" высказалась...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Такую чушь несла она не только при разговоре с ним, но и на лобном, и в ночном... не доучила свою роль... а может, просто нанюхалась и сосредоточится на вопросе не могла... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ева! :flower3: :flower3: :flower3: Три раза прочла, но так ничего и не поняла, видимо беда у меня с душевной организацией, толстовата :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Это каким идиотом нужно быть, чтобы не понять - ей удобно с ним в койке и на проекте - ВСЁ!! Какое венчание? Она замужем была, у неё ребенок! Вы не расписаны! Кто вас обвенчает при всем при этом? Второй вопрос: а если вскоре опять разбежитесь? Развенчиваться побежите или девственниками на всю жизнь останетесь? Господь - не зав складом: сегодня дай, а завтра - возьми обратно! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Одно из двух: она или совсем долбанутая на голову или обдолбанная до невменяемости. Но в любом случае ей в другие ворота надо. В психушку. Вот как она в таком состоянии садится за руль? Или ходит с ребёнком гулять на улицу?
Даже если просто забыла свою роль по сценарию, то что-то другое можно сказать обтекаемое, но связное. Типа: не смотря на наши долгие отношения, всё же твоё предложение несколько неожиданно для меня и надо хоть немного подумать. И всё, жди когда тебе в ухо ещё раз нашепчут всё, что надо сказать по сценарию. Или сходи к Расторгуеву, пусть на бумажке напишет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Интересно, а читать в таком обдолбаном состоянии она способна?
Ну и парочка... ДолбоёП и долбанутая.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
""...имеет кучу причин, жизненных ситуаций, детей, работы, семью..."" Последние три слова - все в разных падежах. И дети... Какие дети, если у неё одна дочь? А может ещё и "мальчик в деревне у бабушки..." как в к/комедии "Не может быть!" ?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а мне стало интересно: кто же так илюшеньку накрутил, что розовые очки у него резко исчезли?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286030
а мне стало интересно: кто же так илюшеньку накрутил, что розовые очки у него резко исчезли?
Наверное, Пынзарь. А какие у нее были монологи в прошлом? Про черную дыру? ПесТня !

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Наверное, Пынзарь. А какие у нее были монологи в прошлом? Про черную дыру? ПесТня !
А мне ещё нравились её идеи по зачистке дурки - выгнать всех кроме красивых и креативных людей  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Наверное, Пынзарь. А какие у нее были монологи в прошлом? Про черную дыру? ПесТня !
когда на кровати лёжа вещала?
я испугалась за её состояние тогда  :hihihihi:

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Меня убивает ее дебильный взгляд,когда она с полуприкрытыми не мигающими  глазами смотрит на Илюху и врет ему о своей огромной любви. И так это все монотонно и не искренне  :facepalm: :shock: :facepalm:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Ева! :flower3: :flower3: :flower3: Три раза прочла, но так ничего и не поняла, видимо беда у меня с душевной организацией, толстовата :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: Вот же! Похоже, у меня тоже.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.