Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Венди 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от irinka5 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Голодающая истринская банда просит милостыню у народа.  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Фу,  блин :swearing: , смешно  :laughy: :laughy: :laughy: Особенно когда ИАшка скандирует Же-ня, Же-ня))) Я ровно отношусь к Либе, но чисто чтоб обломать эту лицемерную шайку, хочу чтоб победила она) Прям вижу уже на лобном месте эти охреневшие, злобные, ядовитые, завистливые физиономии  :hihihihi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Фу,  блин :swearing: , смешно  :laughy: :laughy: :laughy: Особенно когда ИАшка скандирует Же-ня, Же-ня))) Я ровно отношусь к Либе, но чисто чтоб обломать эту лицемерную шайку, хочу чтоб победила она) Прям вижу уже на лобном месте эти охреневшие, злобные, ядовитые, завистливые физиономии  :hihihihi:

Абсолютно согласен с Вами и именно поэтому хочу победы Либерж. Бандерша собрала всех пресмыкающийся и просит голосИть за Женю,которую сама ненавидит всеми фибрами души. Мило посадила 12-летнего сына рядом, чтобы был в курсе  :lol: :durdom:
Ехидная Снежана осмелела до безобразия. Мне даже по фик на ее талант.Моральные уродцы,больше нечего сказать.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Кому интересна Снежана.Родилась в Молдове,Гагаузия.
Национальность еврейка и жополизка. Я не нацмен,но на дух не переношу таких стерв. Молчала,молчала,заручившись поддержкой МаМО - прорезались клыки :D :durdom: :lol:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Фу,  блин :swearing: , смешно  :laughy: :laughy: :laughy: Особенно когда ИАшка скандирует Же-ня, Же-ня))) Я ровно отношусь к Либе, но чисто чтоб обломать эту лицемерную шайку, хочу чтоб победила она) Прям вижу уже на лобном месте эти охреневшие, злобные, ядовитые, завистливые физиономии  :hihihihi:
Я за Либерж!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ФУУУУУУ! Мерзко-то как!  Я тоже за Либу! Но в ДД мне, ну никто не симпатичен! Смотрю пролистывая, без звука! В  :durdom: нет даже группировок, одна бооольшая банда с агибабой! :durdom: :med: :med: :med:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Даже не пожалел времени и просмотрел до конца :D
ИРСанна совсем съехала с рельс и сына туда же прет :durdom:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Если каждый фанат посылает за Фео по 15 SMSок, то и фанатов у неё реально в 15 раз меньше. Ну и кого Фео пытается обмануть? Интересно было бы оценить результаты в реальных цифрах (количестве реально проголосовавших зрителей), а не в обезличенных процентах.  :(


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Если каждый фанат посылает за Фео по 15 SMSок, то и фанатов у неё реально в 15 раз меньше. Ну и кого Фео пытается обмануть? Интересно было бы оценить результаты в реальных цифрах (количестве реально проголосовавших зрителей), а не в обезличенных процентах.  :(

Если честно,то мне без разницы. Будь моя воля - машину продать,вырученные деньги и детский дом,причем и за Лопуха в том числе.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Если честно,то мне без разницы. Будь моя воля - машину продать,вырученные деньги и детский дом,причем и за Лопуха в том числе.
Классный вариант. Согласится ли Иа продать свой приз?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.