Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лиза Боярская поругалась с мужем  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
Популярная актриса Елизавета Боярская рассказала в интервью о том, как непросто дался им с супругом, актером Максимом Матвеевым, ремонт в квартире. Артистка призналась, что они часто ругались, хотя раньше такого не случалось.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев редко дают совместные интервью. Супруги нечасто мелькают на светских мероприятиях, но интерес общественности к ним неизменно высок. К своей популярности и постоянным слухам о расставании артисты относятся философски. "Если серьезно включаться в это, надо тратить много сил, нервов и времени. Мы существуем параллельно такой ерунде и с юмором ко всему относимся", – пояснил Матвеев.

Возможно, информация о разладе в семье настолько живуча потому, что Максим и Елизавета живут порознь. "Пока у Елизаветы театр в Петербурге, а у меня – театр в Москве, и мы бросать это дело не собираемся. А там посмотрим", – отметил Матвеев. Все изменится, когда их сын Андрей пойдет в школу, уверена Боярская. "Я думаю, когда Андрюше придет время пойти в школу, это и станет определяющим моментом. И мы склоняемся к тому, что это будет, скорее всего, Москва. Да они все равно скоро срастутся, Питер с Москвой. И будет один город", – заявила она.

По словам актрисы, несмотря на частые разлуки, они во многом соединились, а еще Максим хорошо на нее влияет. Не помешали даже ссоры из-за ремонта в квартире. "Я стала более собранная, ответственная. Более сосредоточенная. Очень долго моей семьей были мои родители и я. И мое я в этом треугольнике было огромное, потому что такое – огромное! – место я занимала в жизни и мамы, и папы. А сейчас у меня сложилась своя семья, и мое я уменьшилось, и это мне доставляет огромное удовольствие. Быть хозяйкой дома, быть женой, быть мамой – так ново и интересно. Чувствовать, как постепенно, шаг за шагом, в нашей с Максимом жизни все становится общим – и в большом, и в малом, даже взгляды на ремонт в квартире... Сначала-то мы чуть не ругались, а потом дошли до конца, слава богу", – цитирует Боярскую HELLO!

Оказалось, супруги никогда не ссорились. "Я не знаю, что такое Максим должен сделать, чтобы я на него обиделась. Могу предположить, вообразить все что угодно, и я все равно не обижусь. Что бы он ни сделал", – призналась Лиза.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: Самоуверенная слишком, жизнь хороший учитель.  O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Хочешь узнать сможешь ли ты жить с человеком - сделайте вместе ремонт.... :xixixi: в первый наш совместный ремонт у нас ток молотки не летали...обои переклеивали раза 3....  :facepalm: , зато сейчас - какие куплю, такие и будут - клеит молча и как скажу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а в гараже я - тише мыши  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хочешь узнать сможешь ли ты жить с человеком - сделайте вместе ремонт.... :xixixi: в первый наш совместный ремонт у нас ток молотки не летали...обои переклеивали раза 3....  :facepalm: , зато сейчас - какие куплю, такие и будут - клеит молча и как скажу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а в гараже я - тише мыши  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шура,мудрая женщина!!!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Шура,мудрая женщина!!!!
Так не сразу же  O:-) ....оба набирались опыта  :xixixi: зато сейчас огороды поделены, и в чужой монастырь со своим уставом никто не лезет  :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165578
Ремонт сделать! Ха! Попробуйте сначала обои выбрать в магазине, и не развестись попутно! O:-) :D

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ремонт сделать! Ха! Попробуйте сначала обои выбрать в магазине, и не развестись попутно! O:-) :D
Вот потому и переклеивали, что не те выбирали...вроде нравятся обоим, а когда наклеишь три полосы, понимаешь что не то, а кто за них голосил - тот и виноват  :lol:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Хочешь узнать сможешь ли ты жить с человеком - сделайте вместе ремонт.... :xixixi: в первый наш совместный ремонт у нас ток молотки не летали...обои переклеивали раза 3....  :facepalm: , зато сейчас - какие куплю, такие и будут - клеит молча и как скажу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а в гараже я - тише мыши  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

гы :xixixi: у меня муж обои клеит или с моей мамой, или теперь с дочкой :xixixi: хотя, теперь такие обои, что и сам поклеит, ежели чо :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хочешь узнать сможешь ли ты жить с человеком - сделайте вместе ремонт.... :xixixi: в первый наш совместный ремонт у нас ток молотки не летали...обои переклеивали раза 3....  :facepalm: , зато сейчас - какие куплю, такие и будут - клеит молча и как скажу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а в гараже я - тише мыши  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А я в гараж и не хожу..Че мне там делать?? Тока - список..Банки перечисляю..Мне туда не нать... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:flower3: Самоуверенная слишком, жизнь хороший учитель.  O:-)


Точно... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хочешь узнать сможешь ли ты жить с человеком - сделайте вместе ремонт.... :xixixi: в первый наш совместный ремонт у нас ток молотки не летали...обои переклеивали раза 3....  :facepalm: , зато сейчас - какие куплю, такие и будут - клеит молча и как скажу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: а в гараже я - тише мыши  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Никаких не было вопросов вооще..Как я скажу, так и хорошо..Какие молотки?? :smile: :smile: :smile:

В последнее время - уже говорю..Делай, как хошь, че-то не вижу особого рвения.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ремонт сделать! Ха! Попробуйте сначала обои выбрать в магазине, и не развестись попутно! O:-) :D

Предварительно консультируюсь..В каком тоне, че и как ему бы хотелось..Все записываю...Потом - еду и выбираю все сама... И все чудесно..... :D :D :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165578
Предварительно консультируюсь..В каком тоне, че и как ему бы хотелось..Все записываю...Потом - еду и выбираю все сама... И все чудесно..... :D :D :D
Оооо! Маруся, да это просто идеально!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.