Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Правда жизни . Во имя селфи...  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
а меня боженька наказал что проходящему мимо попу не помолилась. подскользнулась. была наказана. и я побежала к попу этому и отдала все свои ему деньги. зарплату как раз с карточки сняла. весь месяц пришлось не есть не пить. зато не наказана боженькой. вдруг еще накажет. рассердится. боюсь наказания очень. я вообще каждый месяц стараюсь всю почти зарплату попу отдать. пусть перед богом полебезит чтобы меня не наказывать
я не поняла: это шутка или правда?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
я не поняла: это шутка или правда?
это глупый бездарный стеб

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
а Вы можете как-то по другому воспринимать этот пост?
иногда всё довольно серьёзно...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
она и не смотрит. Она же не себя снимает. Может и неверно,но ваш предполагаемый поступок,вызывает больший негативный отклик
Про поворотные камеры в телефонах слышали?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Про поворотные камеры в телефонах слышали?
у меня в телефоне 2 камеры, поэтому я и не утверждаю ничего. Но и не обещаю просто так толкнуть человека,чтобы у него разбился телефон. Или вы считаете это меньшим злом?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
у меня в телефоне 2 камеры, поэтому я и не утверждаю ничего. Но и не обещаю просто так толкнуть человека,чтобы у него разбился телефон. Или вы считаете это меньшим злом?
Я ответила только на ваше утверждение, что не смотрит, значит, не снимает.
Перечитайте свое сообщение.  :happens:

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Я не спец, но на фото видно, что, фронтальная камера закрыта рукой. Не может эта женщина селиться. А как вообще получился этот снимок? Ведь кто-то же стоял и высматривал.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я ответила только на ваше утверждение, что не смотрит, значит, не снимает.
Перечитайте свое сообщение.  :happens:
а дальше прочесть было не судьба?
"Может и неверно"-вот что было написано дальше.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
показуха....так это противно выглядет :facepalm:

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Как сразу мы порой делаем выводы, причём не всегда верные. По факту: на фото женщина держит в руках телефон, экран закрыт ладонью. Женщина одета не вычурно, прилично, на голове палаток. Нет никаких предпосылок для селфи. Я допускают, что она ведёт с'емку для себя или для кого-нибудь. ИМХО. А тут уже ей нажелали добра...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
печатаю как есть. причем тут стеб. сами стебесесь а на других сваливаете. негоже. накажет вас боженька. остерегайтесь.
чо это меня боженька-то накажет?
я мимо попов не хожу и не брякаюсь, где попало.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
значит поп накажет боженьку 

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
значит поп накажет боженьку 
наоборот.
вот за это я порадуюсь.
я не против веры в бога, но меня смущает толпа посредников (с).

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
elena452, НЕЯ,  хотелось бы увидеть,как вы будете взывать к богу,когда понадобится помощь вашим родным и близким. Или как это будут делать ваши родные и близкие. Может не стоит задевать эту тему,если проходите мимо?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
elena452, НЕЯ,  хотелось бы увидеть,как вы будете взывать к богу,когда понадобится помощь вашим родным и близким. Или как это будут делать ваши родные и близкие. Может не стоит задевать эту тему,если проходите мимо?
Вы у боженьки вашего спросите, зачем болеют невинные детки и умирают от неизлечимой болезни.
со своими верами и призывами о помощи я сама разберусь, без чьих-либо советов :flower3:
также сама разберусь, пройти мне мимо топика и комментов или нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.