Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Правда жизни . Во имя селфи...  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нда!
И это молитва! Пришла поселфиться!!
Бедолажка

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Кошмар собачий...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если бы рядом стояла,так потихонечку толконула бы, чтоб тел упал и разбился,не думаю что меня Боженька ,сильно бы наказал.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а может она не себя снимает,а службу?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а может она не себя снимает,а службу?
При этом молясь,вы когда молитесь, телевизор смотрите?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
При этом молясь,вы когда молитесь, телевизор смотрите?
она и не смотрит. Она же не себя снимает. Может и неверно,но ваш предполагаемый поступок,вызывает больший негативный отклик

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Больше похоже, что она видео снимает. Сэлфиться неудобно когда телефон так развёрнут.
При этом молясь,вы когда молитесь, телевизор смотрите?
Ну службы ведь показывают по телевизору, иногда смотрю и молюсь.


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
а меня боженька наказал что проходящему мимо попу не помолилась. подскользнулась. была наказана. и я побежала к попу этому и отдала все свои ему деньги. зарплату как раз с карточки сняла. весь месяц пришлось не есть не пить. зато не наказана боженькой. вдруг еще накажет. рассердится. боюсь наказания очень. я вообще каждый месяц стараюсь всю почти зарплату попу отдать. пусть перед богом полебезит чтобы меня не наказывать
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 13:29 от elena452 »

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Интересно и то, что когда барышня снимает себя, как она крестится, в это же самое время кто-то фотографирует ее. Или это кадр с записи праздничной службы. Вообще-то, для видео- или фотосъемки прихожанин должен спрашивать благословение у настоятеля храма, но, по-моему, сейчас уже никого не удивишь селфи и в храме. Как говорится - кто-то любит искусство, кто-то искусство в себе, ну, а кто-то себя в искусстве.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
она и не смотрит. Она же не себя снимает. Может и неверно,но ваш предполагаемый поступок,вызывает больший негативный отклик
Я уже расстроилась,пойду поплакаю,какая же я дрянь.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я уже расстроилась,пойду поплакаю,какая же я дрянь.
не стоит так самокритично. УВЕРЕНА,что в каждом человеке есть что-то хорошее.  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а меня боженька наказал что проходящему мимо попу не помолилась. подскользнулась. была наказана. и я побежала к попу этому и отдала все свои ему деньги. зарплату как раз с карточки сняла. весь месяц пришлось не есть не пить. зато не наказана боженькой. вдруг еще накажет. рассердится. боюсь наказания очень. я вообще каждый месяц стараюсь всю почти зарплату попу отдать. пусть перед богом полебезит чтобы меня не наказывать
elena452, в своих комментах Вы стебётесь над нами? :flower3:
спрашиваю сама без стёба, так как Ваша позиция меня по многим вопросам, если честно, настораживает :rolleyes:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
elena452, в своих комментах Вы стебётесь над нами? :flower3:
спрашиваю сама без стёба, так как Ваша позиция меня по многим вопросам, если честно, настораживает :rolleyes:
а Вы можете как-то по другому воспринимать этот пост?

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
elena452, в своих комментах Вы стебётесь над нами? :flower3:
спрашиваю сама без стёба, так как Ваша позиция меня по многим вопросам, если честно, настораживает :rolleyes:
печатаю как есть. причем тут стеб. сами стебесесь а на других сваливаете. негоже. накажет вас боженька. остерегайтесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.