Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Мне нужны от них внуки!  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #15 : 14 Сентября 2015, 12:23 »
А у меня у старшей дочки , есть дочь ( моя внучка) - 18 лет. Я её практически не воспитывала. Жили они в другом месте , да и я работала. У средней дочери 31 год , живут 10 лет , но детей нет. Говорят заняты бизнесом , некогда. У сына 27 лет ждём внука , уже все сроки прошли. Может сегодня родит. Невестка девочка хорошая , но живут в другом месте. Конечно с внучком мне разрешат няньчится , но это только по их потребности. Мне очень хочется , но не хочется надоедать и лезть напролом. Вообщем буду с нетерпением  ждать , когда моя помощь будет им необходима.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #16 : 14 Сентября 2015, 12:27 »
А у меня у старшей дочки , есть дочь ( моя внучка) - 18 лет. Я её практически не воспитывала. Жили они в другом месте , да и я работала. У средней дочери 31 год , живут 10 лет , но детей нет. Говорят заняты бизнесом , некогда. У сына 27 лет ждём внука , уже все сроки прошли. Может сегодня родит. Невестка девочка хорошая , но живут в другом месте. Конечно с внучком мне разрешат няньчится , но это только по их потребности. Мне очень хочется , но не хочется надоедать и лезть напролом. Вообщем буду с нетерпением  ждать , когда моя помощь будет им необходима.
Все будет замечательно. И не стоит ждать,надо предлагать самой. Может дети просто будут стесняться просить лишний раз. Не думаю,что помощь бывает лишней. Когда племяшка родилась,я почти год жила у сестры в их двухкомнатной,потому что ВСЕ ночи были поделены на три дежурства.

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #17 : 14 Сентября 2015, 12:28 »
представляю боль этой женщины .Четверо детей ,а внуков нет ,а малыша так хочется .Обнять ,прижать и полюбить всей душой .
Любовь бабушки к внуку ,совсем другая ,чем матери к сыну .
Что бы я посоветовала ? Я бы ныла и выпрашивала ,авось кто то бы сжалился .Ей всё таки 58 и она ,не молодеет


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #18 : 14 Сентября 2015, 12:29 »
Согласна, беременность должна быть желанной, плановой или случайной - не важно, а не как баран на заклание, надо так надо.....
да разве я спорю с этим? Но как-то все равно волнуюсь((( Подружка так же считала,а потом и два ЭКО не помогли. Так и нет детей.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #19 : 14 Сентября 2015, 12:30 »
представляю боль этой женщины .Четверо детей ,а внуков нет ,а малыша так хочется .Обнять ,прижать и полюбить всей душой .
Любовь бабушки к внуку ,совсем другая ,чем матери к сыну .
Что бы я посоветовала ? Я бы ныла и выпрашивала ,авось кто то бы сжалился .Ей всё таки 58 и она ,не молодеет
сестренка умерла,так и не увидев внуков(((


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #20 : 14 Сентября 2015, 12:30 »
А моя маман сказала не собираюсь сидеть с вашими детьми и укатила в другой город.мои детки уже взрослые и бабушку они совсем не знают,она для них чужой человек.

Зря она так ...Потом пожалеет

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #21 : 14 Сентября 2015, 12:32 »
сестренка умерла,так и не увидев внуков(((

вот и я об этом  :( :( :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #22 : 14 Сентября 2015, 12:36 »
А у меня у старшей дочки , есть дочь ( моя внучка) - 18 лет. Я её практически не воспитывала. Жили они в другом месте , да и я работала. У средней дочери 31 год , живут 10 лет , но детей нет. Говорят заняты бизнесом , некогда. У сына 27 лет ждём внука , уже все сроки прошли. Может сегодня родит. Невестка девочка хорошая , но живут в другом месте. Конечно с внучком мне разрешат няньчится , но это только по их потребности. Мне очень хочется , но не хочется надоедать и лезть напролом. Вообщем буду с нетерпением  ждать , когда моя помощь будет им необходима.
обязательно позовут :flower3: :lasso:..у меня мама приехала за 1000км а свекровь рядом жила ...все крутились вместе ... :xixixi: всем хватало работы ... O:-)


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #23 : 14 Сентября 2015, 12:38 »
всем хватало работы ...

эта работа ,БОЛЬШИМ счастьем называется :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #24 : 14 Сентября 2015, 12:52 »
Я бы ныла и выпрашивала ,авось кто то бы сжалился .
А не попахивает ли это эгоизмом? Дочери должны плюнуть на свою уже устоявшуюся жизнь и родить, чтобы мама была счастлива... и ничего, что старшая останется одна, у средней ещё больше комплексов появится, младшая - о возможном замужестве может забыть, т.к. ни для кого не секрет сколько времени и денег требуется на малыша, не до своих нарядов и прогулок с подружками будет...

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #25 : 14 Сентября 2015, 12:54 »
А не попахивает ли это эгоизмом?
не попахивает .Дети ,не обуза .
Эгоизмом ,попахивает от деток

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #26 : 14 Сентября 2015, 12:58 »
Ляля
Чего вы накинулись на автора? Она не столько внуков хочет, сколько видит, что все три ее доченьки неудачницы, а помочь она им ничем не может. Она же мама, а дети взрослые, должны сами принимать решение, а мама только радоваться за них и принимать все, как должное, а то вдруг свое мнение выскажет, покритикует немного и у взрослых детиночек комплексы появятся. Старшей давным давно пора уходить от своего спонсора (лучше было бы конечно с ним вообще так надолго не связываться, но чего уж теперь), т.к. ей 35, через лет пять он ее сам кинет и останется она у разбитого корыта. Мужчину может и найдет, а вот родить и создать нормальную семью уже вряд ли. Считай и так уже десять лет просидела в приходящих подружках. Средняя плывет по течению - дом-работа-еда. О будущем она тоже вряд ли думает, таких людей очень много и они думают, что рано или поздно все само собой наладиться. Младшая тоже странная, живет в маленьком городе, еще молодая, но даже не попыталась получить нормальное образование, построить карьеру, сделать свою жизнь яркой, интересной. Живет в своем болотце, из которого с каждым годом будет все сложнее выбраться. Вы, конечно же, можете сказать, что счастье не в детях, но что-то автор ничего не писала о том,что ее девочки убежденные чайлд-фри. Все три просто плывут по течению и не думают о будущем, а мама за них волнуется.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #27 : 14 Сентября 2015, 13:09 »
Что-то мне подсказывает что потенциальной бабушке надо найти себе занятие,а не зацикливаться на придуманной проблеме и не изводить ею своих детей...придет время все будет,ну или не будет-как сами решат :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #28 : 14 Сентября 2015, 13:11 »
Может и так. Только, когда видишь своих ровестниц с внуками... завидки берут. O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне нужны от них внуки!
« Ответ #29 : 14 Сентября 2015, 13:28 »
Бабушки она такие...все им мало :)8 вот моя бабушка страдает что не от всех внуков правнуков увидит, что,мол,внуки не расторопные-не торопятся  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 55.