Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Help!  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Help!
« Ответ #15 : 13 Сентября 2015, 21:41 »
бадяга,конечно самое оно,а еще есть мазь "скорая помощь"тоже хорошо помогает.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Help!
« Ответ #16 : 13 Сентября 2015, 21:42 »
Басмачка, ЦВЕТОЧЕК, спасибо! Думаю , что переутомление. последняя неделя по 16 часов работала и толком не ела, вот и держи ответку. К врачу однозначно схожу, но и украшение это мне не нравится)

От переутомления  - вполне возможно. Бывали такие дни, казалось, что не дойдёшь до кровати -  или уснёшь на ходу, или умрёшь от усталости.  :xixixi:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Help!
« Ответ #17 : 13 Сентября 2015, 21:42 »
К врачу однозначно схожу, но и украшение это мне не нравится)
Украшение пройдёт, работать так НЕЛЬЗЯ, к врачу - НАДО! Берегите себя!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Help!
« Ответ #18 : 13 Сентября 2015, 21:51 »
Все, что перечислили теоретически помогает, но как мама бывшего спортсмена,_ для которого синяки-как непременный аксессуар, должна вас огорчить- если и ускорит процесс избавления от синяка, то не на много. За день-два и даже три не избавитесь. Но это самое не страшное из того, что может быть. Так что здоровья вам и к доктору ОБЯЗАТЕЛЬНО

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Help!
« Ответ #19 : 13 Сентября 2015, 21:57 »
Именно синяк быстро помогла вывести мазь- Синяк Офф..... Но в случаях травмы головы лучше сделать МРТ...дабы избежать последствий


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Help!
« Ответ #20 : 13 Сентября 2015, 22:11 »
Басмачка, ЦВЕТОЧЕК, спасибо! Думаю , что переутомление. последняя неделя по 16 часов работала и толком не ела, вот и держи ответку. К врачу однозначно схожу, но и украшение это мне не нравится)
Зай... Ну нельзя же так.... Выздоравливайте... :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Help!
« Ответ #21 : 13 Сентября 2015, 22:22 »
А синяк-то где ? Если в области головы, то может не столько о синяке надо беспокоиться, сколько об ушибе ?
Берегите себя ! :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Help!
« Ответ #22 : 13 Сентября 2015, 22:33 »
А синяк-то где ? Если в области головы, то может не столько о синяке надо беспокоиться, сколько об ушибе ?
Берегите себя ! :flower3:
ушиб пришелся на висок, а синяк вылез под глазом :fingal:прям вот так


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598550
Help!
« Ответ #23 : 13 Сентября 2015, 22:42 »
остается только пожелать - здоровья, здоровья и еще раз - здоровья всем!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Help!
« Ответ #24 : 13 Сентября 2015, 22:49 »
ушиб пришелся на висок, а синяк вылез под глазом :fingal:прям вот так
Ой!  Срочно к врачу нужно и обследование. А пока вы дома, как я понимаю, никаких нагрузок на глаза, ни компьютера, ни даже телевизора, ни читать нельзя. И вообще лучше лежать и отдыхать. Такие рекомендации  при сотрясении мозга даются, лучше перестраховаться, чтобы без последствий. А может пока в скорую позвонить, что там посоветуют или приедут посмотрят ?  Берегите себя ! :flower3:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Help!
« Ответ #25 : 14 Сентября 2015, 03:18 »
Я по себе знаю - пока не отцветет как ему положено, ничего радикально не поможет. Пробовала ВСЕ
У меня срок 2 недели всегда.  :fingal:
Здоровья  :flower3:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Help!
« Ответ #26 : 14 Сентября 2015, 03:48 »
Может развеселю - из последних
Сижу у компа, кресло большое директорское на колесиках и механизм для качания, был не застопорен, как потом оказалось. Весна ещё снег, но уже припекает - проветриваю, дует по ногам, я ноги под себя.....сижу ....потянулась,  уже не помню за чем на столе, далеко потянулась, чисто автоматически.....
Ноги под  *опой, кресло на колёсах, не фиксировано,  *опа стремительно едет назад, а голова вперёд вниз  :happens: и я лицом, скулой чётко о ребро стола и дальше вниз, ну руками чего то там тормозила.
Сижу под столом, больно морду лица жуть....
Вылажу из под стола медленно, а в голове - ну никто не поверит что я дома, одна, совершенно трезвая и ТАК сама ударилась  :gigigi:
Видок был супер. Шишка, рассечение, отек и фингал, как у боксеров после боя
2 недели я была супер красоткой, в зеркало смотреть нормально не могла, разбирал смех - чисто алкашка, кстати это было 6 марта  :hihihihi:
Все как положено - бабский праздник, выходные, фингал.
Заходили люди, я зная как выгляжу дико улыбалась, смешно было, чесслово, я классическая синявка, получившая в глаз от мужика  :shock:
Народ, кстати, в большинстве, тоже ржал. 2 недели  :fingal: :fingal: :fingal:
Так что синяк, как синяк ерунда. Главное чтобы вред здоровью отсутствовал.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Help!
« Ответ #27 : 14 Сентября 2015, 04:56 »
Народ, кстати, в большинстве, тоже ржал. 2 недели   
И как всегда народ делал вид, что поверил в историю с креслом?!  :D
У меня была похожая история, когда неловко оперлась на гладильную доску, а крепеж каким-то чудом отогнулся... распластались мы вместе с доской, но у меня ко всему  синяк на подбородке и отек, который я быстро сняла льдом, а вот синяк, примитивно прикрытый тоналкой,  долго еще вызывал "понимающие" улыбочки. Впрочем, вполне дружелюбные...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Help!
« Ответ #28 : 14 Сентября 2015, 08:28 »
Sweety, никак O:-)
мне однажды кошка зарядила коготочком - фингал был, как от здоровенного кулака.
смиритесь.
я очки напялила и неделю в них ходила - должность такая, что просто так работу не бросишь.
одному из коллег объясните, что случилось - узнАют все :xixixi:
не заморачивайтесь, все мы люди.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Help!
« Ответ #29 : 14 Сентября 2015, 11:21 »
Да ситуации разные бывают, но здесь все не так просто. Потеря сознания, упала и ударилась виском, т.е.
упала с высоты роста и обо что-то ударилась виском . Очевидно поврежден кровеносный сосуд, синяк образовался под глазом, значит кровь стекла под глаз . Надеюсь, что Sweety, все-таки вызвала скорую и ее хотя бы посмотрели врачи. По-моему, при первой помощи для диагностики в таком случае проверяют дно глаза. Подождем, что она напишет. Надеюсь, что все обошлось ( синяк не в счет !) :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 11:35 от ну-и-ну »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.