Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 8. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

общественный транспорт и пожилые энергичные дамы  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
20
Ехала  на автобусе из центра города в спальный район на окраине. Когда я вошла народу внутри салона было немало (сидячие места были все заняты , немного людей стояло ).
на одной из остановок освобождается место рядом со мной , я сажусь , но выясняется что женщина сидящая у окошка тоже выходит( засмотрелась в окно и поздновато опомнилась, бывает ) , я встаю чтобы выпустить её , но она говорит что врем ещё есть , т.к. на этой остановке много народу выходит , она успеет. И действительно к выходу выстроилась очередь . И вот надо же случиться такой "удаче" что прямо рядом со мной в очереди на выход встал малыш лет 5 , играющий в телефон , а следом за ним стоит его бабуля - гренадёр...встаю аккуратно , стараясь не задеть мальчика, проход узкий , тесно , но выпустить человека же надо...и тут на меня сверху буквально обрушивается поток слов...чё не видишь что ребёнок стоит ? аккуратнее е можешь ? вот мы выйдем тогда и вставай !   нет , ну то что я офигела - это мягко сказано... самое главное что пацан во время пламенного спича бабки продолжал невозмутимо рубица в какую-то игрушку...и та мадам которую я пропустила к выходу и по сути из-за которой получила люлей от бабки молчала...в итоге боевая бабка всю дорогу до выхода из автобуса продолжала громогласно возмущаться, наверное и на улице продолжила , я к счастью этого не услышала - двери автобуса закрылись
хамство в транспорте -вроде бы обычное дело... но мне что-то как-то так неприятненько...который раз убеждаюсь , что в автобусе без наушников ездить нельзя


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :xixixi: вот сейчас получите,налетят и будут говорить что старость надо уважать не смотря ни на что-жизнь человек прожил и тд и тп...
а вообще не стоит обращать внимания,погундела и вышла  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49031
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170171
Ну так что мешает надеть их?)))) :flower3: В смысле-наушники))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мне почему то стыдно бывает когда такие дамы громко возмущаются (сама в Возрасте). :facepalm: :facepalm:...можно и промолчать иногда ...а потом удивляемся что молодые на нас обижаются на всех подряд.. O:-) O:-)......я получаю ответку когда делаю замечание об этом но смолчать не могу :happens: ..как представлю что какая то карга на моих кричит без причины совсем ... :bita: :bita:...так что не все такие дамы которые не думают что рядом внук стоит и слушает её вопли ....вот у таких бабушек внуки и огрызаются перенимая стиль общения .... O:-) O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:xixixi: вот сейчас получите,налетят и будут говорить что старость надо уважать не смотря ни на что-жизнь человек прожил и тд и тп...
а вообще не стоит обращать внимания,погундела и вышла  :xixixi:
а я что не уважаю старость ? спокойно и с уважением назвала её бессовестной  , было зверское желание треснуть её , но... во -первых бабка меня на голову выше и в два раза шире , а во-вторых , мальчишка бы испугался...
просто уверена , что любовь погорлопанить пришла к бабане не с возрастом , она такой склочной и в молодости была... неприятно с такими людьми соприкасаться


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну так что мешает надеть их?)))) :flower3: В смысле-наушники))
так ведь есть и борзые и толкнуть могут если не слушает :smile:.....наблюдала такое если не уступит место быстро  O:-) ....жёсткие бабушки надо сказать...меня обругали за то что мне уступили место потому что я улыбнулась юноше и поблагодарила .. :facepalm: :facepalm: O:-) O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ну так что мешает надеть их?)))) :flower3: В смысле-наушники))
я тупо забыла наушники дома )

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я что не уважаю старость ? спокойно и с уважением назвала её бессовестной  , было зверское желание треснуть её , но... во -первых бабка меня на голову выше и в два раза шире , а во-вторых , мальчишка бы испугался...
просто уверена , что любовь погорлопанить пришла к бабане не с возрастом , она такой склочной и в молодости была... неприятно с такими людьми соприкасаться
согласна с вами ..... :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:xixixi: вот сейчас получите,налетят и будут говорить что старость надо уважать не смотря ни на что-жизнь человек прожил и тд и тп...
а вообще не стоит обращать внимания,погундела и вышла  :xixixi:
а что надо сразу грубить? Можно и спокойно сказать,а лучше не обратить внимания. Побухтит и выйдет. хуже от этого только ей. И при чем здесь уважение к человеку,как к личности,когда разговор идет о постороннем человеке)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И при чем здесь уважение к человеку,как к личности,когда разговор идет о постороннем человеке)))
первое предложение в посте-личный опыт создания подобных тем  :happens:
конечно не надо грубить-надо молча взлететь и выслушать все претензии :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а мне почему то стыдно бывает когда такие дамы громко возмущаются (сама в Возрасте). :facepalm: :facepalm:...можно и промолчать иногда ...а потом удивляемся что молодые на нас обижаются на всех подряд.. O:-) O:-)......я получаю ответку когда делаю замечание об этом но смолчать не могу :happens: ..как представлю что какая то карга на моих кричит без причины совсем ... :bita: :bita:...так что не все такие дамы которые не думают что рядом внук стоит и слушает её вопли ....вот у таких бабушек внуки и огрызаются перенимая стиль общения .... O:-) O:-)
самое неприятно , что она вошла в раж и даже не дала мне возможности оправдаться... всё ,что я смогла ей сказать, это то что ребёнок даже не пикнул когда я встала...продолжить свою речь я не могла , потому что полились угрозы.. ещё бы он пикнул ! да я бы тогда ухххх! он не пикнул потому что я его только коснулась, боли я ему не причинила , ну а не касаться кого бы то ни было в общественном транспорте просто невозможно... она же вопила что я ребёнка задавила...такая "заботливость " раздражает...дорог тебе так внук - возьми его на руки , а не выставляй в проходе где его личико на уровне поп взрослых находится... боишься что малого затопчут - возьми на руки или  поезжай на такси
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 20:14 от Аксинья »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
первое предложение в посте-личный опыт создания подобных тем  :happens:
конечно не надо грубить-надо молча взлететь и выслушать все претензии :xixixi:
вы знаете,молчание красноречивее всяких слов бывает и на раз-два отбивает охоту ругаться))))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49031
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170171
спокойно и с уважением назвала её бессовестной
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: вы мне сегодня очень нравитесь)))

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
самое неприятно , что она вошла в раж и даже не дала мне возможности оправдаться... всё ,что я смогла ей сказать, это то что ребёнок даже не пикнул когда я встала...продолжить свою речь я не могла , потому что полились угрозы.. ещё бы он пикнул ! да я бы тогда ухххх! он не пикнул потому что я его только коснулась, боли я ему не причинила , ну а не касаться кого бы то ни было в общественном транспорте просто невозможно... она же вопила что я ребёнка задавила...такая "заботливость " раздражает...дорог тебе так внук - возьми его на руки , а не выставляй в проходе где его личико на уровне поп взрослых находится... боишься что малого затопчут - возьми на руки или  поезжай на такси
вы поступили мудро,что не стали с ней препираться. Она сама себя выставила в неприглядном свете,а вам только плюс в карму. Таких случае может быть еще много в общественном транспорте

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: вы мне сегодня очень нравитесь)))
спасибо) люблю ромашки )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.