Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Аааааа....  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Аааааа....
« Ответ #30 : 13 Сентября 2015, 20:23 »
Не, это тихая разведка школьных разводил на предмет развода родителей на добровольно-принудительные пожертвования, им ведь нужно знать глубину погружения руки в ваш карман..
Однозначно  :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131128
Аааааа....
« Ответ #31 : 13 Сентября 2015, 20:23 »
А может мы со своей колокольни проблем судим (хотя тему о з/пл тоже считаю неэтичной). У сына же не вызвала тема никаких затруднений и прекрасно написал. Не заморачиваясь, для чего мне писать от имени неодушевленного предмета. У детей проще - это у нас "Горе от ума".

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Аааааа....
« Ответ #32 : 13 Сентября 2015, 20:24 »
Не, это тихая разведка школьных разводил на предмет развода родителей на добровольно-принудительные пожертвования, им ведь нужно знать глубину погружения руки в ваш карман..
Давайте не будем(((( O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Аааааа....
« Ответ #33 : 13 Сентября 2015, 20:24 »
Это о желании или цели...и что нужно сделать для осуществления или  дотижении желаний и целей и т.д. Это я еще могу понять-что-бы вы сделали для того что-бы то-то и то-то.....
Ну видимо загадывая конечную цель мы ищем потом пути к ней, если в юные годы они такие серьезные и взрослые, значит дорога к ней будет короче..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #34 : 13 Сентября 2015, 20:25 »
Не, это тихая разведка школьных разводил на предмет развода родителей на добровольно-принудительные пожертвования, им ведь нужно знать глубину погружения руки в ваш карман..

Я именно так и расценила...  :xixixi: :xixixi: С кого по скоко можно брать...  :smile:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Аааааа....
« Ответ #35 : 13 Сентября 2015, 20:28 »
Давайте не будем(((( O:-) O:-) O:-)
Не будем.. кстати, анекдотик старенький, но актуальный:
- Мама, ты на родительское собрание не пошла?
- Нет сынок, мы лучше на эти деньги летом в Египет съездим!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #36 : 13 Сентября 2015, 20:30 »
Не будем.. кстати, анекдотик старенький, но актуальный:
- Мама, ты на родительское собрание не пошла?
- Нет сынок, мы лучше на эти деньги летом в Египет съездим!

 А интересно, если мы не будем, все так и будет?  :smile:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Аааааа....
« Ответ #37 : 13 Сентября 2015, 20:32 »
Не будем.. кстати, анекдотик старенький, но актуальный:
- Мама, ты на родительское собрание не пошла?
- Нет сынок, мы лучше на эти деньги летом в Египет съездим!
Учителя себе эти деньги берут??


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Аааааа....
« Ответ #38 : 13 Сентября 2015, 20:36 »
Учителя себе эти деньги берут??
Не похоже..если стоять на школьном крыльце в моем городе, то учитилей можно сразу узнать, ученицы одеты модненько и богаче..может директор подпольный Корейко?  :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Аааааа....
« Ответ #39 : 13 Сентября 2015, 20:40 »
Не похоже..если стоять на школьном крыльце в моем городе, то учитилей можно сразу узнать, ученицы одеты модненько и богаче..может директор подпольный Корейко?  :D
А ремонты школы и классов бесплатно делают?? Дворникам , охранникам, уборщицам кабинетов районо платит?? Зачем так писать про прощупывающих чужой карман учителей??  :happens:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Аааааа....
« Ответ #40 : 13 Сентября 2015, 20:40 »
Учителя себе эти деньги берут??
Учителя больше подарками берут- в нашем случае в двух третьих классах классным руководителям мы дарили - телевизор одной и ноутбук другой  :happens: а по мелочи в конце каждого учебного года я и не считала на какую сумму(потому как ушла из родительского комитета)- кофеварку...блендер..мультиварку.. O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Аааааа....
« Ответ #41 : 13 Сентября 2015, 20:40 »
Учителя себе эти деньги берут??
да учителя их теперь и не собирают давно O:-) O:-) ...род.комитет это делает.. и распределяет на нужды а потом отчитываются .....по крайней мере у нас так ... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Аааааа....
« Ответ #42 : 13 Сентября 2015, 20:41 »
Не похоже..если стоять на школьном крыльце в моем городе, то учитилей можно сразу узнать, ученицы одеты модненько и богаче..может директор подпольный Корейко?  :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Аааааа....
« Ответ #43 : 13 Сентября 2015, 20:43 »
А ремонты школы и классов бесплатно делают?? Дворникам , охранникам, уборщицам кабинетов районо платит?? Зачем так писать про прощупывающих чужой карман учителей??  :happens:
Вы зря все всерьез принимаете, проблемы с образованием только Агафье Лыковой неведомы, а мы на земле живем, поэтому просто улыбнитесь, к учителям я отношусь очень хорошо, это к Минобразу фигово..

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Аааааа....
« Ответ #44 : 13 Сентября 2015, 20:43 »
Учителя больше подарками берут- в нашем случае в двух третьих классах классным руководителям мы дарили - телевизор одной и ноутбук другой  :happens: а по мелочи в конце каждого учебного года я и не считала на какую сумму(потому как ушла из родительского комитета)- кофеварку...блендер..мультиварку.. O:-)
А если бы не подарили-они бы не стали учить??? :blink: Сами балуете(( Мне кроме конфет и цветов ничего никогда не дарили!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.