Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Аааааа....  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #15 : 13 Сентября 2015, 19:57 »
Интересное выражение))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А так бывает на модерации... нет возможности исправить... не мне вам рассказывать...  :smile:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #16 : 13 Сентября 2015, 19:59 »
Ну могу дать вводные: "Я Дом2, во мне живут алиментщики, должники, панельные девицы и прочая бяка.. Каждую ночь мечтаю, чтобы электропроводка коротнула..." :D

Супер... так и надо было написать, чтобы не повадно было...  :five:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Аааааа....
« Ответ #17 : 13 Сентября 2015, 20:02 »
Задания для развития у детей шизофрении ...или раздвоения личности  :facepalm:  Ну как это для детской психики...когда еще нет полного осознания собственного *я* -представлять себя вообще неодушевленными предметами  :shock:  :shock: :shock:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #18 : 13 Сентября 2015, 20:04 »
Задания для развития у детей шизофрении ...или раздвоения личности  :facepalm:  Ну как это для детской психики...когда еще нет полного осознания собственного *я* -представлять себя вообще неодушевленными предметами  :shock:  :shock: :shock:

 :flower3: спасибо, что есть люди, которые поняли мой посыл...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Аааааа....
« Ответ #19 : 13 Сентября 2015, 20:09 »
Задания для развития у детей шизофрении ...или раздвоения личности  :facepalm:  Ну как это для детской психики...когда еще нет полного осознания собственного *я* -представлять себя вообще неодушевленными предметами  :shock:  :shock: :shock:
Ага..вот у америкосовских преподов есть дежурная тема сочинения, аналог нашей "Как я провел лето"- "Что бы я сделал, если бы выиграл 100 тыс". Один офигевший от скуки тамошний архивариус, видимо аналог нашего Колясика, покопался в дальнейшей судьбе авторов сочинений, так те кто написал, типа, куплю машину и в Лас Вегас, или костюм с отливом и в Ялту, так и остались голодранцами, а вот кто хотел денежки в банк затырить, а потом на бизнес и образование пустить, те стали богатенькими и преуспевающими.. О как..


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #20 : 13 Сентября 2015, 20:14 »
Ага..вот у америкосовских преподов есть дежурная тема сочинения, аналог нашей "Как я провел лето"- "Что бы я сделал, если бы выиграл 100 тыс". Один офигевший от скуки тамошний архивариус, видимо аналог нашего Колясика, покопался в дальнейшей судьбе авторов сочинений, так те кто написал, типа, куплю машину и в Лас Вегас, или костюм с отливом и в Ялту, так и остались голодранцами, а вот кто хотел денежки в банк затырить, а потом на бизнес и образование пустить, те стали богатенькими и преуспевающими.. О как..

Моему сыну в первом классе задали сочинение... " Что можно купить на зарплату твоих родителей"...  :blink: Не писал, я не разрешила, а учителю сказала, что заработный уровень родителей разный и если это интересует лично её, то есть личное дело, где написано кто, где и кем работает, а прививать детям комплексы не педагогично...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аааааа....
« Ответ #21 : 13 Сентября 2015, 20:17 »
Отру,а пусть напишет не об общем доме ,а о вашей квартире(это же тоже дом)так ему будет легче,что думает дом о своих обитателях,живности(если она у вас есть) хозяйке и маленьком помощнике.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Аааааа....
« Ответ #22 : 13 Сентября 2015, 20:18 »
Ага..вот у америкосовских преподов есть дежурная тема сочинения, аналог нашей "Как я провел лето"- "Что бы я сделал, если бы выиграл 100 тыс". Один офигевший от скуки тамошний архивариус, видимо аналог нашего Колясика, покопался в дальнейшей судьбе авторов сочинений, так те кто написал, типа, куплю машину и в Лас Вегас, или костюм с отливом и в Ялту, так и остались голодранцами, а вот кто хотел денежки в банк затырить, а потом на бизнес и образование пустить, те стали богатенькими и преуспевающими.. О как..
Это о желании или цели...и что нужно сделать для осуществления или  дотижении желаний и целей и т.д. Это я еще могу понять-что-бы вы сделали для того что-бы то-то и то-то.....


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #23 : 13 Сентября 2015, 20:19 »
Отру,а пусть напишет не об общем доме ,а о вашей квартире(это же тоже дом)так ему будет легче,что думает дом о своих обитателях,живности(если она у вас есть) хозяйке и маленьком помощнике.

Венер! Дорогая!  :flower3: Да написал он все как надо... меня возмущает тема  сочинения... от имени дома...  :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Аааааа....
« Ответ #24 : 13 Сентября 2015, 20:20 »
Моему сыну в первом классе задали сочинение... " Что можно купить на зарплату твоих родителей"...  :blink: Не писал, я не разрешила, а учителю сказала, что заработный уровень родителей разный и если это интересует лично её, то есть личное дело, где написано кто, где и кем работает, а прививать детям комплексы не педагогично...

"где в квартире лежат те вещи, которые куплены на зарплату" - может стать следующей темой  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Аааааа....
« Ответ #25 : 13 Сентября 2015, 20:21 »
Танюш, ща напишу..

"Я дом. Во мне поселилось много семей. Все они разные и делают меня уютнее и цветнее.
Вокруг меня много деревьеви кустов, люди любят меня украшать  цветами и флагами.
Я рад, что во мне живут много детей и взрослых."


Стиль сохранен...  :)8

Но я то про своих баранов... хорошо, что дом не умеет говорить...  :xixixi:
Кому такое в голову приходит... нет чтобы спросить ... как я провел лето... так нет тебе... представь, что ты дом...  :facepalm:
  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:..молодец малыш  :kiss5:...вот ведь как складно сочинил ....это называется ассоциативное мышление . :shock: :facepalm: нам в саду объясняли я сидела прифигевшая слегка ....нашим 5 леткам предложили представить себя цветочками и разными зверятками ...представь они там такого нафантазировали мама дорогая .... O:-) O:-) O:-).....а у меня сразу стишок вспомнился .....хорошо быть кошкою хорошо собакою где хочу..и т. д. :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 20:23 от Добробабушка »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Аааааа....
« Ответ #26 : 13 Сентября 2015, 20:21 »
Может таким образом хотят выяснять какая семья...какое отношение в семье к ребенку ...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #27 : 13 Сентября 2015, 20:22 »
"где в квартире лежат те вещи, которые куплены на зарплату" - может стать следующей темой  O:-)

 :five: :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Аааааа....
« Ответ #28 : 13 Сентября 2015, 20:22 »
Моему сыну в первом классе задали сочинение... " Что можно купить на зарплату твоих родителей"...  :blink: Не писал, я не разрешила, а учителю сказала, что заработный уровень родителей разный и если это интересует лично её, то есть личное дело, где написано кто, где и кем работает, а прививать детям комплексы не педагогично...
Не, это тихая разведка школьных разводил на предмет развода родителей на добровольно-принудительные пожертвования, им ведь нужно знать глубину погружения руки в ваш карман..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа....
« Ответ #29 : 13 Сентября 2015, 20:23 »
  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:..молодец малыш  :kiss5:...вот ведь как складно сочинил ....это называется ассоциативное мышление . :shock: :facepalm: нам в саду объясняли я сидела прифигевшая слегка ....нашим 2 леткам предложили представить себя цветочками и разными зверятками ...представь они там такого нафантазировали мама дорогая .... O:-) O:-) O:-).....а у меня сразу стишок вспомнился .....хорошо быть кошкою хорошо собакою где хочу..и т. д. :happens: :happens:

 :xixixi: :xixixi: Обхохочешься...  :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 347
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.