Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

155-килограммовая plus-size модель Тесс Холлидэй снялась обнажённой  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
16

155-килограммовая plus-size модель Тесс Холлидэй снялась обнажённой и опубликовала снимок в Instagram. Фото собрало уже более 42,1 тысяч "лайков".

30-летняя plus-size модель Тесс Холлидэй, вес которой - 155 килограмм, опубликовала в Instagram своё обнажённое фото. Уже более 42,1 тысяч поклонников поддержали девушку своими "лайками" и комментариями.

"Мои отношения с моим телом - это путешествие, а не путь назначения. Я ценю и горжусь тем, что моё тело сделало для меня, и жизнью, которую оно принесло в этот мир", - гласит сообщение, прикрепленное к снимку.Тесс Холлидэй - самая крупная и самая обсуждаемая plus-size модель современности, самостоятельно добившаяся успеха. Девушка переехала из провинциального Миссисипи в Лос-Анджелес и подписала контракт с одним из лучших модельных агентств мира.

Источник:
vistanews.ru


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
На все, кроме лица, страшно смотреть......

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
И правильно!!! Мир слишком разный, чтобы ориентироваться только на глянцевые журналы !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
На все, кроме лица, страшно смотреть......
Айка, смотрю ТЛС часто, там передачи именно про таких пышек! Есть категория мужчин, которые за ними просто убиваются...очень многие из таких пышек счастливее худышек в сто раз! Так что... :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
На все, кроме лица, страшно смотреть......
да уж  O:-)
даже верх не так ужасен ,как ноги ... :facepalm:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Прямо какая-то реклама целлюлита... O:-)

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
а мне ее жаль почему то...тяжко ей передвигаться,
да и болезненно он выглядит :):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А проблемы со здоровьем...  O:-)
Лишний вес...особенно такой...это нездоровье....

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
конечно. наверное она нашла для себя занятие, и это здорово, но что она замещает - боль от несостоявшегося материнства???? думаю да.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Можно спорить о канонах красоты,но что такой вес не сказывается на здоровье- не верю.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
но что она замещает - боль от несостоявшегося материнства???? думаю да
нет,у нее вроде сын есть

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
и при таком весе - попка стульчиком!!! :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.