Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Блоги героев ( Валерия Кашубина) / Номер ОДИН не победим!!!!!  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Всем доброй ночи!!!
Вот вы и увидели 2 выступления последнего этапа в конкурсе "Человек Года". Но это еще НЕ ВСЁ!!! Самое сладкое и загадочное выступление осталось напоследок! Это выступление Жени Феофилактовой -Гусевой!!
Хочу для начала поделиться с вами , как это все происходило. Изначально никто не знал , какие же песни будут исполнять участники , но , когда мы услышали песню Жени и увидели ее номер , половина поляны просто стояла с замиранием и смотрела пританцовывая! Песня оказалась очень зажигательная! Не смотря на то , что Женечка находится в положении, она очень хорошо выступила , показала весь свой профессионализм, она выглядела просто неотразимо ! Антон все время был рядом , переживал за нее и очень поддерживал!
Я считаю , что именно Женя достойна стать Человеком Года! За весь период конкурса она проявила себя ( по этапам), как человек , который увидел и нашел самое важное в жизни- это мужчину , с которым они теперь семья !!!У нее в животике теперь ждет появления на свет самое важное в жизни женщины- это ребенок!!! Женя проявила себя еще и как креативный режиссер ,и наконец вы увидите клип Жени и услышите ее песню в завершении всего , которая не оставит вас равнодушными и я уверена вы будете слушать ее каждый раз для того, чтобы поднять себе настроение!!!
По этому голосуйте за Женю ! Отправляйте цифру 1 на номер 9333!!!
Женька , мы с тобой !!!Желаю удачи!!!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Эх, Кашуба, Кашуба... перестала бы ты лизать, кому ни-попадя, да и пургу гнать пора прекратить... Думаешь Гусики оценят твои старания, как бы не так... вытрут о тебя ноги, а потом еще и обгадят... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
показала весь свой профессионализм
:D :D :D :D :D
слышали мы бомбовскую профессионалку :hihihihi:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 15:36 от Monbel »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 блин :swearing: , одни жополизы на проекте. На Кашубину не могу спокойно смотреть, Ирочка намба ту! :gungs: :bad:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Самое сладкое и загадочное выступление  :lol:

 Ох, боюсь. чтобы не слиплось нигде от такой сладости  :lol: :lol:


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
блин :swearing: , одни жополизы на проекте. На Кашубину не могу спокойно смотреть, Ирочка намба ту! :gungs: :bad:
Ксю, ты прям мои мысли читаешь.   :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Эх, Кашуба, Кашуба... перестала бы ты лизать, кому ни-попадя, да и пургу гнать пора прекратить... Думаешь Гусики оценят твои старания, как бы не так... вытрут о тебя ноги, а потом еще и обгадят... :draznilka: :lol: :durdom:
   И не только ноги...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   И не только ноги...
А продолжать можно сколь угодно... но благодарности она однозначно от Гусей не дождется... :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот когда у Женечки был номер один - тогда исчё и была человечком, а теперича с номером три - кукла засиликоненная...... Печалька, что размеры делают с блюдьми....  Горюшко горьное....:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.