Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Не повод для знакомства, или зачем оставаться на ночь у мужчины  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
10
Хотелось бы поговорить на тему секса с незнакомцем. Есть там один не дающий покоя вопрос. Не зря говорят, что секс – не повод для знакомства. Однако, по рассказам очевидцев, в большинстве случаев после секса девушки засыпают в объятиях случайного партнера. Изумляет сие меня безмерно. С еще большим изумлением думаю про утро. Вот так вот запросто проснуться в одной постели с чужим человеком.
Переспали, и поезжай себе домой. К чему все эти сложности?
У меня ни разу не получилось остаться на ночь. То есть не то чтобы не получилось, а как-то даже не планировалось. Вообще не понимаю, зачем. И любые уговоры бесполезны.
Мне это видится так. Перед сном нужно снять линзы, удалить с лица косметику, принять ванну и выпить чашечку чая. И лечь спать в свою постель. Предварительно проверив почту и включив любимое кино. У каждого свои ритуалы. У каждого своя зона комфорта.
Дальше – больше. Утро. Вообще кошмар. Ведь проснувшись, нужно идти в ванную, где нет твоей зубной щетки. Потом захочется на кухню – выпить чашку кофе. А если мужчина еще спит? Будить или не будить? А прилично ли хозяйничать в чужой кухне? Видите, сколько вопросов.
Не помню случая, чтобы мужчина не пытался уговорить остаться до утра. Настаивают все, находя ответы на все мои отговорки.
– Здесь недалеко круглосуточная аптека. Купим там и раствор для линз, и контейнер, и зубную щетку, и что там надо для снятия косметики…
На что только не пойдут мужчины ради утреннего секса. Милый парнишка. Но нет. Спать только домой.
Ну и бабушка, конечно. Куда же без нее? Вошла в историю благодаря беспорядочным связям внука. Так вот бабушка спала в проходной комнате. Мимо нее в темноте пришлось проползать чуть ли не ползком. И тут уговаривают остаться на ночь! Ну что ты будешь делать? Как же ты представляешь наше совместное с бабушкой утро, если ночью в темноте с трудом протащил меня, как по минному полю? Нет, я пас. Не надо нервировать пожилых людей. Им вредно волноваться. Мне, кстати, тоже.
Так как тема совместных ночевок с практически чужими людьми интересовала меня давно, иногда опрашивала друзей мужского пола.
Рассказывает друг, как выходные провел. Познакомился в пятницу вечером в баре с девушкой. Поехали к нему. Она уехала от него только в воскресенье вечером.
 – Не может быть! Расскажи же мне, как это на практике возможно. Она, конечно же, была накрашена?
– Ну да, вроде. Глаза точно.
– Так она и спала с накрашенными глазами?
– Я не заметил.
– Утром, когда она проснулась, тушь была размазана?
– Черт его знает. Вроде нет. Может, у нее были с собой какие-то средства?
– А зубная щетка?
– У меня всегда есть несколько на всякий случай…
Интересно, а было ли у нее с собой запасное  нижнее белье, подумала я, но озвучивать уже не стала. Ладно, все с ними понятно. Из проведенного допроса можно сделать только один вывод: мужчины особо не заморачиваются по поводу того, как женщины выглядят с утра. Зря барышни так переживают. Раз он даже не обратил внимания на то, была ли размазана тушь. Хм.
К слову, тут возникает один очень скользкий вопрос. Должен ли в такой ситуации мужчина оплачивать барышне такси? Обычно бывает так.
– У тебя деньги есть? – спрашивает мужчина.
– Конечно.
На этом все. Оплачиваешь сама. Есть в этом что-то несправедливое. Хотя, помнится, тот милый мальчик, который хотел заехать в круглосуточную аптеку, просто положил деньги на такси в мою сумку и сказал "цыц". Как видите, есть нормальные мужчины. А я всегда говорила! Мало просто. В красную книгу пора заносить. Ну да мы не об этом.
Опросила девушек.
– Ну что ты! – говорят они. – Утро – это же самое интересное! Валяться в постели, пить вместе кофе, болтать. Это же так романтично! Так же можно лучше узнать друг друга!
Да какая романтика! Что может быть романтичного в том, чтобы проснуться утром с чужим человеком? Разве что любовь с первого взгляда. Так это один случай на миллион.
А, есть еще мнение, что девушки, надеясь на продолжение отношений, стараются предстать перед кавалером в самом лучшем виде. (Не представляю, как это вообще возможно, проснувшись утром в чужом доме.) Суть в том, что они суетятся с утра на кухне, готовя изумительный завтрак, демонстрируя потенциальному жениху еще и свои кулинарные способности.
Нет, не понимаю и не хочу. Хочется сначала узнать человека, понять, что вам по пути, а потом уже вместе утром просыпаться. А тут какая-то неправильная последовательность.
И вообще, если человек нравится по-настоящему, действительно думаешь, что у вас что-то могло бы получиться, то не поедешь к нему домой в первый вечер знакомства…
Объясните, в общем, зачем оставаться на ночь?
Маша Марусина
А вы что думаете?


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Не оставайтесь. в чем собственно проблема

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мы думаем, что каждому свое. Хотя, моралисты щас научат всех жизни  :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не оставайтесь. в чем собственно проблема



Действительно..А че тыр да пыр?? Не хогчешь - чеши домой... :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А разве спуститься к вызванному такси и сразу оплатить проезд так трудно? Ну это если провожаться девушка по каким-то причинам не хочет, разумеется..


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
а если хочешь...выпей вина, расслабься и получи удовольствие... :D :D :D

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Наверное, нормальная девушка не останется с малознакомым человеком на ночь, ну, а  тот, кто остается, знают, зачем:)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Советую: лучше не рисковать своим здоровьем и не заниматься сексом с партнером,в котором вы не уверенны и мало знакомы.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Советую: лучше не рисковать своим здоровьем и не заниматься сексом с партнером,в котором вы не уверенны и мало знакомы.
В наше время не только риск здоровья, но и жизни...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тараканы.. Тараканы в голове)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лично я думаю что писала одинокая барышня с кучей комплексов :xixixi: может ее остаться не просят,а сразу домой провожают... :xixixi:
А вообще оставаться или нет это личное дело каждого :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 711
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1016
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 759
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 56.