Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Никита Пресняков сделал шокирующее признание  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14


Никита Пресняков поругался с подписчиками в микроблоге. Взбешенный комментариями о его принадлежности к «мажорам» певец  дал жесткую отповедь фоловеру. Причиной конфликта стало безобидное селфи с греческого пляжа, где Никита отдыхает в любимой девушкой. Одна из подписчиц оставила ехидный комментарий про возможность отношений звездных внуков и сынков только с подобными себе. Никиты эти слова вывели из себя и он сделал шокирующее признание. Пресняков-младший бьет мажоров, играет хардкор и иногда питается дошираком.  Никита упоминул, что сам накопил и оплатил греческие каникулы. Подписчики были шокированы жестким ответом, но поддержали певца.
 
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 21:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8077
Хорошим вырос :rolleyes:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026
Всё больше на отца становится похожим,..... Особо не слежу за Никитой, а так по случайно попавшей прессе - складывается такое мнение, что мальчик с головой дружит!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
 :hihihihi:Внук! своей бабушки!
Пафос...АЖ! в попе... :draznilka:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Интересно, а какой ответ ждала любознательная девица на свой вопрос? 
"-Нет, мы московские мажоры женимся только на девушках из таёжных леспромхозов и тундровых стойбищ, высматривая их на вокзалах по фуфайкам и папиным праздничным кирзовым сапогам? " :D


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Как это- спасать души животных?  :blink:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
По науке, внуки часто исправляют ошибки бабок и дедов.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
По науке, внуки часто исправляют ошибки бабок и дедов.
Не верю внучИку... Иначе СМИ давно бы  уже эту тему терло...


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Мне нравится как он поёт, лучше чем мамка и папка, но  вот эти приколы-копил на отдых, смешны

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я не такой... Все такие, а я не такой!.. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На форуме бьются, что родители должны ОЧЧЧень помогать своим детям,
чуть ли не квартирки отдавать и горбатится для детей, чтобы наследство приличное потом оставить..............
А тут богатые родственники, для которых 1млн не нагрузка,
посадят ребенка или внука на свой "детский " бюджет.
Чот не сходятся сальдо с бульдами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я не такой... Все такие, а я не такой!.. :xixixi:
:D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.