Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Либка лучшая в ДД!  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
`¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶`
`¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``````¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶````¶¶```
`¶¶¶¶¶```¶¶¶¶`````¶¶¶¶```¶¶¶¶¶```¶¶¶¶````¶¶````````¶¶```
`¶¶``¶¶``¶¶``````````¶¶``¶¶``````¶¶``````¶¶``¶¶````¶¶```
`¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶````¶¶¶¶```¶¶``````¶¶¶¶¶````¶¶¶¶`````¶¶```

А мне чихать,что она мулатка,а мне без разницы с кем она спит.
Но голос у нее замечательный,другое дело,что песня не в моем вкусе.
А я тут при чем? Молодцы родаки,что поддержали, Либерж лучшая!




Бог знает когда енто я написал. Где-то здесь в блогах имеется,
но я и сам не знаю как туда попасть :D

Здравствуй, Либерж! Понимаю, что писать сообщение на сайте  для тебя - почти утопия,
но, изучив некоторый контингент посетителей, отлично понимаю, что участники ДД или их фанаты обязательно сюда заходят и я с ними согласен, т.к. здесь Вы можете узнать правду или кое - какие пожелания для Вас. Не всегда люди "злобные", поэтому думаю, что мое послание дойдет до тебя через "цыганскую" почту. Так вот, как-то раз,услышав твое выступление, меня поразил твой необычайно красивый голос. Разреши дать тебе несколько советов. Бросай курить, девочка !
Не ради Вани,а ради себя самой и твоего будущего!
Пойми, ты не имеешь права рисковать и испортить свой золотой голос. Я вообще не соображаю, что ты делаешь на шоу, тебе нужно заняться сольной карьерой или влиться в ряды стареющей "элиты" шоу-бизнеса,
чтобы двигаться вперед. Ты тратишь нервы и время на маленького, честолюбивого мальчика,  понимая, что из Ваших отношений ничего не получится. Иван тянет тебя назад, стопорит, позорит, а ты унижаешься так, как будто на всем земном шаре остался единственный пацан. Возможно он и неплохой, но ему нужно повзрослеть.
О вреде курения говорить не будем, ты сама неглупая, все понимаешь.
А вот если на голосовых связках появятся так называемые узелки певца, их придется удалять, никто не знает,
как отреагирует твой организм на такой стресс. Голос потом может и не зазвучать насколько шикарно, как это происходит теперь. Ты черная жемчужина, которой нет цены. Понимаешь, белого жемчуга намного больше,
а вот черного - единицы, но если за жемчугом не ухаживать, он со временем теряет свою красоту и ценность,
так и у людей.
В раковине огромного моллюска на о. Палаван, Филиппины, 7 мая 1934 г. была найдена так называемая 'Жемчужина Лао-цзы' (известная также как 'жемчужина Аллаха') Она весит 6,37 кг, ее длина 24 см и диаметр 14 см. Думаю, ты на нее похожа.

 Зачем тебе кричать, надрываться, во имя чего? Ты настолько самобытна и развита, что тратить лучшие годы на дурдоме несказанная глупость. Не растрачивай себя по пустякам, иди вперед, не оглядываясь назад. Было и прошло, а теперь должно наступить твое время, которое будет работать на тебя.
Понимаю, что не все так просто, как пишется черным по белому, но ты борец по своему психическому складу.
Так не лучше ли включить "ВРЕМЯ ВПЕРЕД!" и стать преуспевающей певицей, чем бодаться с проектными бесталанными глупышками?
У тебя чудесно развито чувство справедливости и привязанности, преданности......
Все это здорово, но....оглянись вокруг, где ты ищешь справедливость?

Тебя предает каждый, кому не лень.Отсюда и защитная реакция в форме криков и слез.
На мой взгляд, ты достойна большего, поэтому подруг - завистниц выбрось из своей жизни. Забей на такую ложную дружбу, займись собой. У тебя огромный потенциал, я тебе уже однажды на ОФФе писал нечто подобное, когда ты появилась, мой ник бывший не мог остаться незамеченным тобой"мусковита берег".
Желаю тебе прочитать это маленькое пожелание с большим и теплым приветом к тебе.

Будь счастливой и успешной! Ты этого достойна! Если не уйдешь оттуда, потеряешь многое, никогда не наверстаешь пропущенное, будешь жалеть , страдать всю жизнь. В тебе неуемный, нерастраченный талант и невостребованная любовь. Оттачивай и шлифуй талант, а любовь тебя найдет.

Как видите,немного оказался правым :lol:

Либерж Кпадону   
65.6% голосов
     
   Сергей Пынзарь   
34.4% голосов
     
Единственное,чем может взять Женька - это тем,что она хороша собой и акцент делает на беременность. Неумная юная поросль может атаковать и сделать ЧГ Фео,как и задумывалось.
Ждем,осталось недолго.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 08:12 от Кактус »


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #1 : 16 Августа 2012, 18:51 »
я тоже уже посмотрела. голос обалденный. на кой фиг она прозябает на этом дурно "пахнущем" шоу?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #2 : 16 Августа 2012, 18:52 »
я тоже уже посмотрела. голос обалденный. на кой фиг она прозябает на этом дурно "пахнущем" шоу?

Блин,я сегодня оторвусь от Колючки или как? :lasso: :cool:


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #3 : 16 Августа 2012, 18:55 »
Блин,я сегодня оторвусь от Колючки или как? :lasso: :cool:
неа, ты наш на веки  :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #4 : 16 Августа 2012, 18:56 »
А я плЯкаль, да вот и именно оттого момента, когда подошли мама с папой. А мама и папа у Либержки - офигенные и мне оба, безумно сильно понравились! :lovegirl:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #5 : 16 Августа 2012, 18:57 »
"Либка лучшая в ДД!" Вопрос как певица возможно, как Человек - не думаю !!! У них там Человеков по моему скромному мнению нету!!!! :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #6 : 16 Августа 2012, 18:57 »
...ей давно пора, в свободное плаванье...а не тратить время...на проекте :(...поет классно :flower3:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #7 : 16 Августа 2012, 18:58 »
А мне она нравится!Поет супер! Рассмешило лицо Ванятки - как будто в инопланетянку Либка вдруг превратилась!Либерж - лучшая!!!! Во всяком случае в ней, вотличие от доугих творческий потенциал есть!


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #8 : 16 Августа 2012, 19:03 »
Нет, поет хорошо, но голос тоже компом обработан. А песня... средненькая, я так понимаю, автор Татьяна (как фамилия?) эти песни пишет для Дома конвейером  :)8
Кстати, а образ у Либы - Пугачева в молодости???

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #9 : 16 Августа 2012, 19:04 »
 :)8
« Последнее редактирование: 16 Августа 2012, 19:15 от ksano4ka0k »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #10 : 16 Августа 2012, 19:12 »
Извините,извините :cool:
Кому как и кому что,но в дурке :durdom: единственная кто умеет петь
ЛИБЕРЖ!!! :cool:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #11 : 16 Августа 2012, 19:19 »
Извините,извините :cool:
Кому как и кому что,но в дурке :durdom: единственная кто умеет петь
ЛИБЕРЖ!!! :cool:
Что она единственная певунья на Доме - это я давно говорила, но на Человека года - она не тянет совершенно. Это ж не конкурс Новая Волна, Евровидение или Алло, мы ищем таланты  :)8
Жаль, что Пынзарь не получит Человека. Он единственный достойный из 3 кандидатов  :(

Оффлайн Elena13

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #12 : 16 Августа 2012, 19:51 »
Что-то эта"лучшая "не пошла на музыкальный конкурс, а пришла  из одной сточной ямы в другую злая, мерзкая, страшная  хабалка.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #13 : 16 Августа 2012, 21:39 »
Что она единственная певунья на Доме - это я давно говорила, но на Человека года - она не тянет совершенно. Это ж не конкурс Новая Волна, Евровидение или Алло, мы ищем таланты  :)8
Жаль, что Пынзарь не получит Человека. Он единственный достойный из 3 кандидатов  :(

Прошу прощения, а чем Дом-2 не Новая Волна? :D
Мне кажется,что не так то просто попасть на предложенные Вами конкурсы.
Песня "Аллилуя",которую исполнила Либерж,заслуживает особого внимания.
Знаете,дочь Пугачевой раньше шептала или рассказывала песни,а счас знаменитость. Вон оно как.....
И коль уж выбирать ЧГ,то я склоняюсь скорее к Либе,чем к остальным претендентам.

У Пынзарей есть семья. Все построено и давно устроено. Слава Аллаху!
Женя отгуляла в свое удовольствие, забеременела и выбрала в жены себе Гуся :D Что эе в ентом удивительного? :lol:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Либка лучшая в ДД!
« Ответ #14 : 16 Августа 2012, 21:41 »
Не, вы это слышали? Ема-е!Еханый бабай! Это было охренительно и нефиг триндеть,что голос обработан компом! Я в свое время халтурил и тоже были всякие примочки (ревер,дисторшн и т.д)-без этого никак, но херовый вокал никакие примочки не вытянут.Молодец,зараза мо-ло-дец!Неожиданно хорошо.Это вам не кончита траляля или любой другой придурок из дурки2, которым ,как под копирку накладывают хорус и робовоис(примочки такие),чтобы хоть как то скрыть полнейшее отсутствие голоса да че там ,и слуха тоже.    фекла в вокале полнейший ноль, если кому то бывает медведь на ухо наступил, то на Фекле он топтался и долго! И не надо триндеть, что песня слабая- послушайте чего завывают другие -это полная жопа! Ах какая невезуха -нет ни голоса ни слуха! Короче, выступила зашибись!
Это мой первый положительный отзыв. в остальном мнение неизменно,но попомните, это дурка2 и талант здесь не в цене,а временами и большой недостаток,так что полюбому будет западло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.