Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Семью с 15 приемными детьми лишили госпомощи и выгнали из города  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
29

Многодетной семье, переехавшей в Москву из Сальска, на новом месте отказали в социальной помощи. Вернуть льготы обещают после того, как родители откажутся от четверых детей.

Дело в том, что у этих ребят ВИЧ-положительный статус. Кстати, именно поэтому семья была вынуждена покинуть родной Сальск: их обвинили в том, что из-за них погиб ребенок в детском саду. С этого, по словам приемных родителей Эдуарда и Ларисы Дорохиных, началась травля. Изменить ситуацию не смогли даже медики, вынесшие заключение о том, что малыш погиб по другой причине, не имеющей никакого отношения к ВИЧ.

Дорохины в полном составе перебрались в столицу и поселились в двухкомнатной хрущевке. Эта квартира принадлежит одной из приемных дочерей – осталась ей от биологических родителей. Однако на новом месте легче не стало. В Москве многодетному семейству отказывают в какой-либо социальной помощи.

По словам Эдуарда и Ларисы, в социальных службах утверждают – чтобы получить жилье, нужно вернуть детей с ВИЧ обратно в детские дома.

Остается добавить, что всего у Дорохиных 12 дочерей и 6 сыновей, 16 из них – приемные. Трое детей уже имеют свои семьи и живут отдельно. Что касается детей с диагнозом ВИЧ, то, по словам Эдуарда и Людмилы, они брали их в уверенности, что смогут дать им больше, чем государство.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
переезжали в Москву и не узнали про льготы?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
А в деревню в глушь, в Саратов.... Не пробовали... Надо обязательно в Москву.....аферисты, наживающиеся на пиаре за счет знаменитых болезней....

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да льготы в Москве то поболее наверное будут, просто тут дело то не в льготах вообще, это просто как инструмент давления на них
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 12:55 от Алька »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зато сечин живет припеваючи и вся эта банда кооператива Озеро

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А якунин строит себе дворцы с шубохранилищами.Поди мерзнет сердешный сильно

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
На фото - толпа алчных голодранцев...в глазах у них - ....... Ничего хорошего....  Даже не ми-ми-ми.....


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
А якунин строит себе дворцы с шубохранилищами.Поди мерзнет сердешный сильно
А можно поподробнее.... Не поняла....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А в деревню в глушь, в Саратов.... Не пробовали... Надо обязательно в Москву.....аферисты, наживающиеся на пиаре за счет знаменитых болезней....
А как Вы думаете,... на что они тратят средства, "нажитые на пиаре за счет знаменитых болезней"...?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
А я не верю что можно детям в количестве 15 ти человек поровну дать материнскую заботу и ласку. Теми кто такое количество детей набирает движет совершенно другой интерес! Моё субьективное мнение!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
А как Вы думаете,... на что они тратят средства, "нажитые на пиаре за счет знаменитых болезней"...?

На дорогие машины, на то... что им грезилось, в нищете рожденным.... Я не знаю...
Мне нечего хотеть... Я везде была... Отдыхала.... . Я - трудный ребенок... пресыщенный... В СССРе выросла.... Икру жрала дома тихо и молча.... Била подружку, за то, что она любила больше черную икру.... А я - красную.... Помню.... Коробку из под пылесоса наполненную конфетами.... 
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 13:13 от Сонька »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
На фото - толпа алчных голодранцев...в глазах у них - ....... Ничего хорошего....  Даже не ми-ми-ми.....
Не правда. Дети, как дети. Возможно, по каким-то меркам  не богато выглядят. Но далеко не голодранцы и вполне  позитивные. Известные выкидыши дурки, цепляющиеся за Москву и за возможность бегать по ТВ студиям, кто-то для выпрашивания денег, кто-то чтобы просто светить рожей ,но тоже ради тех же денег, более алчные и  наглые. Чем эта семья.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А я не верю что можно детям в количестве 15 ти человек поровну дать материнскую заботу и ласку. Теми кто такое количество детей набирает движет совершенно другой интерес! Моё субьективное мнение!
деньги - вот первая цель.
 :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На фото - толпа алчных голодранцев...в глазах у них - ....... Ничего хорошего....  Даже не ми-ми-ми.....
И как Вы это определяете?  :pray2: :blink:
А Вам не сложно,... для сравнения принести фотографию, где в глазах ДЕТЕЙ ЕСТЬ "что-то хорошее"... Всегда мечтала постичь науку "ЧТЕНИЯ ПО ГЛАЗАМ"... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.