Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити

В Голландии парад цветов посвятили великому Ван Гогу.  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
13
В этом году в фестивале цветов «Bloemencorso» в Голландии приняли участие 19 команд. И большинство из них вдохновились работами великого Винсента Ван Гога.
Традиционно в параде участвуют только добровольцы, и эти гигантские цветочные скульптуры создаются исключительно из георгинов. AdMe.ru не смог не поделиться с вами этим великолепием.



















Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
  Да, но как?.. Сколько это весит?.. Сколько в одной"скульптуре" георгинов?... уф-ф-ф-ф!  :facepalm:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Интересно, какая скульптура победила  :)8


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сколько цветов загубили :blink:  :pray2:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Талулик, солнышко! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :lasso:
Красиво, впечатляет, грандиозный  размах..... :wub:
И применение своим цветочкам нашли, после ответной российской санкции на цветочную продукцию. Ну не выкидывать же их теперь на помойку....... как наши давят и закапывают в землю ИХ сыры, мясную продукцию, алкоголь....... :facepalm:
Только одно НО)): не люблю я срезанные цветы, сразу теряю к ним интерес. У меня сад утопает в цветах, а дома нет ни одной вазы))
Ну не вижу я никакой эстетики в мертвых цветах, сравниваю их с отрубленными конечностями "украшающими" наш интерьер.
Цветы ЖИВЫЕ и относится к ним нужно с уважением, и умирать они должны своей смертью.....
Что-то меня с утра на патетику тянет)))
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 12:16 от До-Ми-Солька »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
Сколько цветов загубили :blink:  :pray2:

их для того и вырастили. Бизнес!!!
Не люблю цветы в букетах. Мои все знают и дарят их крайне редко)))).  До-Ми-Солька  :flower3: :flower3: :flower3: (нарисованные можно )

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
их для того и вырастили. Бизнес!!!
Не люблю цветы в букетах. Мои все знают и дарят их крайне редко)))).  До-Ми-Солька  :flower3: :flower3: :flower3: (нарисованные можно )
Я понимаю)). Но мне все равно жалко цветы. У них и так век короткий. Пусть лучше на клумбах радуют.(и фотографии можно)))
Акулина Гавриловна Наше вам!))) :flower3:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Красота, праздник красок и цветов, класс!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулик, солнышко! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :lasso:

Привет , Доличка !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

​это ведь ежегодное мероприятие...не думаю , что наш запрет как-то повлиял на это ))) я бы хотела побывать на таком параде ) :cool:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Сколько цветов загубили :blink:  :pray2:
Еще одна "зеленая"))) А что им еще остается с этими санкциями? Хоть так в дело пустили. А так-то, да...жалко цвекточки :facepalm:
Тессик, дорогая! :flower3: :lasso:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Привет , Доличка !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

​это ведь ежегодное мероприятие...не думаю , что наш запрет как-то повлиял на это ))) я бы хотела побывать на таком параде ) :cool:
Я бы лучше по английским садам побродила. Например, в поместье Элтона Джона...Это, что-то невероятное. :wub:
А на такие экспозиции я бы смотрела с одной мыслью - эх, цветочки жалко. Следовательно, никакого удовольствия.
- английский сад.
Глянь, дорогая, разве он не великолепен? Это совершенство ...и все живое))

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Красота, праздник красок и цветов, класс!  :flower3: :flower3: :flower3:
срезанных цветов...СРЕЗАННЫХ!!!..(((
_______________
Приветик, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Еще одна "зеленая"))) А что им еще остается с этими санкциями? Хоть так в дело пустили. А так-то, да...жалко цвекточки :facepalm:
Тессик, дорогая! :flower3: :lasso:
:): мне всегда цветочки жалко... Привет солнце :romashka05:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я бы лучше по английским садам побродила. Например, в поместье Элтона Джона...Это, что-то невероятное. :wub:
А на такие экспозиции я бы смотрела с одной мыслью - эх, цветочки жалко. Следовательно, никакого удовольствия.
(Изображение удалено из цитаты.)- английский сад.
Глянь, дорогая, разве он не великолепен? Это совершенство ...и все живое))
великолепен ...и сюда хочу тоже )))) :xixixi:
 :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.