Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Мы с тобой...одного знака  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
16
Утверждают, что глаза – зеркало души. Но можно добавить, что не только глаза...внимательному наблюдателю лицо незнакомого человека может многое сообщить о его наклонностях и душевных качествах. Кроме того, люди, родившиеся под одним и тем же знаком Зодиака, имеют схожие черты не только в характере, но и во внешности.

 

Так, например, у Козерогов чаще всего темные глаза и длинный утонченный нос. Они отличаются уверенным и внимательным взглядом. А у Водолеев во внешности всегда присутствует какая-то запоминающаяся черта, которая выделяет его из общей массы людей.

Рыбы обратят на себя внимание глазами всех оттенков воды, мечтательным и рассеянным взглядом и некоторой ассиметрией в лице. А вот людей, родившиеся поз знаком Овна, чаще все объединяет непосредственная улыбка, живые яркие глаза и жесткие, часто вьющиеся волосы.

Упрямство, свойственное всем Тельцам, выдает узкий прямой нос, а от Венеры, управляющей Тельцами, у них выразительные красивые губы. Близнецов можно узнать по скуластому лицу и большим зеленым глазам. А вообще, у многих Близнецов тонкое, живое лицо, высокий лоб и резко очерченный рот.

У Раков часто встречается круглое лицо с фактурным подбородком и высоким лбом. Многим Ракам (особенно женщинам) повезло – у них красивые густые волосы. А вот у Львов, несмотря на царственность знака, зачастую встречается курносый или картошкой нос.

Рожденные под знаком Девы часто обладают красивыми карими глазами, тонкими изящно вычерченными губами и небольшим подбородком. А Весы отличаются широким лбом, овальным лицом и кокетливыми ямочками на щеках. Вздернутый нос и темные волосы завершат портрет типичных Весов.

Среди отличительных черт Скорпионов – лицо квадратной формы, темные глаза с тяжелым взглядом и густые волосы. Что касается Стрельцов, то их можно узнать по светлым, часто голубым глазам, пытливому взгляду, высокому лбу и тяжелому квадратному подбородку.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мы с тобой...одного знака
« Ответ #1 : 11 Сентября 2015, 04:14 »
только волосы у меня...не жесткие  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
чойто у нас  квадратное лицо......тяжёлый взгляд?  :blink: .............поймать бы этого астролога.......рука у меня точно тяжёлая  O:-) :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
чойто у нас  квадратное лицо......тяжёлый взгляд?  :blink: .............поймать бы этого астролога.......рука у меня точно тяжёлая  O:-) :xixixi:
Не дам астролога в обиду!  Про дев всё правильно написал... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Не дам астролога в обиду!  Про дев всё правильно написал... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну-ну, значит вы будете этакие красавицы, а мы гоблины с коробкой вместо лица  :facepalm:......не дадут они, поберегите свои изящные носики, нам терять однозначно нечего  :viking: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Про высокий лоб и пытливый взгляд согласная :xixixi:... но остальное не про меня  :xixixi:.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 05:58 от Эйсон »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не все девы одинаковы...да и представители любого знака быть все похожими не могут. Даже в силу расовых различий)))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Да понятно, что шутка-юмора , из той же "оперы" что и -... голубоглазые все романтики, а рыжие- обманщики. :happens:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
только волосы у меня...не жесткие  :happens:
И у меня не жесткие! :flower3:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
вооот, пытлиивый взгляд, а то "дырку прожигаю" я, видите ли :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мы с тобой...одного знака
« Ответ #10 : 11 Сентября 2015, 11:32 »
ну-ну, значит вы будете этакие красавицы, а мы гоблины с коробкой вместо лица  :facepalm:......не дадут они, поберегите свои изящные носики, нам терять однозначно нечего  :viking: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Мы с тобой...одного знака
« Ответ #11 : 11 Сентября 2015, 13:20 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мы с тобой...одного знака
« Ответ #12 : 11 Сентября 2015, 13:23 »
 :xixixi: а я думаю,чо это не могу со своими волосами расстаться... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.