Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нат68 2. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 4. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha 5. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Никита Владимирович Богословский: Свои люди, сопьемся! Он обожал магию цифр. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от glasha 11. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 12. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Кто из них Человек Года ?!!! Мнение телезрителей !!!!  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Кто из них Человек Года ?!!! Мнение телезрителей !!!!




Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Плеваться хочется от этих кандидатур... У Сергея очень много фальши и гнилого нутра, перечислять можно долго... только его плевки в помойное ведро и выплескивание содержимого на Стружкину говорит о его высокой морали, нравственности и человеколюбии с альтруизмом...  :sos: :sos: :sos: Нет достойных кандидатов, но посмотрим, как зрителю проголосуют... :durdom:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А нельзя ли в этой теме сделать голосилку? Просто интересно, совпадёт ли наше мнение с итоговым результатом  :)8 Хотя я думаю, что не совпадёт  O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А нельзя ли в этой теме сделать голосилку? Просто интересно, совпадёт ли наше мнение с итоговым результатом  :)8 Хотя я думаю, что не совпадёт  O:-)
Не совпадет уже только по причине того, что орки на этом сайте никак не смогут повлиять на результат... :draznilka: :lol:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
За Пынзаря вообще не хочу говорить, с его кривляниями, он мне просто отвратителен.
А вот из девушек, считаю более достойной прямую, пусть и немного грубоватую, но открытую  стриптезершу Либерж, этой "Наивно скромной" какбымаме Феокалиевой.Вся состоит из фальши, начиная от силикона и кончая гнилой душенкой.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Стыдно  за  оргов,  что  выставили  Фещ  ЧГ,  но  объяснимо,  она  старожил  проекта,  знает  много  тайн,  надо  откупиться  от  беременчатойЮ  свадьба  была  примитивная  и  дешевая,  отдых  на  Мальдивах  накрылся,  так  что  супер  машина как  раз  все  дырки  закроет.  Но  противно  на  нее  смотреть,  на  ее вранье  и глупость,  молу  о  бескультурии! 

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Счаз выскажуся! Чг нада сделать Феклу ГУСЫНЕВУ, ПАТАМУШТА АНА ДАСТОЙНАЯ! Нихто из домавцев в Каюшкой Метавым так близко не ручкался, и магазины в 3 часа ночи открывали тока для Феклы (сама Сабчачка горька переживала и плакала, патаму как даже для нее, Сабчачки, нихто магаз не открывал и сапаги ей не давал в 3 часа ночи бесплатно!!!). А есчо Задойнай Сашка признавался, что у него от отнашений с Феклай гдета там "запор". Вот хто еще признавался в такой глубине чуйств? Нихто! И еще Фекла кралева, певица и светская львица и исчо - беременная Девушка. Толька за эта адно ей нада дать машину. И у ние харошый муж, каторый прилетел в голубом верталете, тверда говорит, что с первага взгляда заделал Фекле пацана и типерь про нее заботится и не дает есть силедку. Фекла - дастойна быть ЧГ!!!
Исчо Пынзарь тоже дастоин, дажа за то, что он веселый халох и умеет шутить шутки юмара и радавать нас зрителей: аблить каво нибудь памоями, паржать в паралель на лобнам (Пынзарь умеет ржать так громка и заразительна!!! маладец!!!), п... где нибудь ни в тему, мы, зрители, запаха не чуЙствуем, но все равно прикольна! А еще Пынзарь хароший атец и муж!!! Он очень любит Дашку, а еще любит посылать ее на б..., п... и х... Поэтаму нада дать Пынзарю машину, и ани уедут на ней в сваю квартиру, а в их дом заселят Салибековых, патаму што мне как зрителю интересна любит ли Тигран Юлю пасылать на б..., п.. и х...? А если Дашку паставят ведущий, то машину Пынзарям не давать. а атдать ее тагда Либе! Либа тожа дастойная ЧГ! Ана поет абладаит многими талантами, этого не отнять. А еще, как ЧГ, Либа дакажит, что быть стриптизеркай в элитнам стриптиз клубе не менее пачотна, чем быть сталеваром-передовиком!!! Многих телезрительниц эта парадует, и они кинут дурную профессию воспитательниц, продавщиц, медсестер и пайдут в стриптиз, чтоб красива танцевать и фотки чтоб были красивые на память! А еще Либе нада машину, чтоб прятацца там от Вани. Хатя Либа плачит не красива, нам зрителям, не эстетична на такое сматреть (пусть паучицца у Феклы с Дашуткой красива плакать), поэтаму машину нада и ЧГ нада дать Венцу. Он - самый дастойный!!! Он один смог в один год женицца, развистись и уйти с проекта за один год!!!! И еще, у Венца в Москве нет жилплощади, поэтому он будет жить в машине и не будет бомжом!! И на этой же машине будит удирать от Токаревой Катьки , когда она захочит ее забрать (а она захочит). Так што ЧГ - толка Венц!!! :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А предыдущий пост нужно рассматривать как пародию на открытое письмо ВаенКи по поводу "Пусек В рот"?!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Нет, просто он отражает мое отношение к происходящему на проек :durdom:те!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Нет, просто он отражает мое отношение к происходящему на проек :durdom:те!
Понятно! :flower3: :smile:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А что за письмо Ваенги?

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
НИКТО!
ВСЕ КАНДИДАТЫ ---- ЛОПУХИ ГОДА!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А что за письмо Ваенги?
Где она "Пусек в рот" полоскала, да так безграмотно написала, что мама дороХая, сначала подумал, что она на Олбанском языке пишет...
Вот письмо и ответ Виктора Шедеровича.... ссылка

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не, за безграмотность Ваенги я уже не могу преживать, нервов моих на фсе не хватат! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.