Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А почему никто не обратит внимание на Елизавету Шароху?  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Всем привет!) хочу поднять тему, которую никто еще не поднимал, это очень странно. Помните, недавно на проекте был парень из Украины, которого, по слухам, убрали из проекта за какие-то материалы, которые он якобы писал там на каком-то сайте. А почему никто не обратит внимание на Елизавету Шароху?) открыть просто раздел ее видеозаписей на странице в контакте. Выделю две видеозаписи, которые больше всего меня возмутили. 1) как нужно ездить в центре Москвы( я думаю, что многие уже это видео видели, но для тех кто не видел я прикреплю здесь, под этой записью). Так вот, там явно проявляется неуважение к людям, которые проживают на территории РФ, это из разряда "что хотим, то и делаем".И второе видео! Это то самое стихотворение украинской ярой защитницы своей родины "никогда мы не будем братьями", которое уже точно знают все) вернусь к тому парню, о котором писала изначально. Тогда все были возмущены! "Как так?! Что ты тогда делаешь в России, давай Вали обратно в свою Украину". У меня образуется вопрос" почему тогда не сделать так же и с Лизой? Как участница она неприятна, неинтересна. Ничего умного за все время ни разу не произнесла, только бегала унижалась перед "кешей", когда он ее посылал. Высказала свое мнение) поддержите или нет-ваше право, спасибо))
Последние новости Дом- 2 (ФАН-СТРАНИЦА) /16 +



ссылка  её страница ВК
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 15:22 от Алька »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вот оно в чем дело...а я думаю,почему мне сразу с первого взгляда очень не понравилась эта шароха...

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Шароха, Вассо, Трегубенко, Космос, Романец -  Г Н А Т Ь  Д о м о й !!!!!


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Шароха, Вассо, Трегубенко, Космос, Романец -  Г Н А Т Ь  Д о м о й !!!!!
ага,собрали весь хохлобад на дурке,однозначно домой,до хаты,взад.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Шароха, Вассо, Трегубенко, Космос, Романец -  Г Н А Т Ь  Д о м о й !!!!!
ПАНАЕХАЛИ!!!!(Изображение удалено из цитаты.)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598622
Согласна полностью с мнением автора - пора всех до хаты!!!!! :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
ну удивили, конечно, удивили :draznilka:
лучше заинтересоваться, кто крышует оргов.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Им, чай, меньше платят...как гастерам... этим хохлопростипомам.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Эту Гадю надо откуячить и желательно ногами.Это Гадя нам таких клиентов поставляет и шлюх Почти все из  них-ПРАВОСЕКИ

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Эту Гадю надо откуячить и желательно ногами.Это Гадя нам таких клиентов поставляет и шлюх Почти все из  них-ПРАВОСЕКИ
:flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шароха, Вассо, Трегубенко, Космос, Романец -  Г Н А Т Ь  Д о м о й !!!!!
Ссанной тряпкой :4apay:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855431
Шароха, Вассо, Трегубенко, Космос, Романец -  Г Н А Т Ь  Д о м о й !!!!!
Согласна!!!! Гнать всех в хохляндию!!!!! O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
она из днепропетровска
поудаляла на своих страницах высказывания против России
но немного видео осталось
вобщем продуманная тёлка,что сказать
и маман её поудаляла

Оффлайн поночка

  • Знаток
  • Сообщений: 222
  • Карма: 997
как не покажут её,так все в одной позе на кровати и жует,жует,как корова свою жвачку,аж противно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 56.