Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Аферюги Асратяны развели всех и Светка ожила  (Прочитано 5812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ура  товарищи! Сметана снова с нами
"Веселись Емеля, твоя неделя"... :happens:
А вы что, не рады за Сметану? :shock:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да дай бог всем нам крепкого здоровья!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:А судить С.М. не буду, т.к. нет официального доказательства этому "чуду", которое описывает автор.....одно бла-бла-бла!!!!
официальное подтверждение болезни было?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А куда делись проклинатели с Колючки.Которые свято верили в 4 стадию??? И проклятьями сыпали на право и лево? Получается,что в выздоровление Светы верили только мы-стёберы
Да уж, в бумерангах по уши уже мы все, уворачиваться не успевали.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
если света действительно болела и собранные деньги помогли ей выздороветь,то я только рада,а если весь спекталь с якобы болезнью светы был только за ради того,чтобы содрать денег с простых людей себе в карман и света не болела и это обман,то я очень и очень им сочувствую,потому что так подло с людьми поступать нельзя и за свой обман они ответят и им будет очень и очень несладко. O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
за свой обман они ответят и им будет очень и очень несладко
конечно несладко, когда деньга закончится  :laughy: :gigigi:
А ответят ли?
Место им только  :kletka2: :kletka2:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
если света действительно болела и собранные деньги помогли ей выздороветь,то я только рада,а если весь спекталь с якобы болезнью светы был только за ради того,чтобы содрать денег с простых людей себе в карман и света не болела и это обман,то я очень и очень им сочувствую,потому что так подло с людьми поступать нельзя и за свой обман они ответят и им будет очень и очень несладко. O:-)
Только месяц назад нужна было СРОЧНАЯ операция в Германии,на крайний случай в Питере бесплатная. Вы слышали что-нибудь про операцию?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Да дай бог всем нам крепкого здоровья!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:А судить С.М. не буду, т.к. нет официального доказательства этому "чуду", которое описывает автор.....одно бла-бла-бла!!!!
Автор, в отличии от вас, умеет читать ещё и другие источники информации. Не выставляйте ради аферисток себя в невыгодном свете. Асратян не единожды озвучила улучшение состояния здоровья СМ, которого при ОЗВУЧЕННОМ ИМИ ДИАГНОЗЕ,  БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Тем более на втором году болезни. Тут даже Бог бессилен

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Только месяц назад нужна было СРОЧНАЯ операция в Германии,на крайний случай в Питере бесплатная. Вы слышали что-нибудь про операцию?
я вообще,стараюсь на темы болезни чьей-либо не рассуждать,это как говорят,от сумы не зарекайся,но видя как алиана радуется жизни по курортам,а мама в это время сильно болеет(по ее разговору),значит не так все печально и наталкивает на мысль,что они обманывают,собирая деньги якобы на лечение.еще раз повторяю,если света болела и выздоровела,это здорово и народные деньги помогли.а если эти средства они собирали,чтобы сладко поесть и шикарно отдохнуть,это не есть хорошо.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а уж как жалились,что при таком же диагнозе как у Жанны у них нет её финансовых возможностей,а после её смерти примолкли о "таком же" диагнозе  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Да дай бог всем нам крепкого здоровья!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:А судить С.М. не буду, т.к. нет официального доказательства этому "чуду", которое описывает автор.....одно бла-бла-бла!!!!
Но нет и официального подтверждения наличия  глиобластомы - одно бла-бла-бла Дерьмианы и СМольки... Конечно - тяжелая болезнь, онкология, это диагноз - но какой? Бумажек реальных никто так и не показал, так что все у СМетки на уровне бла-бла - иболезнь, и выздоровление...Да и лечение ... жуки, березки и горные источники...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
А куда делись проклинатели с Колючки.Которые свято верили в 4 стадию??? И проклятьями сыпали на право и лево? Получается,что в выздоровление Светы верили только мы-стёберы
Доброго времени суток, Искуситель! У свято уверовавших срочный, внеочередной съезд . На повестке дня - как отметить выздоровление СМухи, сколько денег надо на издание брошюры о чуде исцеления березками и жуками, как заткнуть рты всем фомам неверующим в чудо.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я вообще,стараюсь на темы болезни чьей-либо не рассуждать,это как говорят,от сумы не зарекайся,но видя как алиана радуется жизни по курортам,а мама в это время сильно болеет(по ее разговору),значит не так все печально и наталкивает на мысль,что они обманывают,собирая деньги якобы на лечение.еще раз повторяю,если света болела и выздоровела,это здорово и народные деньги помогли.а если эти средства они собирали,чтобы сладко поесть и шикарно отдохнуть,это не есть хорошо.
они с момента сбора много чего сделали.....мед.операции,новая мебель для квартиры,собственно потом ремонт,путешествовали по югу России,по курортам,бизнес Гобозяки(он не владелец единоличный,но долю там имеет думаю),няня Роберта,про которую бабка проболталась,да много чего ещё и явно не за рекламу,айфоны,золото для себя и болящей-это мелочёвка уже

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Просто свершилось чудо.дети.которые так любят Свету.ломанулась в Доминикану за целебными травами и фруктами от рака Кувыркались там.зажигали.но мысленно были со Светой. И о святой бог Зевс и Афина паллада Свете полегчало ну а травы и фрукты доверили. Можно сказать.убили болезнь.жесть

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Только месяц назад нужна было СРОЧНАЯ операция в Германии,на крайний случай в Питере бесплатная. Вы слышали что-нибудь про операцию?
Слышали - на передаче, когда были озвучены 5,5 лимонов необходимые на нее. И все - потом сисяндры новые (может, это та операция), потом Доминикана, теперь свадьба,

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только месяц назад нужна было СРОЧНАЯ операция в Германии,на крайний случай в Питере бесплатная. Вы слышали что-нибудь про операцию?
Ну так наелась говнобананов, почитала изотерику, потерлась о березки , и случилось чудо :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 652
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 921
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1181
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 921
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.