Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Ведущая Ксения Бородина покидает скандальный проект "Дом-2" - слухи  (Прочитано 4893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
0
Ведущая Ксения Бородина покидает скандальный проект "Дом-2" - слухи



 ооооооооооо

Как только подтвердилась информация о том, что продюсеры "Дома-2" выводят в эфир новую ведущую, Дарью Пынзарь, поклонники проекта решили, что Ксения Бородина увольняется. Так ли это, станет скоро известно.

 Напомним, продюсер проекта "Дом-2" Василина Михайловская подтвердила, что ведущей "Дома-2" теперь будет и Даша Пынзарь. Она уже несколько раз пробовала проводить беседы с участниками, многие заметили, что у нее это неплохо получается. Молодая мама, яркая блондинка - очень хороший образ для ведущей шоу, на котором строят любовь и семью. Ольга Бузова, по словам Василины, несомненно останется лидером проекта, а вот что станет с Ксенией Бородиной? Фанаты заметили, что она ведет шоу уже нехотя, чувствуется ее усталость. Ведь недавно она также стала ведущей проекта "Перезагрузка". Ксюша растит маленькую дочь, работает на двух проектах и совсем не высыпается. "Хочу спать хочу спать хочу спатььььььььььь сон по 6 часов максимум, а я так люблю поспать!!! Издержки 2 х работ" (орфография автора сохранена - ред.), - пишет Бородина в своем блоге. Вероятно, Бородиной пора последовать примеру Ксении Собчак. Обе девушки просидели на лобном уже достаточно долго, считают фанаты "Дома-2".



Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ЕЩЕ ОДНА ТЕЛЕВЕДУЩАЯ КСЕНИЯ БОРОДИНА УХОДИТ ИЗ ДОМА 2


Как известно, давняя телеведущая проекта Дом 2 Ксения Собчак (Kseniya Sobchak) недавно оставила свою должность.

После этого продюсер шоу Василина Михайловская стала срочно искать новую девушку на роль ведущей, но она, не долго думая, решила выбрать одну из девушек, участниц телепроекта.

В итоге новой ведущей Дома 2 стала молодая мама Даша Пынзарь.



Ольга Бузова, по словам Василины, несомненно останется лидером проекта.



Но Василина ни слова не сказала об еще одной телеведущей Ксении Бородиной. Неужели Ксюша, последовав примеру Собчак, так же решила бросить родной телепроект?

ссылка

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Где же ей еще такую зарплату будут платить-то ... Я о Бородиной .  Да и обидно ей , что ведущими стали участницы проекта , значит , рост какой - никакой , а она  тормозит ... И как теперь прокормить  Масю , он же вроде не работает .  А кто - нибудь видел ее в "Перезагрузке" ?  Да и сейчас столько аналогичных передач появилось,  что рейтинг вряд ли будет высоким  .


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не поняла, Дашка что-ли реально станет ведущей или как обычно, утка? А про Бороду я не верю, она хрен куда уйдёт.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Бородиной надо самой что-то есть, кормить и растить свою дочку, содержать Масю (Терёхина) никуда она не уйдет !!!! Не дура она!!! А Дашка пока постажируется на ведущую, но это не факт, что её оставят ведущей!!! Дашка нужна чтобы чуть разгрузить основных двух ведущих, да и подзаработать ей видимо Орги дают таким образом!!!!


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
ну если верить слухам что ещё одна дама на проекте в положении, то можно предположить что это Бузова. вот и готовят на её место Пынзариху.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Я бы предположила лучше Ольгу..... сохраняется видно!!! :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Не поняла, Дашка что-ли реально станет ведущей или как обычно, утка? А про Бороду я не верю, она хрен куда уйдёт.
На Бородину мне все равно.но то. что выдвигают Пынзариху...это все пипец,лучше я нервы то поберегу , чем тупизм изо дня в день слушать.Ну и что.что фейс и фигура. а мозги? Там же ветер гуляет в черепушке! Сквозняк на всю голову!


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Скатертью дорога............ :gigigi:  Хотя стервозности её будет не хватать. :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Однако, не таких мы ждали перемен на Дурке... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Все только слухи! Ниссссссово, не изменится O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все только слухи! Ниссссссово, не изменится O:-) O:-) O:-)
Как знать, как знать... Эти же Орки настолько не предсказуемы... сначала говорят и пишут одно, а в результате имеем совершенно иное... :draznilka: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"шоу, на котором строят любовь и семью."...ну не смешно ли :xixixi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
На Бородину мне все равно.но то. что выдвигают Пынзариху...это все пипец,лучше я нервы то поберегу , чем тупизм изо дня в день слушать.Ну и что.что фейс и фигура. а мозги? Там же ветер гуляет в черепушке! Сквозняк на всю голову!
Я не могу смотреть когда она с умным видом кого нибудь тэтит , это полный абздец!!! Там не просто сквозняк, там нет даже одной прямой извилины  :laughy:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Ведущими стали участницы проекта - да просто на эту дурку никто приходить не хочет как ведущий, вот и тянут своих, а еще наверно им платить меньше надо. Хотя... В общем замутили как всегда, привлекают внимание.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.