Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

10 сентября - Родился Евгений Белоусов  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

10 сентября - Родился Евгений Белоусов ( 10 сентября 1964 — 2 июня 1997 ) - советский эстрадный певец.
Евгений Викторович Белоусов родился 10 сентября 1964 года в Курске.
Его путь на эстраду был весьма типичен для того времени. Игра на гитаре, выступления в школьном ансамбле, музыкальное училище, эстрадное отделение по классу бас-гитары сразу же после 8 класса. До 1985 года он играл в различных ансамблях в ресторанах, а в 1985 году Евгения Белоусова пригласил в качестве солиста и бас-гитариста группы «Интеграл» продюсер Бари Алибасов.
В 1988 году за Белоусова взялся известный продюсерский дуэт – композитор Виктор Дорохин и поэт Любовь Воропаева. Ими были созданы композиции – «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Алушта» и «Такое короткое лето», с которыми Евгений объездил всю страну. После первого же появления Евгения на экранах телевизоров (в 1988 году с песней «Алушта» в программе «Утренняя почта»), он стал одной из самых популярных фигур на отечественной эстраде конца 1980-х годов. С 1992 года начался новый этап в творческой жизни исполнителя, связанный с композитором Игорем Матвиенко.
В этот период в Москве на Малой спортивной арене Лужников прошли 14 сольных концертов Евгения Белоусова, вышел первый сольный альбом «Девчонка-девчоночка». В конце 1980-х – начале 1990-х Евгений Белоусов во многом определял стилистику той части российской поп-музыки, которая была рассчитана на подростков (наряду с «Ласковым маем»). Впоследствии Евгений ушел с эстрады и занялся бизнесом.
Он скончался 2 июня 1997 года после тяжелой операции по поводу аневризмы головного мозга.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Красотулька! Мой любимчик!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Видела я его один раз,близко мимо прошёл, такой красавец (был :()


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Видела я его один раз,близко мимо прошёл, такой красавец (был :()

Венера,  :flower3: чуть-чуть не в тему - я в Питере однажды нос к носу столкнулась с Плющенко. Тоже ничего такой, приятный. Прости, Алька.
А Женечку я и сейчас слушаю. Но вообще, он мне нравится внешне.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Присоединяюсь- "Девочка моя синеглазая" -классная!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И я присоединяюсь..Очень красивый парень был..Жалко, мало совсем пожил.. И пел не плохо...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Видела я его один раз,близко мимо прошёл, такой красавец (был :()


Я не втдела близко, только на концерте.. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 50.