Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Вернись! Я все прощу…  (Прочитано 5325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
30
 В жизни всегда так – что имеем, не храним, а когда теряем, горько плачем. Вот и у Элины Камирен произошла переоценка ценностей, по крайней мере, в этом она пытается убедить своих поклонников и зрителей дома 2.
 
 Саша Задойнов уехал в Ярославль, и в ближайшие десять дней будет служить Родине, точнее оттопыриваться с мужиками где-нибудь в казарме, попивая пивко с рыбкой, чипсами и футболом. Конечно, он будет скучать, страдать, писать трогательные смс-сообщения о том, что очень хочет увидеть своих принцесс и мечтает оказаться рядом с ними. По крайней мере, именно в этом он попытался убедить свою гражданскую супругу.
 А вот некоторые зрители считают, что повестка в армию для Задойнова была подарком и хотя Элине он рассказывал вчера в эфире на  , как пытался разжалобить военкома, рассказав ему о том, что жене будет одной тяжело справиться с ребенком, скорее всего, дело обстояло с точностью до наоборот. Несколько недель назад Саша хотел уехать в Ярославль, чтобы подумать и провести работу над ошибками, пытаясь понять, где накосячил и почему его семья рушится на глазах. Тогда уехать не получилось, а желание осталось. И вот теперь, когда у него появилась возможность сбежать от своей деспотичной жёнушки, Задойнов ею немедленно воспользовался. Более того, в своем блоге на  официальном сайте дома 2,  Саша намекнул, что 10 дней это не предел. Не исключено, что он задержится на неопределенный срок… Ну, а что делать? Родину ведь охранять нужно…
 Скучает Элина без своей верной и примерной домработницы-няньки. Горюет, тоскует и слезливые посты в сети пишет. Она готова простить Саше все на свете, лишь бы он вернулся. Готова закрыть глаза а его недостатки, хотя их у него, по ее мнению, уже нет. Короче готова на все, лишь бы вернулся… А вернется ли? Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 07:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #1 : 10 Сентября 2015, 07:23 »
Странные понятия у Шпильки о военных сборах.

...оттопыриваться с мужиками где-нибудь в казарме, попивая пивко с рыбкой, чипсами и футболом.

Для этого Президент издал указ, выделил немалые средства? Это и есть меры по укреплению обороноспособности страны?


Она готова простить Саше все на свете, лишь бы он вернулся. Готова закрыть глаза а его недостатки, хотя их у него, по ее мнению, уже нет. Короче готова на все, лишь бы вернулся… А вернется ли?


:hihihihi:

Нет не вернется. Будет жить на стрельбище. :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #2 : 10 Сентября 2015, 07:25 »
Странные понятия у Шпильки о военных сборах.

...оттопыриваться с мужиками где-нибудь в казарме, попивая пивко с рыбкой, чипсами и футболом.
Шпильку на сборы в казарму  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #3 : 10 Сентября 2015, 07:34 »
Резервисты не живут обычно в казармах. Палатки в чистом поле. Стрельбы, строевая и физическая подготовка, еда на свежем воздухе из полевой кухни. И здоровый сон, когда валятся от усталости, а не от пива.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #4 : 10 Сентября 2015, 07:38 »
у Задойного нет ...жены... :happens:...чем он там военкомат разжалобить пытался  :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #5 : 10 Сентября 2015, 07:41 »
А Болван наконец-то выглядит счастливым на стройке  :xixixi: не то что с "любимой женой"  :xixixi:
Сказал скучать будет и телефон выключит  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #6 : 10 Сентября 2015, 07:43 »





Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #7 : 10 Сентября 2015, 07:44 »
А Болван наконец-то выглядит счастливым на стройке  :xixixi: не то что с "любимой женой"  :xixixi:
Сказал скучать будет и телефон выключит  :xixixi:
Телефон и так будет у него в руках в свободное от занятий время. А его там немного.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 10:12 от anne-lene »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #8 : 10 Сентября 2015, 07:46 »
Так что вот так , не надА Санька БАлваном называть и трутнем
По сравнению с остальными самцами дурки, он    :dobrovol:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 07:49 от сачёёк »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #9 : 10 Сентября 2015, 07:59 »
Для него все воинские тяготы покажутся раем, после Элины.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #10 : 10 Сентября 2015, 07:59 »
Что-то сборы уж очень короткие ! Меньше .чем на месяц ,обычно не призывают "запасников " !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #11 : 10 Сентября 2015, 08:04 »
Что-то сборы уж очень короткие ! Меньше .чем на месяц ,обычно не призывают "запасников " !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он 2 года отслужил с лишним, и сейчас есть такие сборы :4apay: :archer:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #12 : 10 Сентября 2015, 08:04 »
сегодня смотрела:
он действительно радовался.
и сказал, что откажется от телефона и прочих гаджетов.
только письма будет писАть мелким почерком, чтобы дольше читать можно было :hihihihi:
хомяки радовались вместе с ним O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #13 : 10 Сентября 2015, 08:08 »
Вот фрагмент указа президента о призыве резервистов на военные сборы: «Призывать в 2015 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах Российской Федерации, во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, в органах государственной охраны, органах федеральной службы безопасности».

 O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Вернись! Я все прощу…
« Ответ #14 : 10 Сентября 2015, 08:09 »
сегодня смотрела:
он действительно радовался.
и сказал, что откажется от телефона и прочих гаджетов.
только письма будет писАть мелким почерком, чтобы дольше читать можно было :hihihihi:
хомяки радовались вместе с ним O:-)
наконец с шеи хомут снимет...под названием...тюменская Камухрень  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.