Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 8. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

кристалл,с Днём Рождения!!!  (Прочитано 18402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
так ведь сопьЁмси совсем ...вечеринка в днюху плавно перешла )))) :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)
И не говори) Но сегодня за Иришку, а завтра уж за меня :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Крис!!!!!!  Сейчас я как никогда огорчена, что ограничена в выборе средств для поздравления, ни букетов, ни подарков не могу тебе подарить. Но поверь, что самый красивый букет твой, самый вкусный торт-для тебя и много, много хороших слов и искренних поздравлений  от меня тебе. Я помню, как ты поддержала меня на офсайте и с тебя началась моя дружба с многими форумчанками. Можно сказать, ты моя крестная форумская мать. Я тебя люблю и желаю тебе и твоим детишкам (а для нас они в любом возрасте детишки) счастья, здоровья и пусть они подарят тебе внуков и внучек, ты будешь замечательна  бабулька.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
КРИСТАЛЛИК НАШ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!
Ты умница наша, красотуля, роднуля, солнышко!!!! Будь счастливой!!!!!





Ура-ура!!! Я успела!!!!!! :autumnleaves: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17825
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59013
Кристаллик, поздравляю!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
так ведь сопьЁмси совсем ...вечеринка в днюху плавно перешла )))) :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)

Ув1 к еному и иидет
так ведь сопьЁмси совсем ...вечеринка в днюху плавно перешла )))) :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)

ОЙ! Ясно чем Крис была занята!
Красотулечка, умничка!
Леночка!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Поздравляю!!!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
С Днем Рождения!!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Крис!!!!!!  Сейчас я как никогда огорчена, что ограничена в выборе средств для поздравления, ни букетов, ни подарков не могу тебе подарить. Но поверь, что самый красивый букет твой, самый вкусный торт-для тебя и много, много хороших слов и искренних поздравлений  от меня тебе. Я помню, как ты поддержала меня на офсайте и с тебя началась моя дружба с многими форумчанками. Можно сказать, ты моя крестная форумская мать. Я тебя люблю и желаю тебе и твоим детишкам (а для нас они в любом возрасте детишки) счастья, здоровья и пусть они подарят тебе внуков и внучек, ты будешь замечательна  бабулька.
Совушка, спасибо моя подруженька!!!
Прям до слёз растрогала. Спасибо!  :lasso: :kiss5:
Я обладаю хорошей фантазией и представила и цветы и торт))


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две темы!!!! Крис, ты нарасхват!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: С Днём Рождения!!!!
Счастья много не бывает!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Ув1 к еному и иидет
ОЙ! Ясно чем Крис была занята!
Красотулечка, умничка!
Леночка!
(Изображение удалено из цитаты.)
Иришенька моя)) Пасиб!!! Ага, теперь то знаешь)))
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
ух ты,вот это я вовремя......крис,дорогая,с днём рождения!!!!!!! оставайся всегда такой же красивой весёлой и классной......здоровья тебе и всего самого самого!!!!! я обожаю тебя!!!!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
КРИСТАЛЛИК НАШ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!
Ты умница наша, красотуля, роднуля, солнышко!!!! Будь счастливой!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)

Ура-ура!!! Я успела!!!!!! :autumnleaves: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ларинушка моя!! Спасибо, милая! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub:

Успела)) Хорошей тебе поездки) .....ну и ты всё помнишь :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
ух ты,вот это я вовремя......крис,дорогая,с днём рождения!!!!!!! оставайся всегда такой же красивой весёлой и классной......здоровья тебе и всего самого самого!!!!! я обожаю тебя!!!!!
Милочка, Спасибо, моя хорошая!!! (
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 04:15
от ис
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 157
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 125
Последний ответ 21 Июня 2026, 00:13
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 85.