24 Июня 2026, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: ГРУНЕЧКА.с Днём рождения!!!  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2015, 10:54
Ответ #60
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Грунечка с днем Рождения!всего самого наилучшего в жизни,улыбок,счастья и мирного неба над головой :romashka2: :romashka2: :romashka2: :salut04: :love_baloon: :love_baloon:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Сентября 2015, 11:11
Ответ #61
Оффлайн

Тома

Колючая команда


10 Сентября 2015, 11:17
Ответ #62
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



10 Сентября 2015, 12:04
Ответ #63
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Грунечка! Поздравлю С Днем Рождения!Желаю всего только самого хорошего.Пусть сбываются мечты!










10 Сентября 2015, 12:20
Ответ #64
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

С  Днем Рождения , ГРУНЕЧКА !!!   :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:     


10 Сентября 2015, 12:23
Ответ #65
Оффлайн

До-Ми-Солька


С Днем Рождения, Грунечка! Желаю здоровья, счастья, исполнения всех желаний, материальных благ и всего самого лучшего!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 12:29 от До-Ми-Солька »

10 Сентября 2015, 12:27
Ответ #66
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Дорогие мои Колючечки , :flower3: :flower3: :flower3: огромное Вам спасибо за поздравление и за ту массу пожеланий, что Вы мне нажелали. Очень рада,что у меня  уже четвёртый год, существует ,хоть и невидимый, но надёжный  тыл, куда я могу потихоньку прийти в любое время суток , не спрашивая разрешения и не раскланиваясь в реверансах условностей. Пообщаться , никого не напрягая своим присутствием. С кем то, посмеяться и покуралесить, с кем то поспорить и поогрызаться.  Но ,  без   злобы  и   личностного негатива.  Потому что , за все годы проведённые на Колючке, она для меня  и думаю ,для многих из Вас, стала  отдушинкой.  Где можно позволить себе,  быть в общем то, предельно честными и искренними.  Чего,  не всегда можешь позволить себе в реальной жизни. .  А это много значит!  Быть самим собой.   Спасибо Вам всем. Что Вы есть, что Вы рядом , что в любую минуту, трудную или радостную , можно нырнуть на kak2z.ru и гори синим пламенем все заботы и печали , если есть Колючка.  :glagkg:
Ещё раз, за поздравление Тания :kiss5: , Коварный искуситель  :kiss5: ЦВЕТОЧЕК :kiss5:, Марин,  :kiss5: germania, :kiss5: Iraaaaa,  :kiss5: weronika,  :kiss5: Максима, :kiss5: olgyn!  :kiss5: Мария Мирабелла, :kiss5: Кнопка, :kiss5: голубоглаЗая  :kiss5:, Талула,  :kiss5: Ива :kiss5:, Кристалл, :kiss5: Ральфик, :kiss5: Ларинка, :kiss5: Буська,  :kiss5: bagira :kiss5: Krona, :kiss5: СТАР , :kiss5: Tessa,  :kiss5: blonda9,  :kiss5: Зелючка,  :kiss5: anne-lene,  :kiss5: серебруша, :kiss5: Марусенька, :kiss5:  Добробабушка :kiss5:,  ruslana, :kiss5: НЕЯ  :kiss5:,Strekoza, :kiss5: Сакура,  :kiss5: Верунчик,  :kiss5: rimma , :kiss5: Тара1, :kiss5:, Эйсон :kiss5: ,Natalk@,  :kiss5:, veta76  :kiss5:, DIKO :kiss5: , Кисюня  :kiss5:  gala68 :kiss5:, Муха :kiss5:,Galina N :kiss5: ,Триша :kiss5: , МисМарпл  :kiss5:, Алька :kiss5: LANA-NUSS :kiss5:, Фонарик,  :kiss5:, elenaershova  :kiss5:,Лорочка :kiss5:, Стеси :kiss5:,glasha :kiss5:, куршская коса :kiss5:, risvir54 :kiss5: ,elena5 :kiss5:, Иван Иванович Иванов :kiss5: ,Высокоморальная :kiss5: ,Ницца  :kiss5:,Тома :kiss5:,  Мона :kiss5:,Крохаминипут  :kiss5: , АГАВА :kiss5: До-Ми-Солька :kiss5:


10 Сентября 2015, 12:31
Ответ #67
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Дорогие мои Колючечки , :flower3: :flower3: :flower3: огромное Вам спасибо за поздравление и за ту массу пожеланий, что Вы мне нажелали. Очень рада,что у меня  уже четвёртый год, существует ,хоть и невидимый, но надёжный  тыл, куда я могу потихоньку прийти в любое время суток , не спрашивая разрешения и не раскланиваясь в реверансах условностей. Пообщаться , никого не напрягая своим присутствием. С кем то, посмеяться и покуралесить, с кем то поспорить и поогрызаться.  Но ,  без   злобы  и   личностного негатива.  Потому что , за все годы проведённые на Колючке, она для меня  и думаю ,для многих из Вас, стала  отдушинкой.  Где можно позволить себе,  быть в общем то, предельно честными и искренними.  Чего,  не всегда можешь позволить себе в реальной жизни. .  А это много значит!  Быть самим собой.   Спасибо Вам всем. Что Вы есть, что Вы рядом , что в любую минуту, трудную или радостную , можно нырнуть на kak2z.ru и гори синим пламенем все заботы и печали , если есть Колючка.  :glagkg:

 :lasso: :lasso: :lasso: :comdance: :comdance: :comdance:


10 Сентября 2015, 12:33
Ответ #68
Оффлайн

До-Ми-Солька


Дорогие мои Колючечки , :flower3: :flower3: :flower3: огромное Вам спасибо за поздравление и за ту массу пожеланий, что Вы мне нажелали. Очень рада,что у меня  уже четвёртый год, существует ,хоть и невидимый, но надёжный  тыл, куда я могу потихоньку прийти в любое время суток , не спрашивая разрешения и не раскланиваясь в реверансах условностей. Пообщаться , никого не напрягая своим присутствием. С кем то, посмеяться и покуралесить, с кем то поспорить и поогрызаться.  Но ,  без   злобы  и   личностного негатива.  Потому что , за все годы проведённые на Колючке, она для меня  и думаю ,для многих из Вас, стала  отдушинкой.  Где можно позволить себе,  быть в общем то, предельно честными и искренними.  Чего,  не всегда можешь позволить себе в реальной жизни. .  А это много значит!  Быть самим собой.   Спасибо Вам всем. Что Вы есть, что Вы рядом , что в любую минуту, трудную или радостную , можно нырнуть на kak2z.ru и гори синим пламенем все заботы и печали , если есть Колючка.  :glagkg:
Ещё раз, (Изображение удалено из цитаты.) за поздравление Тания :kiss5: , Коварный искуситель  :kiss5: ЦВЕТОЧЕК :kiss5:, Марин,  :kiss5: germania, :kiss5: Iraaaaa,  :kiss5: weronika,  :kiss5: Максима, :kiss5: olgyn!  :kiss5: Мария Мирабелла, :kiss5: Кнопка, :kiss5: голубоглаЗая  :kiss5:, Талула,  :kiss5: Ива :kiss5:, Кристалл, :kiss5: Ральфик, :kiss5: Ларинка, :kiss5: Буська,  :kiss5: bagira :kiss5: Krona, :kiss5: СТАР , :kiss5: Tessa,  :kiss5: blonda9,  :kiss5: Зелючка,  :kiss5: anne-lene,  :kiss5: серебруша, :kiss5: Марусенька, :kiss5:  Добробабушка :kiss5:,  ruslana, :kiss5: НЕЯ  :kiss5:,Strekoza, :kiss5: Сакура,  :kiss5: Верунчик,  :kiss5: rimma , :kiss5: Тара1, :kiss5:, Эйсон :kiss5: ,Natalk@,  :kiss5:, veta76  :kiss5:, DIKO :kiss5: , Кисюня  :kiss5:  gala68 :kiss5:, Муха :kiss5:,Galina N :kiss5: ,Триша :kiss5: , МисМарпл  :kiss5:, Алька :kiss5: LANA-NUSS :kiss5:, Фонарик,  :kiss5:, elenaershova  :kiss5:,Лорочка :kiss5:, Стеси :kiss5:,glasha :kiss5:, куршская коса :kiss5:, risvir54 :kiss5: ,elena5 :kiss5:, Иван Иванович Иванов :kiss5: ,Высокоморальная :kiss5: ,Ницца  :kiss5:,Тома :kiss5:,  Мона :kiss5:,Крохаминипут  :kiss5: , АГАВА :kiss5: До-Ми-Солька :kiss5:


Как мило! ))) :wub:Оч ень хорошо написали)) Растрогалась...))
Еще раз СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!
Пусть исполнятся все добрые пожелания! :kiss5: :flower3:

10 Сентября 2015, 13:01
Ответ #69
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Грунечка!!! С днем рождения!!! Всех благ!


10 Сентября 2015, 13:58
Ответ #70
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


10 Сентября 2015, 14:34
Ответ #71
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда


10 Сентября 2015, 14:41
Ответ #72
Оффлайн

MELIKOSHKA


...не знаю, получилось или нет (пробую впервые), но с Днем Рождения!!!!

10 Сентября 2015, 15:24
Ответ #73
Оффлайн

milori

Колючая команда


10 Сентября 2015, 15:57
Ответ #74
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Грунечка, С Днём Рожденья!!! Счастья, здоровья и успехов !!! Всех вам благ!! Обожаю ваше чувство юмора!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 06:40
от Валентина 61
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 82
Последний ответ Вчера в 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 130
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди