Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Коля Полянский так скачет по поляне.  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
ДИАГНОЗ : ДОМ 2 

Коля Полянский так скачет по поляне, что подозреваешь у него преждевременный токсикоз!
Шутка ли, пошпокаться хочется до одури, но тут надо выбрать проверенное дупло, которое даст прописку на проекте у халявного холодильника..
Он то отказывается от Рапунцель, то готов на ней жениться.. Удобная позиция, слать воздушные поцелуи через плазму и прощупывать местных девчат.

Но когда объявили о свадьбе Рапунцель, от непредвиденного шока он даже не смог по-джентельменски наложить в штаны и наш полянский кролик забегал в замешательстве в поисках свободной теплой норки.. А еще неприкрытая норка осталась у Шарохи
Запасной сейшельский аэродром накрылся медным тазом и теперь в случае чего осесть можно лишь на кактусы в степи!
Но наш хомяк, еще тот прощелыга и поскакал быстренько мириться с Шарохой.
Его пламенная речь напоминала последнюю отмазку от электрического стула :
«Лиза, ты сдать. …не сдавайся, я очень тебя прошу!
Помоги мне забыть Олю , и все у нас с тобой получится.
Я буду, я буду..
Я твой любимый. Мать, я – твой молодой человек. Ты сегодня была согласна была . ты со мной заселиться.
Почему вот ты. Ты вот такая.
Тоже уже балдакрутящая что ли? Ты не серьезно вот я человек серьезный
Я любил Олю, любил. Я не врал.
Любовь это сросшися букв, выбитая на насосе.
Ты понял у меня щелкнуло, я был в шоке, мне впервые в жизни нечего было сказать, но теперь нашел в себе силы. Ты мне даешь эти силы, если, понимаешь, если ты, если ты от меня откажешься. Ну. Все, мне хана .
Ну так вот, не дадим друг другу умереть.
Мы с тобой заселяемся на всю жизнь теперь.»
Эту пламенную речь. Пожалуй, даже Лукошенко не сможет разобрать по слогам пулеметной очередью пролетела мимо ушей его электората не оставив следа в памяти!
То ли еще предстоит выдержать ушам слушателей от этого говоруна минского разлива


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я его сегодня впервые толком рассмотрела и послушала.. ваще не поняла про что товарисч..

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
то ли блаженный то ли с дурки сбежал,неадекват,я таких побаиваюсь,может и ножичком пырнуть


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
замена Ябарова и краснолицего, шизанутый на всю голову он какой то   O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
то ли блаженный то ли с дурки сбежал,неадекват,я таких побаиваюсь,может и ножичком пырнуть

Скорее всего, он относится к категории подобных... :laughy:



Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я понимаю, котики собак не любят. Но зачем же так обижать пёсика.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598624
давно говорила, что этот хомяк - заменитель Венчика.... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
давно говорила, что этот хомяк - заменитель Венчика.... O:-)
:(irinka5, Коля полянский - хуже!  O:-) Если б Венца ...к-то Ебаров схватил за нос... в нос бы и получил!  :xixixi: А Барановский ...- молча утёрся!  :happens: По мне ...лучше Венчик, чем прогибаемый под фсех  ..."полянский"  O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
замена Ябарова и краснолицего, шизанутый на всю голову он какой то   O:-)
Вот и я говорю!!)))  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Скорее всего, он относится к категории подобных... :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D ..."...а фсё весёленький дурачек!"... эт точно про полянского  :kiss04:    :ku: :ku:
 
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 17:28 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я понимаю, котики собак не любят. Но зачем же так обижать пёсика.

Звиняйте... ничего личного против собакенов не имею... пока жил с родителями (в частном доме), у нас всегда была во дворе собака... в раннем детстве, года 3 - 4 мне было, спасаясь от гнева матушки, я не придумал ничего лучшего, как вытащить из конуры нашего Жучка (Жучок - кличка дворянина) и самому туда забраться... видимо, от обиды и злости, что его лишили жилья и какая-то мелюзга туда забралась, он меня тяпнул за щеку... своим ревом я выдал свое укрытие, но обиды не оставил... щека зажила и шрам практически не виден... а когда его искалечили собаки в период их свадеб, он приполз домой и на своей родной земле ушел в рай... я в своем горе был безутешен... После были еще дома собаки, но никого я так, как Жучка не любил... :):
P.S. Это такая "котоматрица"...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
скачет,как блоха с шерсти на шерсть,уже не знает к кому пристроить свой стручок,придурок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 55.