Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 4. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 6. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Мать невесты Краско в бешенстве от свадьбы  (Прочитано 3617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15
Родительница 24-летней избранницы популярного 84-летнего актера Ивана Краско очень негативно восприняла свадьбу влюбленных. Она пришла в ярость и даже отказалась идти на церемонию бракосочетания пары.

Сегодня, 9 сентября, должна состояться свадьба 84-летнего актера Ивана Краско и его юной зазнобы, 24-летней студентки Натальи Шевель в Санкт-Петербурге. На торжество приглашены только самые близкие жениха и невесты. Наталья отправится в ЗАГС в красивом белом платье. Краско спокойно относится к подобным формальностям, но под нажимом будущей супруги согласился на черный костюм с красной бутоньеркой. Свадебного путешествия у молодых не будет: в театре начинается сезон, и уже 12 сентября Краско играет в спектакле.

Однако на свадьбе не появится мать Натальи Шевель. Как оказалось, родительница ной избранницы Краско пришла буквально в бешенство, когда узнала, в кого влюбилась ее дочь. "Маме я долго не говорила, а когда она узнала, то, мягко говоря, не очень хорошо отреагировала, к тому же это мое второе замужество. Но честно вам признаюсь, она была и против того, чтобы я поступила в театральный, но я считаю неправильным слепо слушать ее во всем. На свадьбу она, к сожалению, не приедет. Знаете, ей очень трудно понять, что любить можно не зависимо от возраста. Она простой инженер-конструктор строго советского воспитания с четко сложившимися многолетними стереотипами", – цитирует Шевель "Собеседник.Ru".


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ничего... внуки появятся... смирится...  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
При чём здесь строгое советское воспитание. просто мама в здравом уме и прекрасно понимает, что её дочь млядь ,через звёзды к терниям.. ничем не брезгуешь, чтобы хоть как то о тебе говорили, актриса ёпти, мы тебя знать до этого не знали, да и вряд ли будем знать.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я б своей дочери обе ноги переломала. А потенциальному зятю не только ноги... :shock:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Ничего... внуки появятся... смирится...  :gigigi: :gigigi:
от такого секса появятся , конечно... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
вот интересно кто будет исполнять супружеский долг с юной женой?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Убила б , козла....Ему уже в Рощу пора собираться... O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
вот интересно кто будет исполнять супружеский долг с юной женой?

Смиииееессььья?? Че он там исполнит??

Я видела его интервью..Трясется весь..Какой те - ДОЛГ??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
вот интересно кто будет исполнять супружеский долг с юной женой?

Как кто... внук!  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
вот интересно кто будет исполнять супружеский долг с юной женой?


ну кто нибудь  да будет..не муж 84 летний..это точно!! :xixixi:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Ничего... внуки появятся... смирится...  :gigigi: :gigigi:
Конечно,внуки будут...Но не факт,что Краско будет папой)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Объясню, почему я так..Я б еще поняла - прошлую пассию..Но  он же приболевший на молодежь...Больной человек..Его лечить надо... O:-) Чмошник..

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Смиииееессььья?? Че он там исполнит??

Я видела его интервью..Трясется весь..Какой те - ДОЛГ??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Так может он от возбуждения и нетерпения трясется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Надо ему поставить., от меня..Гори, гори, МоЯ звезда..Пусть слушает..Хорек..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Так может он от возбуждения и нетерпения трясется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может..Быть..Старый пентюх.... :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: Возбудился и - чуть не помер..Прости Господь... :lol: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.