Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Венди 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia

Людмила Милевская продолжает разоблачать руководство телестройки.  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Сейчас на проекте фавориток нет - печалька.   :facepalm: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Бредятина,
Тетя Милля все знает)))


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Много такого о чем уже известно или, по крайней мере, о чем догадывались.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
С Милей согласна на 100%... хотя бы потому, что косноязычную дуру Бузову поставили ведущей...


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
С Милей согласна на 100%... хотя бы потому, что косноязычную дуру Бузову поставили ведущей...
:flower3: :five: :five:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
задов женился на оглобле??!! первый раз слышу...тетя миля что-то путает или больше всех знает?


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Труляля закрутила с Антониной назло Задою? :blink: Врать тоже надо уметь!!! :D А это - чепуха.
В последнее время там не было уже никакой любви, там непросто была нелюбовь, там была уже взаимная ненависть и раздражение друг другом. Я даже не буду рассуждать о рогах Задоя и лабутенах Труляли, что там было за периметром - неизвестно, но в самом периметре её уже интересовали другие заботы. Да и он не шибко уже был в ней заинтересован. В такой ситуации делать, что-то "назло" - смешно, ибо неактуально. Я больше поверю в "назло" Самсону, чем в "назло" Задою. Хотя думаю это был тупо - перепихон, без всяких "назло".

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Очередные художественные домыслы. Ничего такого сенсационного в них нет :happens: то что орги шевелят тухлячков и заставляют делать шоу все и так знают...понятно что хомячки бы хотели жить своей жизнью в свое удовольствие за зарплату,еде и жилье,но на что тогда зрителям смотреть :xixixi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Есть такой принцип введенный ещё Геббельсом - чтобы люди поверили в ложь, её надо смешать с небольшим количеством правды.
Тетя Миля нам рассказывает очевидные, давно уже, всем известные вещи, но приправленные своими фантазиями и хотелками. Так она бы хоть приправляла их по умному, смешно, ведь, получается. У нас у всех есть телевизоры и ПК. 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
Мурня, как обычно! Расторгуев , прям влюбляется! Мстит за измены и выгоняет с проекта!! :xixixi:орги много проигрывают. Пора тетюМилю на проект. " Штатным психологом". Вот где ржака будет! Как начнет давать советы, выдавать перлы! Я бы посмотрела!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
Есть такой принцип введенный ещё Геббельсом - чтобы люди поверили в ложь, её надо смешать с небольшим количеством правды.

Интересная мысль! Только при чем здесь Геббельс? " Хочешь быть убедительным? Сдобри бочку лжи ложкой правды!"

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Опять согласна с Вами, кроме двух пунктов
1.  Почему нет фаворитов.  Есть.  Для меня фаворит -это мой любимец.  У меня-  Артемова. Раньше была Кирилюк.   У кого-то другого - Лисова, или еще кто-то. Не возможно, навязать кому-то какого-то фаворита, исходя из собственных симпатий. На вкус и цвет - товарищей -нет.
2.  Не убирают Дырябину и Годзилку, для сравнения с той же Артемовой, Лисовой и т.д.....
  О вкусах не спорят.  И здесь замешана не только общепринятые моральные ценности, но и сами люди.  Мы не можем приказать шизофренику  думать, как сами.  Допустим больного спрашивают, -  кого ты выбираешь -  тигра, петуха, волка или кота.  Нормальный скажет- петуха (потому, что -птица).  Шизофреник скажет кота. (Почему? Потому, что он один вгибает и выгибает когти).  Ну, и почему бы больному не поиграть на наших нервах, как это делает Михайловский,  Его задача развлекать нас, любыми путями выводить нас на эмоции. А мы радуемся своим играм, даже зная, что игра идет не по правилам, о которых Вы пишете.  Это наше "законное" хобби.  Мы же не осуждаем тех, кто смотрит драки футбольных фанатов,  или рыдает от  (фуууууу)  бразило-турецких сериалов.
  Так, что не судите нас строго, госпожа Милевская,  но меня лично Вы не отговорите смотреть дурку.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 57.