Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Блоги героев ( Валерия Мастерко) / Хотите попасть в мою новую рубрику?  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Привет всем, кто уже не спит!Сейчас сижу, пью кофе и думаю, о чем же Вам рассказать в моей новой рубрике. Съемки начнутся уже через 30 минут! Так... Все по-порядку! С сегодняшнего дня я буду вести на нашем сайте свою рубрику на тему: "Все мужики - СВО"))И у меня появилась идея озвучивать Ваши истории про мужчин и обсуждать их(у каждой девушки,я уверена, есть парочка таких историй). Так что пишите свои истории или мнения в комментариях к этому блогу и не забывайте подписываться :)
Всем хорошего дня!


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хде Лерка такие колхозные шмотки покупает? Это ведь ещё надо постараться, чтобы такую хню купить :xixixi:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 Когда едем в Москву на своей машине, сразу за Воронежем такие лерки стоят на обочине)) Ей-ей!! и даже сапоги похожие... И губки тоже бантиком на кромку обочины выпячивают.... Когда выгонят из дурки - без работы не будет))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Когда едем в Москву на своей машине, сразу за Воронежем такие лерки стоят на обочине)) Ей-ей!! и даже сапоги похожие... И губки тоже бантиком на кромку обочины выпячивают.... Когда выгонят из дурки - без работы не будет))))
Особенно енто фото, ну копия млядь с трассы :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Шалашовка... :med:
  А мне нравится ее характер, нормальная девчонка.  Название рубрики надо изменить, подумать надо, зачем повторяться. :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну начнеться веселье...теперь  на оффе...форумчане...свое...белье,начнут выворачивать...так и про хомечат забудут...и ведь будут O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это такой маневр - все ведут какие-то рубрики и блоги и перекладывают свою работу по нашей развлекаловке на наши же плечи :balalayka:зрители будут сами себя развлекать, а они после ЧГ отдыхать :vyaz:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Первой тему рубрик начала хитроопая БабИра... "Я буду вести кАлинарную рубрику... Шлите мне рецепты, а я их может опубликую..." На кой и кому нужны твои публикации?! В инете столько рецептов - продуктов не хватит их приготовить, а если все попробовать - то ожирение гарантировано... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...проект совсем стух...уже зрителей готовы обсуждать...сами то сплошное болото  :molotok:...даже лобное не хватило сил досмотреть...переключила :(

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Особенно енто фото, ну копия млядь с трассы :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Мастерство не пропьешь... да и фамилия обязывает... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн nica

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
да нет Лерка нормальная девченка только попала под плохое влияние своей подруги Либер, Лера не бери с неё пример она ничему хорошему тебя не научит, а только врать. Не переживай мужики не все плохие значит это было не твое, найдешь еще себе достойного который тебя будет любить уважать и ценить как меня муж мы уже с ним жевем 15 лет душа в душу

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мастерство не пропьешь... да и фамилия обязывает... :lol: :lol: :lol:
а че в Москве похолодало? Что все мадамы ходят в ботах или сапогах? :D :lasso:

В моей юрте №6 жара,босиком можно :lol: :cool:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
А я думала ее рубрика будет посвящена тюремному жаргону. Зритель присылает фразу- Лерок переводит.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Когда едем в Москву на своей машине, сразу за Воронежем такие лерки стоят на обочине)) Ей-ей!! и даже сапоги похожие... И губки тоже бантиком на кромку обочины выпячивают.... Когда выгонят из дурки - без работы не будет))))
   Они там все будут после закрытия шоу. И некоторые мальчики в том числе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1874
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1316
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 886
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3725
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.