Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Антонина в салоне на процедурах  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
11
 :laughy:   :xixixi: :hihihihi:              


Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
Губы подкрасить не забыл ...  :hihihihi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Да, без разницы - следит он за собой или нет. Не помогает ему. У него морщины на лице, скоро в форме паутины будут. Стареет катастрофически быстро.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да, без разницы - следит он за собой или нет. Не помогает ему. У него морщины на лице, скоро в форме паутины будут. Стареет катастрофически быстро.
А гусыня? Такая же старпёрша,я понимаю что все эти процедуры нужны тем, кому за 30,но этому то барану, зачем так рано.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Дурень, лучче б какие уколы в голову поискал, для роста мозговой массы :xixixi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Всё равно страшный Тонька...хоть и нос переделал,и на процедурах торчит постоянно

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
интересно поди друзья тоже такие "противные.е....е..."

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Похудел здорово после дурки  :xixixi: На проекте мордень в кадр не вмещалась  :happens: Да бородка эНта.. козлиная  :laughy: Тут открытие бутика было... так Антонина... краше Труляли была  :happens:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ОХ*ренеть не встать... Из-под женской маски вроде как мужеская щетинка торчит... "Ехал лесом, видел чудо..." называется эта картина маслом в маске... С Терёхиным тебе пора спариваться, голубок...

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
ОХ*ренеть не встать... Из-под женской маски вроде как мужеская щетинка торчит... "Ехал лесом, видел чудо..." называется эта картина маслом в маске... С Терёхиным тебе пора спариваться, голубок...
  :D :D :D grand ladi:handshake:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ОХ*ренеть не встать... Из-под женской маски вроде как мужеская щетинка торчит... "Ехал лесом, видел чудо..." называется эта картина маслом в маске... С Терёхиным тебе пора спариваться, голубок...
на хрена Масе Тоня голубая   :xixixi: :xixixi:...он даму ищет состоятельную поэтому и прекраивается   :happens: :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
на хрена Масе Тоня голубая    ...он даму ищет состоятельную поэтому и прекраивается   

Ну, тады не иначе к Русе намыливается... Но ведь ради чего-то или кого-то он ЭТО делает? Неужто просто выё*живается? Неее, не спроста это... К психиатру значицца пора... Или к сексопатологу. Мало ли чо, может пол менять пора? А он и не догадывается...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Губы подкрасить не забыл ... 

Свят, свят, свят...  :pray2:  Вернулась к фото губы крашенныя посмотреть... Изучаю уже всё подробнее и что я вижу? Если мне уже в этом чёрте чёрте чё блазится, то ущипните меня кому не лень, но у него... страшно сказать... и на бровях кажись татуашь... Мать честная, чур меня, чур, бесовская сила... Держите меня семеро  :shock:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пиндорастичный дебил

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Свят, свят, свят...  :pray2:  Вернулась к фото губы крашенныя посмотреть... Изучаю уже всё подробнее и что я вижу? Если мне уже в этом чёрте чёрте чё блазится, то ущипните меня кому не лень, но у него... страшно сказать... и на бровях кажись татуашь... Мать честная, чур меня, чур, бесовская сила... Держите меня семеро  :shock:
в том то и дело ... :facepalm:приводит себя в товарный вид а заодно и рекламирует свою личность .... :med: :med:...бизнес то накрывается медным тазом а семью кормить надо ... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 880
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1165
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4585
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1129
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 890
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 60.