Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Инсайдер сообщил о беременности Ксении Собчак  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
12
33-летняя Ксения Собчак не раз заявляла, что обзаводиться детьми в ближайшее время не планирует, однако, возможно, это было просто лукавство. Близкий друг медиазвезды уверен, что она уже ждет ребенка!

47-летний миллиардер Олег Тиньков, который давно дружит с Ксенией Собчак, поделился неожиданными новостями. Предприниматель уверен, что российская журналистка и главный редактор журнала L’Officiel скоро впервые станет мамой!
«У меня есть 100% инфа: Собчак беременна!» — написал Тиньков в Twitter, вызвав волну изумления у общественности.

Больше никаких подробностей об интересном положении Собчак бизнесмен не сообщил. Ни сама телезвезда, ни ее муж, 42-летний актер Максим Виторган, также пока никак не прокомментировали новость о том, что скоро станут родителями.

Можно ли верить словам банкира, неизвестно. С одной стороны, Тиньков тесно общается с Собчак и вполне может быть в курсе ее личной жизни, с другой стороны, финансист, который славится эксцентричным поведением и громкими заявлениями, мог просто пошутить над давней знакомой.
Отметим, что только недавно в интервью порталу «Радио Свобода» Ксения Собчак четко озвучила свою позицию насчет материнства. Блондинка, о беременности которой постоянно сообщают СМИ, заявила, что хоть и задумывается о детях, рожать в скором времени не собирается.

«Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня. Мне моя жизнь очень нравится: муж, друзья, работа. Я боюсь, что с детьми все это очень изменится», — призналась Собчак.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в феврале 2013 года. Для телеведущей брак стал первым, а для актера — третьим. У Викторгана от предыдущего брака есть двое детей, дочь Полина и сын Даниил.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне кажется,у нее патологическая ненависть к детям!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 23:57 от risvir54 »

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
было бы не плохо если так


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Собчак - отвратитетьная ..Мне - никак ..Беременная она или нет..

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
У Викторгана от предыдущего брака есть двое детей, дочь Полина и сын Даниил         
Бог троицу любит! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:аналогично ...пофиг ....няньку наймёт если что ...
Собчак - отвратитетьная ..Мне - никак ..Беременная она или нет..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:аналогично ...пофиг ....няньку наймёт если что ...


Тьфу, фиолетово...Такогоь овна - лопатой греби, не выгребешь.... :flower3:

Привет, Солнышко!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Стерилизовать эту бешеную нужно,какие ей дети.Ей голову бы вылечить,хотя "такое" лечению не поддается.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
собчачка ненавидит детей.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не верю
очередная утка-запущенная по просьбе самой собчак

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Кобыла понесла! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
сама рожать не будет-это жеж красоту портить,воспользуется услугами суррогатной матери и кормилицу приставит,мне кажется она слишком эгоистична,чтобы всё своё время отдать ребёнку

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
сама рожать не будет-это жеж красоту портить,воспользуется услугами суррогатной матери и кормилицу приставит,мне кажется она слишком эгоистична,чтобы всё своё время отдать ребёнку
а кто ее знает материнский инстинкт еще никто не отменял )))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Наконец-то избавимся от Собчачки
100% уедет за границу
Скатертью-дорога!!! :dancer: :song2:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Стоило Собчак слетать на шоу в  Украину  и понесла сразу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.