Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва

Ольга Гажиенко разбушевалась в инстаграм Дилапам Сапаровой (жены Леши Гажиенко,  (Прочитано 17126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Карма: 213562
20
ИРСАННЕ ПРИВЕТ!)                     
Ольга Гажиенко разбушевалась в инстаграм Дилапам Сапаровой (жены Леши Гажиенко, брата Ильи)
Илье и Ольга Гажиенко недавно гостили в Краснодарском крае у родственников Ильи
Диларам Сапарова
Это я приняла такое решения,а Вы смогли показать ещё раз своё истинное лицо,сплетницы. Не Вам меня судить,лучше научитесь быть настоящими. Вот ещё,что лучше помолчи в следущий раз,ведь в Ваших словах нет,не единой правды,от этого и мучается Ваша душа. Зависть ослепила совсем Вас!!! Я поражаюсь,думаю Вам есть чем заняться,жаль что Ваш отдых был потрачен на сплетни обо мне😂😂😂. Видели меня каждый день,а в лицо сказать нельзя было?! Нет, ведь Вы трусы,только такие люди говорят за спиной 👌👌👌.P.S Моих подписчиков это не как не касается,Вы мне не чего плохого не сделали!!!
Ольга Гажиенко
Ну раз ты такая открытая и честная! Напиши здесь про кого идёт речь! И в чём вообще проблема! Ну или скажи свои притензии этим людям в лицо, чего сама ждёшь от людей! А то вводишь своих подписчиков в заблуждение! Пишешь посты непонятно о ком. Получается, что ты сама себе придумала врагов и сама с собой воюешь! подборка для гнезда пересмешника. Ощущение, что тебе скучно жить! Заведи детишек, станет веселее и не будет времени на всякую ерунду!))))))) @dilaramsaparova
nadia2419
о боже😂 ваша семейка везде просто😂 мать не пропускает постов про Кузина, а ты не можешь стороной пропустить своего же родственника ! Я думала ты другая, а ты в мать пошла! Ужасно!
Ольга Гажиенко
Вот потому что родственница и пишу! А Вы кто вообще? Сами же ко мне и лезете. Я Вам не писала заметьте.
Свернутый текст
nadia2419
В каждой бочке затычка ! Это про вашу семейку! Илья обожает брата и я уверенна из за тебя все эти разногласия! Мать такая же у тебя! В вашей лжи все убедились еще во время дома 2
Ольга Гажиенко
Какие разногласия? Вы о чём? 😂 Вы уж точно знать ничего не можете. И затычка, в данном случае, Вы!)
nadia2419
Идите спросите у матушки совета , как выкрутиться лучше всего))) а то, что-то у вас не так феерично получается
Ольга Гажиенко
Ну говорю же, ЗАТЫЧКА! @nadia2419
Елена Гажиенко (сестра Ильи и Лёши)
Стоп стоп⛔⛔⛔разве в этом посту говорится @olgagajienko о твоей семье, о детях, о маме или еще о ком либо из вашей семьи, по-моему нет, а почему сразу нужно писать о том что @dilaramsaparova скучно жить и вообще о детях? Мне вот не понятно совсем???? подборка для гнезда пересмешника. А писать в своих постах по-моему каждый имеет право и о своих друзьях и о недругах, и о погоде, это же не значит что каждый пост нужно примерять на себя, правильно девочки, раздули не понятно что!!!!! Если вмешалась в ваши посты @dilaramsaparova @olgagajienko без разрешения извините!!!!!!!
Ольга Гажиенко
А я и не пишу, что это про мою семью. Это пишут люди. А Диля никак не опровергает. Вот я и прошу написать её здесь, о ком этот пост! Чтобы ни у кого не было вопросов! Она же пишет про "сказать людям в лицо"? Вот я всего лишь прошу последовать её её же совету! А про детей написала, так как по собственному опыту знаю, что после их рождения не до войнушек! А тебя уже 100 лет в гости ждём к племяннику! Ишья по тебе очень скучает! Живёшь рядом и не приезжаешь вообще 😢😢😢
Елена Гажиенко
спасибо за приглашение 😂😂😂😂
Ольга Гажиенко
Лена, приезжай! Мы тебе правда всегда рады! Мы всегда тебя хорошо встречали. Звали на все праздники. Но ощущение, что наши стремления безответны!
Я отписываюсь, чтобы не трепать себе больше нервы и не читать всякую ересню. Если захочешь всё разъяснить, мой номер ты знаешь. @dilaramsaparova



Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Как были в дерьме, так и не выплывут уже никогда


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: А что случилось?? из-за чего войнушка? ..."Видели меня каждый день,а в лицо сказать нельзя было?!(с)".. Олька была в гостях, а потом на Дильку что-то написала ..что ли?  :what:  Мож плохо встретила Ольку, особого почета не выказала  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ольга всегда была с придурью. И найти с ней общий язык непросто. Вся семейка- змеиное гнездо...только папаня осел


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Мне кажется, в этой семье война началась давно, просто эта экстрасенс вынесла все наружу, когда стала непонятно, почему агитировать за незнакомого ей Кузю, это было больше похоже на подкол Агибаловых, чем на поддержку Кузи.  Ольга без тормозов, а Диля умеет убеждать людей в свой правдивости, это её хлеб, когда она роль экстрасенса играет. Так, что этот батл Ольга проиграет, не та выдержка.   

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
даже в своей семье ...как пауки в банки... O:-)...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дилька с большими странностями. В глаза ей говорить, что смешная она и нелепая? Особенно, когда в любви признается своему Леше в инете.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
о боже😂 ваша семейка везде просто😂 мать не пропускает постов про Кузина, а ты не можешь стороной пропустить своего же родственника ! Я думала ты другая, а ты в мать пошла! Ужасно!
 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) :laughy: :hihihihi:  иашечка..ауууууууууу
ждем ответа,как соловей лета  :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
O:-) :laughy: :hihihihi:  иашечка..ауууууууууу
ждем ответа,как соловей лета  :hihihihi:
так иашка недавно стонала: как больно получать люлей от родственников O:-)
я подумала, ритка взбрыкнулась :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
так иашка недавно стонала: как больно получать люлей от родственников O:-)
я подумала, ритка взбрыкнулась :hihihihi: :hihihihi:
:kiss5: привет,красотка!  :flower3:
там тока ЙУрик не брыкаеццо  :xixixi: :lol: покорный слуга мумии :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628119
Мне кажется, в этой семье война началась давно, просто эта экстрасенс вынесла все наружу, когда стала непонятно, почему агитировать за незнакомого ей Кузю, это было больше похоже на подкол Агибаловых, чем на поддержку Кузи.  Ольга без тормозов, а Диля умеет убеждать людей в свой правдивости, это её хлеб, когда она роль экстрасенса играет. Так, что этот батл Ольга проиграет, не та выдержка.   
ИрСанна  просила  приворот  сделать  на  Марсо  для  Ритузы...а  у  той  Дили  видать  не получилось  или  она  моральные  устои  не  стала  попирать...( приворот  против  судьбы)...но  рассорились  тогда  Агибаловы  с ней...но  Ольга  по родственному  видать  прикатила  в гости....а  там  видать  много   овна  всплыло   вот  и  поперло  Гажиенку   написать  пост....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
:kiss5: привет,красотка!  :flower3:
там тока ЙУрик не брыкаеццо  :xixixi: :lol: покорный слуга мумии :laughy:
:lasso: :kiss5: привет!
йурик уже как бедный йорик - молчит в тряпочку :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 57.