Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 5. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи
7. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 12. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна

(Гарик Финкельштейн) / Антон ударил меня без камер  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
(Гарик Финкельштейн) / Антон ударил меня без камер


/

cпокуха,переходим без опасения.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 07:48 от Кактус »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ссылка


cпокуха,переходим без опасения.
Долбанул бы его тоже без камер,кто мешает!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Долбанул бы его тоже без камер,кто мешает!


Как можно,человек из самого Иерусалима  :D :D :D :D :D


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Успешный бизнесмен Гарик от 33 до 40 лет / кто ка копнял и кому как нравится/  :lol: укакался,что его выпрут с проекта,а сказал ведь правду.


Гарик несмело заметил :
"Я поплатился за свое мнение, которое высказал на стройке."
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 03:41 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А мне вот есЧо Розка понравилась :lol: :D :cool:

Пусть бы она отметелила Гусева вместо иностранного хлюпика  :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...кака драма,кака драма... O:-)...один,ударил...трусливо без камер :(...другой,сплетни носит, и ноет и плачет,на камеру,когда за это получает :(...тьфу тьфу...на них O:-)...может ...юбки им задарить...

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Азохенвей!Шаломалейхем , Финкельштейн! Кого мы видим,кого мы лицезреем!Ви таки приехали из Израиля, или убежали? Если смотрэть по тому, как пришли ,по внешнему виду,то таки да именно убежали.Гарик, кецеле, слушайте меня в уши!Ви имеете сказать шо увас таки есть бизнес?Молодой человек, шобы вас бог обосрал, никакой евгрэй никогда не бросит свой гешефт даже если ему уже все! Если конечно это не сбор стеклотары. Не делайте нам нервы, каку таку любов. Ви обикновенный шлимазл.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ой, вот как все точно и в самую тютельку. Да я бы сама там бы уже все поозвучивала, и шиш бы кто заставил так мямлить в оправдание :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Антоха вдруг вспомнил,что он мужеского пола,это похвально! А вот Гаря-то выглядел довольно гаденько,несмотря на то,что озвучил мнение большинства.Раз уж назвался груздем,так полезай..Надо же так обосраться резко! :hihihihi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Антоха вдруг вспомнил,что он мужеского пола,это похвально! А вот Гаря-то выглядел довольно гаденько,несмотря на то,что озвучил мнение большинства.Раз уж назвался груздем,так полезай..Надо же так обосраться резко! :hihihihi:

Гарику отдали приказ - ФАС на Гусева.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0



Гарик несмело заметил :
"Я поплатился за свое мнение, которое высказал на стройке."
[/quote



Гарик,ви таки евгей или как?Ви шо не усвоили с детских лет правило?Ви не ходили в школу?Так я вам таки напомню!Всегда, везде, во всем виноваты евгеи, даже если по паспогту гусский.Бъют ведь не по паспорту -бъют по морде.И ишо,шо я вижу в телевизог-ви кушаете не кошерное, ви сняли кипу!Ребе будет вами не доволен! Ви придете в синагогу, а вам скажут :поцен тухес!Этот поц большой грешник! Ви себе осквернили,вам не дадут читать тору! Бигицер читаем Шма Есруель и назад на землю обетованную!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 23:32 от zel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.