Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Осуждали сегодня Маями...  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Сегодня на лобном, осуждают всем женским коллективом Маями: "не по мужски", "не красит как мужчину", "ты должен как мужчина"... и так далее - ДЕВУШКИ МОИ ДОРОГИЕ - скажите мне - кому нахрен в наше время нужен вот такой "настоящий мужчина"??? Судя по тенденции которую я наблюдаю - парни которые действительно ведут себя как настоящие мужчины - нафиг никому не сдались, девченки западают на вот таких вот скользких мудачков типа Маями и грубых эгоистов типа Самисона. Девушки, вы своими примерами сводите свои же слова о настоящих мужчинах в НОЛЬ. После всего увиденного за всю мою жизнь появляеится желание вести себя не как мужчина а как Маями например, или ставить баб на место как Самсонов, потому что больше женского внимания в итоге будет. Так обьясните: кого вы обманываете когда говорите о настоящем мужском повидении истинного джентельмена??? Самих себя?? Или мужчин?


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Krazy Mofo, а Вы эти выводы сделали из личного опыта или из "домдвашнего"?

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
я думаю, многое зависит в поведении мужчины от той, которая рядом с ним...


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Сегодня на лобном, осуждают всем женским коллективом Маями: "не по мужски", "не красит как мужчину", "ты должен как мужчина"... и так далее - ДЕВУШКИ МОИ ДОРОГИЕ - скажите мне - кому нахрен в наше время нужен вот такой "настоящий мужчина"??? Судя по тенденции которую я наблюдаю - парни которые действительно ведут себя как настоящие мужчины - нафиг никому не сдались, девченки западают на вот таких вот скользких мудачков типа Маями и грубых эгоистов типа Самисона. Девушки, вы своими примерами сводите свои же слова о настоящих мужчинах в НОЛЬ. После всего увиденного за всю мою жизнь появляеится желание вести себя не как мужчина а как Маями например, или ставить баб на место как Самсонов, потому что больше женского внимания в итоге будет. Так обьясните: кого вы обманываете когда говорите о настоящем мужском повидении истинного джентельмена??? Самих себя?? Или мужчин?
  Балабол,играющий на камеру ! Тухляк и нарцисс ! :med:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
девчонки...вынуждены обсуждать, того кто есть на данный момент...хотя я вообще не понимаю...как о Майаме можно говорить...как о мужчине O:-) :med:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Krazy Mofo, а Вы эти выводы сделали из личного опыта или из "домдвашнего"?

из личного (и не только). Друзья, друзья друзей.. и так далее. Много историй в жизни доводится услышать, вот и делаю выводы. Знаю прекрасно на каких парней западают, но сидят ведь и с умным видом говорят как надо вести себя настоящкему мужчине, тому на которого не западают -))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
девчонки...вынуждены обсуждать, того кто есть на данный момент...хотя я вообще не понимаю...как о Майаме можно говорить...как о мужчине O:-) :med:
А что его осуждать или обсуждать... Никакой он и есть никакой... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
из личного (и не только). Друзья, друзья друзей.. и так далее. Много историй в жизни доводится услышать, вот и делаю выводы. Знаю прекрасно на каких парней западают, но сидят ведь и с умным видом говорят как надо вести себя настоящкему мужчине, тому на которого не западают -))

 Ну позвольте парировать Вам. Я тоже вижу, на каких девушек западают сейчас парни - анарексички-Элины, трули всех мастей, "насти ковалевы" - у которых по трусам в каждой спальне...это то. что мы видим на экране..да и в жизни вокруг меня тоже самое - "что ни дурно. то и хорошо".... была бы этикетка красивая, да получше упакованная..
 а если скромной и хозяйственной девушке выпадает "кусочек счастья", то оно настолько иллюзорно... Прибегает к ней этот "кусочек", чтобы отоспаться, отожраться и денег попросить - пока достойную работу не найдет. потом отдаст.....
   Я думаю, что   настоящие мужчины ( без кавычек), как и достойные девушки ( опять же без кавычек) не размениваются на такую "шелуху" :smile:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А что его осуждать или обсуждать... Никакой он и есть никакой... :draznilka: :lol: :durdom:
:flower3:...так и есть

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Эх, мужчины-мужчинки....Гдееее Вы???? Такое впечатление, что остались одни женоподобные мужчинки-нарциссы типа Майями или тупоголовые качки типа Самсы!!!!
Опять же вспоминаются слова одного из героев фильма: "С одими женщинами мы любовью занимаемся, а других берём замуж!" Вот и делайте выоды!!!
По-моему мнению нормальные мужчины - не джентельмены (они в Англии), не качки-альфонсы, не самовлюбленные нарциссы, которые тусят по клубвм и дрыхнут до обеда, а те кто может принять самостоятельно какое-то решение в жизни и потом, что очень важно, ответить за него, а не прятаться в кустах или за спиной женщины!!!
Настоящий мужчина-это капитан семейного корабля в бурном море окружающей жизни, который несет ответственность за то чтобы члены его команды были накормлены и напоены, чтобы они были в хорошем настроении и не болели, чтобы корабль не сел на рифы и вовремя пришел в порт назначения, ну, а, если возникнет на этом корабле "бунт", то его капитан (настоящий мужчина) просто вынужден будет его "подавить", так как не бывает двух капитанов на одном корабле !!!! В противном случае "корабль" семьи затонет на рифах жизненных неурядиц!!!!
Немного сумбурно но от души !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Эх, мужчины-мужчинки....Гдееее Вы???? Такое впечатление, что остались одни женоподобные мужчинки-нарциссы типа Майями или тупоголовые качки типа Самсы!!!!
Опять же вспоминаются слова одного из героев фильма: "С одими женщинами мы любовью занимаемся, а других берём замуж!" Вот и делайте выоды!!!
По-моему мнению нормальные мужчины - не джентельмены (они в Англии), не качки-альфонсы, не самовлюбленные нарциссы, которые тусят по клубвм и дрыхнут до обеда, а те кто может принять самостоятельно какое-то решение в жизни и потом, что очень важно, ответить за него, а не прятаться в кустах или за спиной женщины!!!
Настоящий мужчина-это капитан семейного корабля в бурном море окружающей жизни, который несет ответственность за то чтобы члены его команды были накормлены и напоены, чтобы они были в хорошем настроении и не болели, чтобы корабль не сел на рифы и вовремя пришел в порт назначения, ну, а, если возникнет на этом корабле "бунт", то его капитан (настоящий мужчина) просто вынужден будет его "подавить", так как не бывает двух капитанов на одном корабле !!!! В противном случае "корабль" семьи затонет на рифах жизненных неурядиц!!!!
Немного сумбурно но от души !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Таких настоящих мужчин-капитанов, как здесь описано, на ДД почему-то не наблюдается... даже при минимальном уважение к Домовским женатикам Пынзарю и Гажиенко, могу высказать свою точку зрения - на звание настоящего мужчины не дотягивают мужскими качествами, много наигранного (очевидно из-за обилия камер и постоянного нахождения в их поле видимости) и показушного... их это совершенно не красит... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Я считаю, что нормальный, обычный, без закидонов и с оптимальным набором тараканов в голове на ДД не пойдет. Туда идут люди, которым не столько любовь нужна, а засвет на экране, девушки наивно думают покажут меня по тв - на меня обратит внимание какой-то там придуманный в пустой головушке идеал. Абсолютно не представляю никого из моих знакомых на этой Дурке. Тратить свою жизнь на то чтобы быть марионеткой в руках какого-то кукловода я считаю абсурдным (лично для себя), но каждый выбирает то что хочет.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Таких настоящих мужчин-капитанов, как здесь описано, на ДД почему-то не наблюдается... даже при минимальном уважение к Домовским женатикам Пынзарю и Гажиенко, могу высказать свою точку зрения - на звание настоящего мужчины не дотягивают мужскими качествами, много наигранного (очевидно из-за обилия камер и постоянного нахождения в их поле видимости) и показушного... их это совершенно не красит... :draznilka: :durdom:

ВОТ!!!!!!!!!! Наконец-то хоть кто-то!!! Я тоже давно уже видел что Пынзарь - на самом деле немного трусоватый. Это только сделали из него там такоооого, шо он любого убьёт и так далее. То же про Самсонова - он только к те кто слабее него мог бычить, а если кто сильнее - то он даже не ввязывался. Тоже трусоватость. Так шо не надо ля-ля. Особенно про Пынзаря. И ооочень много наигранно -)

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Эх, мужчины-мужчинки....Гдееее Вы???? Такое впечатление, что остались одни женоподобные мужчинки-нарциссы типа Майями или тупоголовые качки типа Самсы!!!!
Опять же вспоминаются слова одного из героев фильма: "С одими женщинами мы любовью занимаемся, а других берём замуж!" Вот и делайте выоды!!!
По-моему мнению нормальные мужчины - не джентельмены (они в Англии), не качки-альфонсы, не самовлюбленные нарциссы, которые тусят по клубвм и дрыхнут до обеда, а те кто может принять самостоятельно какое-то решение в жизни и потом, что очень важно, ответить за него, а не прятаться в кустах или за спиной женщины!!!
Настоящий мужчина-это капитан семейного корабля в бурном море окружающей жизни, который несет ответственность за то чтобы члены его команды были накормлены и напоены, чтобы они были в хорошем настроении и не болели, чтобы корабль не сел на рифы и вовремя пришел в порт назначения, ну, а, если возникнет на этом корабле "бунт", то его капитан (настоящий мужчина) просто вынужден будет его "подавить", так как не бывает двух капитанов на одном корабле !!!! В противном случае "корабль" семьи затонет на рифах жизненных неурядиц!!!!
Немного сумбурно но от души !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Взаимно )) Примерно то же самое - только по отношению к девушкам )) Где же они нормальные девушки?? )) Мы ведь тоже с одними  слиться в экстазе :swearing:  хотим, а других замуж берем. Замуж берем тех кто готовит, хозяйственны и при этом умеют хорошо выглядеть, покладистые характером - а  слиться в экстазе :swearing:  хотим с сучками, капризными и эксцентричными, вспыльчивыми (ну потому шо тогда и в постели тоже вспыльчивые), ну и так далее.
Настоящая женщина - это та, которая хранит семейный очаг, когда надо промолчит, накормит, сделает приятным конец трудного рабочего дня своего мужчины, не будет действовать на нервы, прилично ведет себя в обществе, не напивается, ну и так далее. Тоже ведь как ни крути - мало таких девушек. -))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Взаимно )) Примерно то же самое - только по отношению к девушкам )) Где же они нормальные девушки?? )) Мы ведь тоже с одними  слиться в экстазе :swearing:  хотим, а других замуж берем. Замуж берем тех кто готовит, хозяйственны и при этом умеют хорошо выглядеть, покладистые характером - а  слиться в экстазе :swearing:  хотим с сучками, капризными и эксцентричными, вспыльчивыми (ну потому шо тогда и в постели тоже вспыльчивые), ну и так далее.
Настоящая женщина - это та, которая хранит семейный очаг, когда надо промолчит, накормит, сделает приятным конец трудного рабочего дня своего мужчины, не будет действовать на нервы, прилично ведет себя в обществе, не напивается, ну и так далее. Тоже ведь как ни крути - мало таких девушек. -))

такие сейчас практически только мусульманки остались... они еще чтят древние традиции института брака... а нам, и мальчикам и девочкам современности, надо приспосабливатся к новому типу взаимоотношений))
мужчины уже не ходят в доспехах и при первой агрессии не достают меч... а женщины уже не хранительницы семейного очага...  равенство и эмансипация,  блин :swearing: ... 

зато теперь каждый волен строить жизнь как хочет... захотелось одному партнеру послать другого нафик... послал... и пофиг что дети слышат как родители ругаются.. пофиг что потом дети без отцов растут...
отношения только тогда крепкие когда один молчит и подчиняется, а второй командует...
семья это маленькое государство... представьте себе если бы у страны было куча командиров... ой.. да у нас же так и есть... вот так и живем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.