Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 4. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Про любовь (В мире животных) от Йожик 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

62-летняя Ирина Понаровская прячет внука от бывшего мужа в эстонской деревне  (Прочитано 5074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11
Секс-символ 80-х второй год живет на даче под Нарвой вместе с мамой, невесткой и маленьким внуком.
Когда-то восторженные разговоры об Ирине Понаровской, королеве советской эстрады периода 80—90-х, не смолкали в народе. Роскошная породистая блондинка с аристократичными манерами — такой образ остался в сердцах миллионов поклонников, как и ее легендарные хиты «Рябиновые бусы» и «Ты мой бог».

С именем Понаровской, впрочем, ассоциировались не только всесоюзные хиты, но и громкие скандалы, связанные с ее личной жизнью. За плечами артистки — несколько браков и громких романов.

Народная молва утихла в начале 2000-х: Ирина практически исчезла с экранов ТВ. В закулисье шоу-бизнеса говорили, что дальнейшей яркой карьере Понаровской помешала личная драма: артистка тяжело пережила разрыв с мужем, темнокожим музыкантом Вейландом Роддом, который нередко поднимал на нее руку и часто ей изменял. В результате болезненного расставания Понаровская запретила ему общаться с сыном Энтони. Говорили и о серьезных проблемах со здоровьем Понаровской — известно, что она пережила клиническую смерть.

Вскоре, продав квартиру в Москве, Понаровская и вовсе скрылась с горизонта и разорвала всякое общение с прессой. По рассказам друзей, она долго жила в тихом районе Санкт-Петербурга, а потом переехала в Норвегию, лишь изредка принимая приглашения выступить на концертах. В июле прошлого года 62-летняя звезда стала бабушкой — сын Энтони подарил ей внука. SUPER удалось разыскать секс-символа и икону стиля прошлых лет и узнать, как сейчас живёт одна из самых ярких звезд 80-х.

Среди обычных коттеджных домов близ эстонского города Нарвы в тени многовековых сосен сложно заметить дом легендарной артистки. На небольшом участке расположены две постройки: первая — большой дом, в котором живет мать Ирины, а вторая — одноэтажный коттедж: там живет сама Понаровская. На улице звезда появляется нечасто, хотя, по словам соседей, в Эстонии она проводит все лето.

Былая роскошь в туалете Понаровской сменилась удобной домашней одеждой. Узнать в пожилой коротко стриженной женщине, облаченной в спортивный костюм, местами потертый и растянутый, некогда самую стильную певицу Советского Союза практически невозможно. 

С самого утра на территории дома раздается звонкий смех годовалого внука певицы. Как самая обычная бабушка, Понаровская с удовольствием нянчится с маленьким наследником. Однако со своим дедушкой малыш не знаком — как утверждает сам Вейланд Родд, о рождении родного внука он узнал из прессы. Мужчина с обидой признается, что не понимает, почему бывшая жена скрывает от него факт рождения малыша, пряча его на даче.

К слову, хотя со сцены и экранов телевизоров Ирина Понаровская ушла «по-английски», сама звезда официально об этом никогда не объявляла и не устраивала прощальных туров. Понаровская изредка соглашается на частные корпоративные выступления. Так, за удовольствие насладиться знаменитыми хитами, исполненными вживую легендой эстрады, придется раскошелиться на 20 тысяч евро: такую сумму называют представители звезды.





Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
risvir54, если бы вы это фото было под названием ,, Кто это ?,, клянусь , я бы не узнала  :facepalm:
все понимаю , возраст и все такое ...но (((  :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не ожидала, честно
Но удивлена только приятно.
это называется нормальная человеческая жизнь (с моей колокольни) :cool:
Поклонницей её никогда не была


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Да, время никого не щадит, но все-таки в 62 года можно выглядетьи получше. Даже на отдыхе в эстонской деревне. И без пластики - просто привести себя немного в порядок. Хотя - может человек болен. Или в депресухе. Но ведь какая красавица была!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ее недавно показывали в передаче....волосы были светлые, как всегда и была она гораздо стройнее, мне кажется это ее мама, но не она сама! Зы.....или темные, но она выглядела очень элегантно, как всегда!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 16:52 от Shura Muhomor »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Думаю в "свет" выходит как с иголочки

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Не ожидала, честно
Но удивлена только приятно.
это называется нормальная человеческая жизнь (с моей колокольни) :cool:
Поклонницей её никогда не была
А мне всегда очень жаль уходящей красоты.. может, возраст такой? Как говорит моя косметолог  (мы ровесницы) – каждый день смотришь на себя и все не то, ты не та, что была даже несколько дней назад.. печально. Я тоже не поклонница ее творчества, но она была настоящей красавицей, и насколько я знаю, никогда не «омолаживалась» почему-то..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, если бы вы это фото было под названием ,, Кто это ?,, клянусь , я бы не узнала  :facepalm:
все понимаю , возраст и все такое ...но (((  :(
Так и я сначала не узнала :( Думала,что Понаровская брюнетка в светлом костюме.

А в желтом-мама её...Но печалька,женщина с отросшими корнями-Ирина :(


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ее недавно показывали в передаче....волосы были светлые, как всегда и была она гораздо стройнее, мне кажется это ее мама, но не она сама! Зы.....или темные, но она выглядела очень элегантно, как всегда!
Маме за 80.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бросьте в меня валенок. Но это ещё одно подтверждение тому, что не стоило всю жизнь прыгать по фуям,дети детьми,внуки внуками, а старость надо встречать рядом с любимым человеком.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Бросьте в меня валенок. Но это ещё одно подтверждение тому, что не стоило всю жизнь прыгать по фуям,дети детьми,внуки внуками, а старость надо встречать рядом с любимым человеком.
Шоу-биз.....

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
но она была настоящей красавицей, и насколько я знаю, никогда не «омолаживалась» почему-то..
Красавицей она не была, но подать себя умела. А сегодняшний ее вид это, как раз результат пластических операций.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Шоу-биз.....
Она 20 лет,как отошла от него,там говорят не тараканы в голове, а тараканищи,жадна до безумия и с такими претензиями,не к себе,а к окружающим ,все кругом должны.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Красавицей она не была, но подать себя умела. А сегодняшний ее вид это, как раз результат пластических операций.
(Изображение удалено из цитаты.)
??? неужели она делала что-то? как это я упустила..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.