Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

О наших мужчинах.  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
О наших мужчинах.
« Ответ #30 : 08 Сентября 2015, 16:52 »
Честно говоря, несколько удивляет присутствие  мужчин. Но в принципе, почему бы и нет.  :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
О наших мужчинах.
« Ответ #31 : 08 Сентября 2015, 16:52 »
да смотрят мужики :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не признаются только. а когда обсуждаем с подруженциями - ухи навостряют :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
О наших мужчинах.
« Ответ #32 : 08 Сентября 2015, 16:57 »
Не-не, Крис!!! Всё правильно. Тут сегодня прозвучало: Не понимаю мужчин, которые дурку смотрят и обсуждают" Мне обидно за них стало. Я лично не понимаю мужчин, которые в топиках с бабами воюют, обзывают ГОВноподобиями и проч. - это для меня не мужики. Большинство наших мужчин к счастью не такие! Вот о них и сказала.
Привет, моя хорошая! Согласна с тобой - негоже в топиках с дамами брехаться. Но и тех, кто смотрит дурку - я тоже не понимаю.Более того, в реале я таких не встречала, у мужа и обоих сыновей было непередаваемое выражение лица, когда они первый раз поймали меня за просмотром Д2 "Ты смотришь дом 2?"И друзья, и коллеги мужского пола в этом едины. Но возможно, кому-то интересно


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
О наших мужчинах.
« Ответ #33 : 08 Сентября 2015, 16:59 »
Роднуль, :lasso: Я уже три недели такая!!!! :wub:
вот я ворона то... я забыла у тебя ж счастье из колясочки поглядывает))))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
О наших мужчинах.
« Ответ #34 : 08 Сентября 2015, 16:59 »
А мой не смотрит...  :xixixi: :xixixi:
И меня за это стыдит...Говорит...что я интеллектуально деградирую от  этого домика...не понимает...что я ж не всерьез...
Да и некогда ему...Он делом занимается... O:-)
Вот-вот, обычно мужчины заняты или делом, или просмотром своих передач - у нас это канал Евроспорт или серьезные жуткие (для меня) фильмы


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О наших мужчинах.
« Ответ #35 : 08 Сентября 2015, 17:00 »
Потому и ругает :xixixi: :xixixi: :xixixi: Какая деградация, пусть уточнит. Единственное, что может появиться от просмотра дурки, и тем более от обсуждения - это чувство юмора и некоторый сарказм. А это в жизни не мешает.)))
Говорит, что ничего полезного оттуда извлечь нельзя...
Он у меня прогматик...Во всем пользу ищет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О наших мужчинах.
« Ответ #36 : 08 Сентября 2015, 17:02 »
да смотрят мужики :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не признаются только. а когда обсуждаем с подруженциями - ухи навостряют :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не-еее...Мой точно не глядит...
И меня заставляет наушник на компе...когда слушаю дурку...но стареньких по голосам узнает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Годы моего просмотра не прошли даром....

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
О наших мужчинах.
« Ответ #37 : 08 Сентября 2015, 17:04 »
Привет, моя хорошая! Согласна с тобой - негоже в топиках с дамами брехаться. Но и тех, кто смотрит дурку - я тоже не понимаю.Более того, в реале я таких не встречала, у мужа и обоих сыновей было непередаваемое выражение лица, когда они первый раз поймали меня за просмотром Д2 "Ты смотришь дом 2?"И друзья, и коллеги мужского пола в этом едины. Но возможно, кому-то интересно
Привет! :lasso: Знаешь, как бывает? Есть люди, которым интересно разбираться в людях. Они и в себе копаются... Я такая же, мне интересен этот срез общества. Но последнее время туда отбирают только отбросы. А в самом начале, помнишь? И порядочные были, и умные, и творческие... И вот столкновение интересов разных людей мне, как режиссёру, просто интересно. И ещё, в разговорах с молодёжью можно аргументировано объяснять им, что хорошо, что гадость. А если не видеть то, что смотрят они, то и мир их не поймёшь, и не вмешаешься вовремя, и от ошибок не убережёшь. Мужчины тоже могут иметь такой интерес.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
О наших мужчинах.
« Ответ #38 : 08 Сентября 2015, 17:07 »
вот я ворона то... я забыла у тебя ж счастье из колясочки поглядывает))))
:lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О наших мужчинах.
« Ответ #39 : 08 Сентября 2015, 17:09 »
Привет! :lasso: Знаешь, как бывает? Есть люди, которым интересно разбираться в людях. Они и в себе копаются... Я такая же, мне интересен этот срез общества. Но последнее время туда отбирают только отбросы. А в самом начале, помнишь? И порядочные были, и умные, и творческие... И вот столкновение интересов разных людей мне, как режиссёру, просто интересно. И ещё, в разговорах с молодёжью можно аргументировано объяснять им, что хорошо, что гадость. А если не видеть то, что смотрят они, то и мир их не поймёшь, и не вмешаешься вовремя, и от ошибок не убережёшь. Мужчины тоже могут иметь такой интерес.
Вот и я подсела.. когда интересно было...а теперь засосало..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
О наших мужчинах.
« Ответ #40 : 08 Сентября 2015, 17:10 »
Вот и я подсела.. когда интересно было...а теперь засосало..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А меня рассосало, пока рожали :xixixi: :xixixi: :xixixi: Только тут читаю)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О наших мужчинах.
« Ответ #41 : 08 Сентября 2015, 17:11 »
А меня рассосало, пока рожали :xixixi: :xixixi: :xixixi: Только тут читаю)))
Может и меня рассосет, когда это случится... :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
О наших мужчинах.
« Ответ #42 : 08 Сентября 2015, 17:13 »
:lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

В наши стародавние времена содовым раствором соски обмывали, ежели кормит грудью, пустышки и т.д.

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
О наших мужчинах.
« Ответ #43 : 08 Сентября 2015, 17:16 »
  :flower3: согласна с автором! Заметьте какие здесь мужчины – остроумные и/или творческие как минимум..

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
О наших мужчинах.
« Ответ #44 : 08 Сентября 2015, 17:17 »
В наши стародавние времена содовым раствором соски обмывали, ежели кормит грудью, пустышки и т.д.
Так и делаем! :flower3: :flower3: :flower3: Я уж успокоилась, а сначала так запаниковала!!!!! Я точно дура стала)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.