* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 2. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Пробиваем очередное дно? Стадион в Калининграде уходит под землю (Важные новости и события) от Анеле62 4. Путин вернулся! Дубль шестьдесят два! Камера (Интересное и необычное) от blonda9 5. Уступчивый пёс и голодный котёнок (В мире животных) от Татьяна31 6. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Rubi
7. Друзья не верили в то что умеет делать этот кот. Пришлось записать видео... (В мире животных) от ну-и-ну 8. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от vlada555 9. Исповедь (Интересное и необычное) от blonda9 10. Горбачев был агентом американской разведки - ЦРУ рассекретило документы (Важные новости и события) от lenga 11. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Алиана Устиненко сказала, что Антон Гусев нагло врёт про свой бизнес (Дом 2 новости) от Айка

Может кому шубка нужна ????  (Прочитано 5235 раз)

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Может кому шубка нужна ????
« Ответ #15 : 14 Март 2016, 20:00 »

Ага...Я буду пробовать... O:-)
Носить не вариант...не мой стиль...
Я больше спортивный предпочитаю ....Курточки ...пуховички...
А вот мну оч даже заитересовало.Почем,примерно,драпчик?А? :xixixi:Нет.ну серьезно?

Может кому-то нужен аквариум

Автор sova54

Последний ответ 24 Октябрь 2015, 18:16
от veta76
Ответов: 9
Просмотров: 2555

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 48.