Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему дети СССР были другими? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 2. Судя по новым фото, муж Бородиной очень быстро спивается (Дом 2 слухи) от разумова 3. Когда ребенок хамит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Донцова уличила Капаклы в лицемерии (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. После таких кадров Ольгу Рапунцель требуют не подпускать к Василисе (Дом 2 слухи) от ОКЕАН80 6. Что то в стране назревает, но нам об этом не говорят. (Важные новости, события и политика) от ruslana
7. Александр Задойнов принял участие в детском утреннике (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Все мысли Асратянки только о членах )) (Дом 2 новости) от melisca 9. Безбородова нашла способ отомстить Донцовой (Дом 2 слухи) от Liomy 10. Лохопед сошел с ума! (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Максим Галкин прокомментировал космические цены на концерт Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 12. Влад Кадони намекнул на серьезные проблемы у телепроекта «Дом 2» (Дом 2 слухи) от киш и два портфеля

Может кому шубка нужна ????  (Прочитано 6567 раз)

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Может кому шубка нужна ????
« Ответ #15 : 14 Март 2016, 20:00 »
Ага...Я буду пробовать... O:-)
Носить не вариант...не мой стиль...
Я больше спортивный предпочитаю ....Курточки ...пуховички...
А вот мну оч даже заитересовало.Почем,примерно,драпчик?А? :xixixi:Нет.ну серьезно?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 42.