Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Отдыхали как могли (и получили подарок от дедушки ) (Дом 2 новости) от Анна84 2. А так ли не удобна правда? (Колючие разговоры обо всём) от BooDooBuddha 3. Записки врача. Воспитание чувств. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Куда смотрят надлежащие органы? (Дом 2 новости) от elena5 5. Разыграли спектакль, отдохнуть ей захотелось на халяву, ведь задумано давно было (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Жарикова (Дом 2 новости) от Мона
7. В своем сториз Ксения Бородина засветила новую прическу своего мужа (Дом 2 новости) от elena5 8. Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от ирусичка15 10. Время покажет! (Дом 2 новости) от elena5 11. Лена -меня ладно..., а сможешь Колюню Баскова взять за ...? (Интернет знаменитости) от люблюроссию 12. Гобозов Такие счастливые моменты... (Дом 2 новости) от куршская коса

Может кому шубка нужна ????  (Прочитано 5580 раз)

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Может кому шубка нужна ????
« Ответ #15 : 14 Март 2016, 20:00 »
Ага...Я буду пробовать... O:-)
Носить не вариант...не мой стиль...
Я больше спортивный предпочитаю ....Курточки ...пуховички...
А вот мну оч даже заитересовало.Почем,примерно,драпчик?А? :xixixi:Нет.ну серьезно?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.18 секунд. Запросов: 42.