Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Стена из Гималайской соли лечит.  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
вот молодец! Всё успевает))
одна банки всем пытается втюхать, второй стены соляные :laughy:
И наконец))) - Приветик, солнышко! :flower3: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:
Работяги, блин...Где бы не работать, лишь бы не работать. Ну вот, на кой мне его соленые стены? Не лоси, чай :xixixi:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:xixixi: :xixixi: :xixixi: в угол, штоля?)) За плохое повеление... :xixixi:
__________________
Приветствую тебя, мой бледнолицый друг)) Хао! :chingachguk:
 :flower3: :kiss5: :lasso:
Солька!!! Я тя так люблю!!!! :lasso: :lasso: :lasso: В угол точно!!! И пАпопИ :popopi: - наврала всей стране, что жуков лопаешь, колбасу в холодильнике не тырь!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Господи, ну и фантазии!! Оставим Алиане это щастье...не надо забирать у деушки последнюю мячту!
Уж чего-чего, а мечт, мечтей и мечтов)) у Срали вагон и целая тележка. Реализации ноль. :what:
Привет! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А теперь представьте...кто его кто-то целует в слюнявый рот....


Бе-е-ееееееееееееее.....
а вот не зажала бы денюжку для починки носа любимому мужу, всё было бы хорошо...у него. А у неё возникли бы проблемы O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Если он так просит,  со слезами. Он за бутылку делает? ???


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И наконец))) - Приветик, солнышко! :flower3: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:
Работяги, блин...Где бы не работать, лишь бы не работать. Ну вот, на кой мне его соленые стены? Не лоси, чай :xixixi:
Доличка моя! :lasso: :wub: :kiss5:
Ну а почему бы не отселфиться на фоне чьих-то стен и потолков)) Ему потом за это нальют, а может и накормят :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Доличка моя! :lasso: :wub: :kiss5:
Ну а почему бы не отселфиться на фоне чьих-то стен и потолков)) Ему потом за это нальют, а может и накормят :laughy:
Сердобольная ты моя!!!! :lasso: Вот я тоже за то, чтоб Кисю накормили. А то у него что жена, что тёща рукожопые. а мама на дурке :(

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Солька!!! Я тя так люблю!!!! :lasso: :lasso: :lasso: В угол точно!!! И пАпопИ :popopi: - наврала всей стране, что жуков лопаешь, колбасу в холодильнике не тырь!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Я тебя тожА ЛЮ))) :redgirls: :kiss5:
Ах, если бы только про жуков врала. Там  ложь на лжи и ложью погоняет.
Светка знатная брехуха. Помню, как хвасталась ОВ, что муж за рождение сына ей ВОООТ такое золотое колье подарил и показала размеры - от подбородка до пупа :xixixi:. А сама на проекте в застиранной футболке, протертых джинсках и нищая, как церковная крыса, приперлась...Год отожраться не могла - молотила все что на глаза попадалось, а потом с непривычки от сытой жизни с толчка слезть не могла - днище вырывало, что унитазы забивались и ломались от перенагрузки.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Я тебя тожА ЛЮ))) :redgirls: :kiss5:
Ах, если бы только про жуков врала. Там  ложь на лжи и ложью погоняет.
Светка знатная брехуха. Помню, как хвасталась ОВ, что муж за рождение сына ей ВОООТ такое золотое колье подарил и показала размеры - от подбородка до пупа :xixixi:. А сама на проекте в застиранной футболке, протертых джинсках и нищая, как церковная крыса, приперлась...Год отожраться не могла - молотила все что на глаза попадалось, а потом с непривычки от сытой жизни с толчка слезть не могла - днище вырывало, что унитазы забивались и ломались от перенагрузки.
Никогда ей не забуду, что она Олюшкин унитаз обосрала. И не прощу :bita:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Доличка моя! :lasso: :wub: :kiss5:
Ну а почему бы не отселфиться на фоне чьих-то стен и потолков)) Ему потом за это нальют, а может и накормят :laughy:
:lol: :lol: :lol:Ну если только так.  :laughy:
Я решила новый нужник во дворе поставить, может Габезьяну заказать за харчи? Кормить буду исправно, наливать после работы...Как думаешь, стоит связываться? :xixixi:Или не успеешь оглянуться, как весь табор на ПМЖо ко мне переедет... :facepalm:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
а вот не зажала бы денюжку для починки носа любимому мужу, всё было бы хорошо...у него. А у неё возникли бы проблП
Поэтому и зажала.если уж с недышащим носом унюхал ее , то после починки совсем ему писец был бы. :king:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Никогда ей не забуду, что она Олюшкин унитаз обосрала. И не прощу :bita:
:DПральна! нет прощенья засере. Бабка вип-кибитку, потом неделю выветрить не могла.
Даже до нас, через мониторы, вонизьма распостранялась. Это, СветланНахална покакать изволили :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:lol: :lol: :lol:Ну если только так.  :laughy:
Я решила новый нужник во дворе поставить, может Габезьяну заказать за харчи? Кормить буду исправно, наливать после работы...Как думаешь, стоит связываться? :xixixi:Или не успеешь оглянуться, как весь табор на ПМЖо ко мне переедет... :facepalm:
Чур тебя чур. Нафига тебе солёный нужник? :blink:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:D Пральна! нет прощенья засере. Бабка вип-кибитку, потом неделю выветрить не могла.
Даже до нас, через мониторы, вонизьма распостранялась. Это, СветланНахална покакать изволили :xixixi:
Опустила она тут себя знатно!!! :lol: И орги не пощадили породистую, всё в эфир дали!!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Сердобольная ты моя!!!! :lasso: Вот я тоже за то, чтоб Кисю накормили. А то у него что жена, что тёща рукожопые. а мама на дурке :(
Ларинушка! :lasso: :kiss5: :lasso:
Воот! Они помнишь в декрете сидели? Так с тёщей наперегонки бегали на поляну харчеваться, а маугли рекламила какие-то ресторанные блюда :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 58.