Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS

хроника дня 12.11.2010  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ну  поехали. Передачка начинается с дневного разговора Оли и Риты.
Пересказывать не буду. Все видели. Кратеннько: ОляАги вон из комнаты.
Дальше показывают квартиру Палычей. Маша с СП приглашают Нелли с Никитой поехать отпраздновать 30 летие. СП говорит про загранпаспорта, Маша соблазняет Нелли рассказами, о том, как будет все прекрасно.
Едут они через 3 дня. Нелличке очень хочется поехать. Маша отсылает её поговорить на этот счет с Никитосом.
Рита с претензией в голосе перечисляет все пункты, почему Агиоля должна выехать из комнаты, и в её словах звучит голос Кадоши.
Сестрица недолго думая посылает Риткуську в ж.пу)))))) а потом говорит, что в Випе она вообще не появляется. Ритка продолжает нудеть и говорит, что Оля постоянно нервирует маму и доводит её.

Агиоля говорит что ей нафиг сдался этот ВИП. И она заселиться в любую из комнат в старом доме. Ритка предлагает в зеленую, Агиоля хочет остановиться на персиковой.
Неллечка с Никитосом о круизе разговаривают. Никитос :О какая дата.
Неллечка будет круиз по морю, Питер, огни, разводные мосты, ей очень хочется поехать. Никитос иронично подкалывает: Огни рампы..... зачем ехать и портить себе настроение (никитос наверняка помнит как отблагодарили Кадошу Палычи).
Он не хочет ехать с людьми с которыми он вчера воевал.

Агиоля сидит в Новом доме на диване с Лысиком и Ермаковой и жалуется на свою судьбинушку горькую. Родная сестра считает меня за приживалку, плачет Оля.
Лысик с Надюффкой в недоумении. Надюффка говорит, что шутки должны быть смешными, а не плакать из-за них.
Агиоле советуют не выезжать. Она продолжает плакать и говорит, что не хочет жить с такой семьей
Тет с Натахой. Кузин и Агиоля. Кузин начинает предъявлять претензии, и опять в них звучит голос Кадоши. Про самостоятельность и подружку Надюффку, которая ей дороже всей семьи. Грубость и хамство Оленьки. Хотя Кузин сделал отступление, что и Ритка мол такая же и стоят они друг друга)))))

Третий момент в том что не дают Митеньке спать своим грохотом,
так как стеночки то тонкие И ухажеров незарастающая тропа к Оленьке шастает.
И когда Кузин ЛОЖИТ Митю и ставит коляску возле дома а мимо неё скачут рысцой Агиоля и Ермакова да ещё и ржут ребенок конечно просыпается. И Кузину снова приходится его укладывать.
В корпусе номер один, собрался совет. Кадоша убеждает Инну, что Агиоля не сидит с ребенком, а её для этого на проект позвали, её заселяли в комнату, когда у неё были отношения. Инна интересуется а кому эта комната будет предназначаться. И теперь внимание, Кадоша говорит никому, вот когда будет у Оли пара, тогда она там снова будет жить. Инна говорит, что Агибаловы тут давно все заполонили)))))))

Вообщем если у Агиоли будут какие-то отношения. Она будет решать вопрос заселения в комнату со своей семьей.
Кузякин на тете уверяет Агиолю, что Ритка к своему другу Владиславу вовсе и не прислушивается, это они вчера уже об этом думали. Да и сегодня Кадоша не имеет к ситуации с выгоном, ну никакого отношения. И вообще Ритуська с выгоном оказывается пошутила, а только потом призадумалась .
Агиоля кричит что она не приживалка, чтобы её передвигать с места на место.
Она помогала с ребенком и семье очень много. А ещё Агиоля неряха, разбрасывает куртки, косметику, а Ритусик ходит за ней и собирает и собирает и собирает. Но самая главная претензия и уже не Ритки а точно Кузина это холодильник. Откроют гости Оли холодильник пожрут и там все бросят)))))
Агиоля начинает снова плакать. Кузин начинает объяснять Натахе, для чего вообще изначально предоставлялся ВИП.
Оленька кричит Не буду разговаривать с этим придурком и несется куда-то вглубь дома. Кажется в библиотеку. Скот вонючий, чтоб ты сдох продолжает Агиоля
Кузя про неё Корова, ты похудей для начала. А потом со мной так разговаривай. Высокие отношения....
В ВИПе уже нарисовалась Леночка. Ритуська ей рассказывает, что Агиоля всегда хотела быть самостоятельной, даже когда жила со своей семьей, она всегда орала, что хочет жить отдельно. Митюня опять в ходунках((( что-то ему сунули и опять бла бла бла. Бедный малыш. Ритука удивляется что Агиоле так плохо, ну так плохо в ВИПе а она продолжает все равно тут жить.
Натаха с Агиолей. Ты одиночка. Этот дом отдавали семье с Митей. Зачем портить отношения с сестрой и её мужем когда можно прекрасно и весело жить в женской спальне удивляется Натаха. Агиоля говорит, что она вовсе оказывается и не хотела замеляться в этот дом. Что она как марионетка и если бы с ней нормально поговорили, она бы обязательно выехала оттуда.
Агиоля считает ненормальным, что ей так манипулируют. Влетает Кузин и начинает говорить что Оля строит из себя жертву. ЩАс будет драка... Агиоля бьет Кузина по плечу, он хватает её за руки, толкаются, пихаются,ругаются. Оленька швырнула в Кузю сушилкой.
Кузин орет Пошла отсюда овца, щас вещи твои будут на улице. Агиоля кричит нет твои будут на улице и убегает в персиковую комнату наверх. Кузин продолжает бушевать.
Она кричит Рите ты залетела, вышла замуж по залету, воспитывай своего отпрыска.
Оля сверху Врешь ты скотина, врешь. Кузин продолжает блажить. Ты неудавшееся.
Натаха старается его успокоить. Да куда там. Ленин на броневике))))

Кузин пришел домой. Жалуется Ритуське на её сестру. Налетела на меня  божье создание :swearing: ! Рита призывает его успокоится. С чего налетела? Кузин перессказывает всю потасовку и говорит что Агиоля больше жить в их доме не будет.пойдет и выкинет нафиг все её вещи. Рита считает что не надо таких крайних мер, Ольга сама выйдет. Кузин продолжает орать, что сестрица тут жить не будет. Инна и Кадоша. Инна считает что нельзя вот так выставлять человека. Кадоша смеется, её на улицу что ли выставляют. Инна про ИА что надо только с ней все решать. Кадоша уверяет, что бабко ИА в курсе и причем знает все в деталях (что и требовалось доказать, все это её работа). И вообще Агиоля давно перестала быть членом семьи. Илья и Лысик об Оле. Илья намерен защищать Агиолю и уже поговорил с Кузиным, чтобы тот вел себя посдерженее. Лысик говорит, что Женя агрессивен и разговаривать с ним бесполезно. Параллельно они едят колбасу и рекламируют майонез. Рита и Женя пришли в персиковую комнату поговорить с Агиолей. Агиоля как обычно стала в позу Не хочу разговаривать. Кузин говорит взаимно, выезжай тогда из дома. Ну а Агиоля снова о выписке из дома. Причем она сказала из МОЕГО дома. Чего то она меня прям бесит, не могу. Кадоша с Леночной Вериго. Я страдаю самым ужасным пороком на этом телепроекте, это объективность. Агиоля стала бунтаркой противопостовляет себя всему и всем. Ведущим, коллективу, родителям семье. Леночка интересуется у него А разве это плохо? В таких дозах да, продолжает свою мысль Кадоша,её не заносит её уже давно занесло. Ты бы маме своей когда-нибудь сказала, за что ты меня родила. Леночка ему говорит, что Агиоля долгое время была пай-девочкой и просто не может
на раз стать взрослым, самостоятельным человеком. И её будет постоянно заносить.
Кадоша снова о независимости от семьи, и женская спальна это замечательная возможность это попробовать. Пришла Инна, защищает Олю и говорит что Кадоша втирает всем какая Ольга плохая. Ругаются.
Лобное. Бородина сегодня просто красотка! Говорит, что кашу всю заварил Кадоша,
и интересуется чем же помешала ему Ольга Агибалова.
Кадоша просто озадачился помочь семейке в их проблемах. У него что-то оказывается родилось за ночь, не зря значит вчера его блевать тянуло)))) и он пришел поговорить с Риткой. Он объяснил ей ситуацию, лучше, хуже и а как ты считаешь.
И все. Ритуська его инфу выслушала и он пошел спать а дальше Ритка сделала свои выводы. Бородина подкалывает Кадошу что раньше Женя обвинял его во всех своих проблемах с Ритой, то теперь Кадоша родил идею и обвиняет Ольгу в проблемах в семье Кузиных.
Кадоша снова перечислил все что неоднократно сегодня говорилось. Бородина говорит, что если бы он упомянул про то что Ольгу заселяли для отношений с Кадетовым, то она бы ещё подумала над выселением. Кадоша снова про независимость. Бородина про гулянки и блат-хату. Ритуська говорит, что Кадоша
тута не причем и все было шуткой сначала, пока Агиоля не начала её оскорблять.
и после такого отношения к себе Ритуська потом задумалась а почему бы сестрице
действительно не переехать к Надюффке, раз она так всех их ненавидит. И все ей обязаны, живет как в гостинице и ни хрена не делает. И кричит чтобы убрали из её комнаты Митюшку.
Агиоля призналась что сегодня переборщила с истериками но ей обидно что её выставляют приживалкой. И можно нормально поговорить с ней. А не давить на неё.Запугивая авторитетом Кадоши. Ритка, Кузя и Кадоша перешептываются. И сегодня Агиоля из принципа из комнаты не выедет. Бородина о прописке в доме.
Агиоля Кузин кричит что я приживалка, а по факту то приживалка он. Дали слово Кузину, он такой же приживалка как и Ольга. Оленька говорит что мы с мамой тебя выселим. Кузин в ответ сказал пошлость. фу. И снова о шуме и Мите. Чего то я уже подзапарилась все это описывать. Одно и тоже... Выясняют кто в кого кинул сушилкой.
Улыбнул Никитос, который спросил, что такое сушилка))))) Рита жауется что онис Олей как не сестры нет теплоты и взаимопонимания. Агиоля говорит что у Риты нет аргументов и аргументы ей подсказывает Влад Кадони. Вообщем Агиоля согласна выехать завтра. Илья ей поможет собрать вещи. Ну а Кузин должен выписаться из дома в Павловском посаде)))) но это как сказала Борода уже к проекту ДД не относиться. Кузин готов выписаться из дома. И пусть это решает бабко ИА. Ритуська говорит ,что недолго осталось им копить на квартиру и она тоже выпишется вместе с Кузей в отдельное жилье. Борода призывает остановиться и вспомнить что Ритка и Оля родные друг другу люди.
Наконец переходят к Палычам и их круизу по Балтийскому морю. Сопровождающие
Нектарий Либерман и Нелли Ермолаева. Кадоша чего то сильно стал ржать. Вспомнил видимо свой случай))))) Палыч хочет пригласить ребят в круиз, чтобы помириться наконец и зарыть топор войны.Неллечка бы очень хотела поехать. Никитос против.
Ему конечно приятно, что Палыч хочет с ним замирится, но в круиз он не поедет.
Так как это определенная уловка, чтобы лучше продать круизы. Палыч делает деньги на участниках. Палыч оправдывается Да вовсе я и не продавал круизы. Я дарю возможность побывать на своем юбилее и приглашает мимолетом туда и Бородину.
Никитос не хочет ехать и точка. Оля и Илья он говорит что готов её поддержать и приглашает на свидание. Городские квартиры. Девочка силиконовая сиська с Дашулькой обсуждают Кузиных и замечают, что Кузя проникся сразу к ИА как только услышал о выписке из дома. Пынзарь считает, что Агиоля не вправе решать выписывать Кузина или нет. Вообщем все за Ритуську.
Агиоля грозиться выписать Кузина из Павловского посада. И он даде машину на учет поставить здесь не сможет.
С волками жить, по волчьи выть-парирует Агиоля. Потом снова городские квариры.
Дашулька с Женей о Агиоле. О её маске хорошей девочки. Кадоша бегает по комнате и кричит что Агиоля ****, усугубляет положение. И Кузя весь на нервах. И приведет все это к тому, что семья развалится. Все.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #1 : 13 Ноября 2010, 04:16 »
Как би ни истерила вчера Оля, ДОКОЛЕ ЭТОТ СРАНЫЙ ДРЫЩ КУЗИН БУДЕТ БРОСАТЬСЯ С КУЛАКАМИ НА ДЕВОК И ЕМУ ЭТО БУДЕТ СХОДИТЬ С РУК?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!  :gohome: Когда уже найдется хоть один мужик, который расквасит ему ***ник?!!! Хоть бы Агибалов-старший ему навешал!!! Уж хотя бы за периметром!!! А то Кузька совсем о***ул!!!!!  :durdom:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #2 : 13 Ноября 2010, 11:43 »
посмотрев эфир, я б наместе кузи. по мордасам бы оле дала))а то она вчер амного на себя взяла, а кузя вчера её не тронул, а то что сушилка прилетела в ответку. так это защитный рефлекс. и каждый бы  оттолкнул бы , а она лёгкая, вот и прилетела оле обратно!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #3 : 13 Ноября 2010, 11:54 »
посмотрев эфир, я б наместе кузи. по мордасам бы оле дала))а то она вчер амного на себя взяла, а кузя вчера её не тронул, а то что сушилка прилетела в ответку. так это защитный рефлекс. и каждый бы  оттолкнул бы , а она лёгкая, вот и прилетела оле обратно!
Я фигею! Ее родная сестра из дома стала выгонять, а муж сестры на тете описал ее как какую-то засранку, а потом и толстой лошадью обозвал! И при здесь сушилка, они и до сушилки попихались прилично, не тронул он ее - аха! Я своими глазами это видела! Для Кузина уже давно стало нормой орать на баб и распускать на них руки!!!!
И очень жаль, что есть ЖЕНЩИНЫ, которые пишут: я б оле "по мордасам дала"! Замечательные методы решения конфликтов! Может, когда-нибудь и вас такое коснется!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 12:12 от Пилюлька »

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #4 : 13 Ноября 2010, 12:22 »
вообще с семйки агибаловы-кузины терпеть ни кого не могу, но это их истенное лицо, ведь. я уверена что говорит рита про свою родню жени, то женя и говорит на олю, и если рита не может поставить на места всю свою родню. и сказать жени рите и кузи, где их места. эти скандалы будут и будут и будут, просто нужно обяснить,это муж, он со мной и мы всё делаем вместе.это мама и ты мама не вмешивайся в нашу с ним жизнь,мы вами разберемся, а ты оля приходи конечно в гости, но стой свою личную жизнь а к  нам не лезь,  и то кузя на риту наорал, рита бегит и поливат гомном его, потом оля что то не так сделала она бегит и поливает гомном олю, вот и они так и относятся к друг другу,


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #5 : 13 Ноября 2010, 12:25 »
ща вот сижу и думаю. когда тож иа с мужем станут старые, , как же они втроем будут этот их большой дом делить будут, ох там че будет...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #6 : 13 Ноября 2010, 12:40 »
Я фигею! Ее родная сестра из дома стала выгонять, а муж сестры на тете описал ее как какую-то засранку, а потом и толстой лошадью обозвал!
А когда эта родная сестра сидит рядом  с Митей и говорит: зачем Рита рожала этого ребенка? ЭТО нормально? И это ни один раз, она за эту неделю чуть ли ни в каждом эфире повторят эти слова. Да я бы на месте Риты не только с дома выгнала, а еще бы и пинка под зад дала.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #7 : 13 Ноября 2010, 12:50 »
А когда эта родная сестра сидит рядом  с Митей и говорит: зачем Рита рожала этого ребенка? ЭТО нормально? И это ни один раз, она за эту неделю чуть ли ни в каждом эфире повторят эти слова. Да я бы на месте Риты не только с дома выгнала, а еще бы и пинка под зад дала.
Оля в каждом эфире по-другому говорит: зачем он ей ребенка сделал и испортил 18-летней девчонке жизнь.
А пинками решают проблемы те, кому бог мозгов недодал, чтоб по-умному их решать.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #8 : 13 Ноября 2010, 12:55 »
Оля в каждом эфире по-другому говорит: зачем он ей ребенка сделал и испортил 18-летней девчонке жизнь.
А пинками решают проблемы те, кому бог мозгов недодал, чтоб по-умному их решать.
Я смотрю у нас тут главный мозг организовался.
Чем оскорблять постоянно друг друга, орать и говорить ребенку на ухо зачем его родили, проще один раз пнуть. Я не особо конфликтный человек, но за своего ребенка порву любого. И дело тут не в мозгах.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #9 : 13 Ноября 2010, 13:01 »
сама лично видела, что после лобного оля с иа сидела на кухне и оля выражалась , и сидела гнала на риту и жени и митю,буквально 2-4 дня назад, сестра  блин :swearing: , да таких сестер иметь,врагов не надо)))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #10 : 13 Ноября 2010, 13:09 »
Я не особо конфликтный человек, но за своего ребенка порву любого. И дело тут не в мозгах.
Ваш-то ребенок тут при чем? Мы тут конфликт Кузиных-Агибаловых обсуждали  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
Re: хроника дня 12.11.2010
« Ответ #11 : 14 Ноября 2010, 19:44 »
Ваш-то ребенок тут при чем? Мы тут конфликт Кузиных-Агибаловых обсуждали  O:-)
А Рите Митя не ребенок? Она МАТЬ, поэтому сестру и выгоняет, т.к. та себя не подобающе ведет в доме, где ребенок, не говоря еще и о том, что постоянно нелестно высказывается в его же присутствии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1377
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2051
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1832
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.