Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Сергей Худяков и Настя Лисова  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3
   
Анастасия Лисова
Всем привет!) наконец то добралась до Вас, друзья!) все это время проходила акклиматизацию наверное), все закрутилось завертелось!) После Сейшел заехала на поляну специально чтобы познакомится с Сергеем Худяковым! Провели 1,5 дня вместе, оч приятный молодой человек, воспитанный, интеллигентный, вообщем хороший!) Но..., думаю что все таки не мое.., не знаю, но наверное он со мной не справится)). Вы как думаете?😉А теперь я дома, кстати, в отпуске)) В Москве), да да, после Сейшел-Москва хороший город для отпуска)


Сергей Худяков
сегодня в 1:01
На днях, на поляну приезжала Анастасия Лисова и мы провели с ней полтора дня вместе.Я могу сказать,что это безусловно интересная,умеющая заинтересовать практически любого мужчину девушка!
Настенька,написала в своем посте,что как она считает я с ней не справлюсь.И знаете,я с ней соглашусь,так как к ней меня тянет только физически и отношений с Настей, с перспективой на будущее я не представляю по ряду причин.
В целом у меня сложилось положительное впечатление о Насте и могу сказать,что с ее появлением на поляне стало значительно интереснее!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 02:47 от Алька »


Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Мне показалось или нет?Такое ощущение,что эти два поста писал один человек! :sharmanka: :read: :preved:

Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Харэ целоваться то!  O:-) Нетвоё, значит не лезь!  :bita: Твоё, Серёга, на дом 2 не придёт. :hihihihi: Уж слишком ты правильный... и книжки любишь читать... Не, не место тебе там.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 21:44
от Венди
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 956
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1233
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5593
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 47.