Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Либерж опять дерётся?  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
а у Ряски один аргумент-выпила. такое впечатление, что все пьет, а ее не позвали :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А почему опять?! Либерж как будто и не прекращала свои бои... она только противников меняет... :grrrrr: :boxer:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Ряска свой фейс мордой назвала! Ряска всегда честна! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Либа все дерется и дерется...блин, ну покажите, пжлст, в эфире крупным планом, когда она Ряску метелит - и я неделю буду счастлива!  :gigigi:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 11:50 от krasairina »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Как там Бузова говорила? Если всё время бьют по одной морде, то виновата морда? :(


Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
ревнует к ко, а попадает ряске

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
   Да Ряске давно уже в торец надо дать,чего они там с ней нян :lol: :durdom:ькаются?

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
По Ряске просто проще попасть не целясь, что морда лица широка, что духовка!!!! Вот ей и попадает !!! :draznilka:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а у Ряски один аргумент-выпила. такое впечатление, что все пьет, а ее не позвали :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как там Бузова говорила? Если всё время бьют по одной морде, то виновата морда? :(
:flower3: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Либерж опять дерётся?
« Ответ #10 : 14 Августа 2012, 15:00 »
Когда этих двух красавиц городских выпрут с проекта,одна ..........заколебала своим хамством,вторая ............. всё за мужиков воюет,И не баньте меня,это моё мнение хихи.
Комментарий глобального модератора мнение может быть любым но без явного проявления рассизма
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 19:13 от ruslana »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Либерж опять дерётся?
« Ответ #11 : 14 Августа 2012, 16:03 »
Комментарий глобального модератора удалено
И у многих мнение такое же!!! :smile:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 19:14 от ruslana »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Либерж опять дерётся?
« Ответ #12 : 14 Августа 2012, 17:54 »
Блииин !!! А я вспоминаю.....как органично смотрелись ЖопотРяска, Струна и Халерка на Старом Арбате.... приставая к мужикам с единственной просьбой: "Ну возмите меняяяя!!! Ну возмитееее!!!", а они никому нахрен были не нужны !!!!
Дурынды!!!! Место не то выбрали.... надо было идти на Ленинградку и там бы.... "Построй свою любовь!!! Мы счастливы !!!"..... и бабла бы срубили!!!! Дурынды !!!! :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Либерж опять дерётся?
« Ответ #13 : 14 Августа 2012, 21:24 »
По Ряске просто проще попасть не целясь, что морда лица широка, что духовка!!!! Вот ей и попадает !!! :draznilka:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Либерж опять дерётся?
« Ответ #14 : 14 Августа 2012, 21:32 »
Блииин !!! А я вспоминаю.....как органично смотрелись ЖопотРяска, Струна и Халерка на Старом Арбате.... приставая к мужикам с единственной просьбой: "Ну возмите меняяяя!!! Ну возмитееее!!!", а они никому нахрен были не нужны !!!!
Дурынды!!!! Место не то выбрали.... надо было идти на Ленинградку и там бы.... "Построй свою любовь!!! Мы счастливы !!!"..... и бабла бы срубили!!!! Дурынды !!!! :xixixi: :xixixi: :durdom:

Лелька,а ты там тоже была ? :draznilka: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1019
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 925
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2578
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1590
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.